загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как выйти из депрессии без антидепрессантов?
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
и еще- сдать бы анализы, бывает нехватка витаминов или минералов вызывает плохое самочувствие, нехватка солнечно света даже может вызывать тоску.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Автор не описывает симптомов депрессии
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мне очень помогло то,что от меня ушла жена. Жизнь настала спокойная, размеренная. Дети со мной. Завел рыбок, кота. Много увлечений. Кстати, хочу еще детей, но не знаю, где их взять.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про гормоны. Возможно. Только все началось лет в 6 и всю жизнь стабильно, несмотря на все волевые попытки выскочить из тоски.
Я правильно поняла, что с 6 лет, вы чувствуете себя несчастной? cray_rt_62.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне очень помогло то,что от меня ушла жена. Жизнь настала спокойная, размеренная. Дети со мной. Завел рыбок, кота. Много увлечений. Кстати, хочу еще детей, но не знаю, где их взять.
Я знаю где их взять! smile1_rt_40.png Давайте организуем семейный детский дом? smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сразу оговорюсь, что внешне я довольно позитивный человек. Но. Сколько себя помню, живу в постоянной фоновой печали, даже не так - во вселенской тоске. Эта трясина пожирает всё хорошее, что происходит: радость встреч, удовольствие от проделанной работы, погоды/природы/музыки и прочая... Друзей нет. Нет мужчины рядом. Полагаю, что как только начинаю открываться для близких отношений, всё это Нечто, грызущее меня самое, отпугивает, отбрасывает визави на пушечный выстрел. Да и я стараюсь теп
Мне знакомо подобное состояние!
Долго пыталась разобраться в причинах.
Еще не до конца. Но общая картина примерно понятна!
В двух словах не скажешь.
Просто если - вы живете не своими интересами! Ваш позитив кто-то ворует, скорее всего кто-то "доверенный",близкий. Часто мамы едят эмоционально своих детей,особенно если сами несчастны с семейной жизни.
Человек сам по себе самодостаточен! Депрессия это утечка энергии. Возможно через чувство вины перед кем-то или от сожаления что не живется так как хочется!
Личное пространство надо вам восстанавливать!
Я оградила свое личное пространство от своей мамы, к примеру. И мне,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу, сразу стало легче дышать и жить. Тьфу,тьфу,тьфу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Кстати, хочу еще детей, но не знаю, где их взять.
как пример - завести жену umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как пример - завести жену
Иван счастлив что от него ушла жена))
Второго "потопа" он не переживет наверное))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Боюсь впасть в зависимость от лекарств. Несколько лет назад попробовала. 2 дня приёма настолько резко изменили настроение, что эффект испугал. Про гормоны. Возможно. Только все началось лет в 6 и всю жизнь стабильно, несмотря на все волевые попытки выскочить из тоски.
Если бы у вас с 6 лет была депрессия, вы были бы лежачим инвалидом скорее всего.

Кто вам поставил такой диагноз?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как пример - завести жену
Да, видимо, придется завести жену, а так не хочется.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Я знаю где их взять! Давайте организуем семейный детский дом?
Хорошая идея.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если бы у вас с 6 лет была депрессия, вы были бы лежачим инвалидом скорее всего. Кто вам поставил такой диагноз?
Мне кажется вы не правы!
Депрессия это не ненависть к себе!
Это невозможность реализовать свои желания потому как есть ограничивающие убеждения, которые как правило навязывают нам с детства извне!
У меня в семье был запрет на радость. Вот тупо, не креативно. У меня тоже депрессия была с детства!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друзей нет. Нет мужчины рядом. Полагаю, что как только начинаю открываться для близких отношений, всё это Нечто, грызущее меня самое, отпугивает, отбрасывает визави на пушечный выстрел. Да и я стараюсь теперь не сближаться, дабы не потерять хоть какие-то человеческие контакты, кому интересно общаться с "унылым г....м"? P.S.: и все-таки не отождествляю себя с этим унынием, переживаю как некую внешнюю напасть (сглаз, порча, печаль рода,.. какая-нибудь метафизикаметафизика)) ), но так
Много друзей и мужчина рядом, не являются гарантом счастья. Написано множество методик, для достижения внутреннего позитива, выбирайте любую и вперед. Главное, чтобы было желание работать над собой потому, что есть люди которых устраивает состояние несчастья. Конкретно советовать невозможно даже если видишь ситуацию своими глазами, а тут вообще ноль информации. Во первых забудьте про всякую фигню - сглаз, печаль рода (прикольнуло) и т.д. Во вторых пролистайте свое детство, почему ребенок был несчастлив, есть методики, когда вы представляете себя в детстве и пытаетесь полюбить этого ребенка, помочь ему, сделать этого ребенка счастливым. В третьих полюбив своего внутреннего ребенка, вы должны полюбить себя, перестаньте копаться в себе! Все, что вы делаете, вы делаете правильно, хорошо или плохо без разницы - это ваша жизнь и ваше право косячить) И конечно же режим, правильное питание, свежий воздух! Организму, для выработки гормона счастья, необходимо движение, воздух, солнце. Если есть возможность походите на лимфо массаж, косметические лимфо процедуры, да и вообще ХОРОШИЙ косметолог и парикмахер - это залог отличного настроения надолго! Обязательно физ. нагрузки, не обязательно силовые, сейчас столько возможностей для физического развития: йога, пластика, танцы, ходьба с палками и т.д. и т.п. просто откройте предложения вашего региона и подберите то, что вам нравиться. Обязательно есть орехи, рыбу и продукты зеленого цвета. В продуктах зеленого цвета содержится так необходимый нашему организму КАЛИЙ! Это минерал который ответчает за все процессы нашего организма и в том числе за хорошее самочувствие! Какие бы витамины вы не принимали, без калия они не усваиваются. Моя анкета открыта, если необходимо общение пишите, приезжайте в гости, будем принимать солнечные ванны и учиться делать лимфо массаж!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Много друзей и мужчина рядом, не являются гарантом счастья. Написано множество методик, для достижения внутреннего позитива, выбирайте любую и вперед. Главное, чтобы было желание работать над собой потому, что есть люди которых устраивает состояние несчастья
Если реально нет поводов для радости- ни мужчины, ни друзей, ни работы интересной, ни хотя бы родителей любимых, со всех сторон яма- то странно внушать себе что ты такой счастливый на пустом месте. Надо брать и делать все то, что составляет счастье других людей, заниматься собой, своей внешностью, здоровьем, образованием, чтоб быть интересной и привлекать других- друзей, противоположный пол, заниматься работой чтоб были ресурсы на себя и свои хотелки, статус свой постоянно повышать, двигаться нужно вперед!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хорошая идея.
И ........? girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Если я правильно поняла личность анонима, то там проблема идёт из родительской семьи, и нет воли/мотивации на защиту личных границ.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да, видимо, придется завести жену, а так не хочется.
Если не хочется , то и не надо..
Не портите жизнь ни себе , ни ей..))) secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если реально нет поводов для радости- ни мужчины, ни друзей, ни работы интересной, ни хотя бы родителей любимых, со всех сторон яма- то странно внушать себе что ты такой счастливый на пустом месте. Надо брать и делать все то, что составляет счастье других людей, заниматься собой, своей внешностью, здоровьем, образованием, чтоб быть интересной и привлекать других- друзей, противоположный пол, заниматься работой чтоб были ресурсы на себя и свои хотелки, статус свой постоянно повышать, двигаться ну
Вот, тут я не поняла "то странно внушать себе что ты такой счастливый на пустом месте"? Вот где у меня написано про внушение на пустом месте?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если я правильно поняла личность анонима, то там проблема идёт из родительской семьи, и нет воли/мотивации на защиту личных границ.
Лилиана то же самое написала, и я согласна с этим, очень даже! Если кто-то постоянно навязывает состояние несчастья, надо ограждать себя от этого, не зависимо от близости отношений.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да, видимо, придется завести жену, а так не хочется.
Вано, ты меня расстраиваешь. cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр