загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Своеобразные места времяпровождения
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Шалун?
Да почему... к мужчине шалаве можно и тоже самое слово применить. Причем тут шалун и шалунья? Только причем тут перевод стрелок на мужчину если тема о женском роде.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы просто не встречали дорогих девушек - эскортниц. Там и манеры, и воспитание, и языки в совершенстве, и образование. Если вы не ее покупатель, то со стороны ни за что не догадаетесь, какие еще платные услуги оказывает эта дама, кроме эскорта. Но это реально дорого стоит.
Вот мне просто лень было все это писать))

.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вообще,мне кажется,надо уважать избранника-подругу,жену,и иметь немного брезгливости,чтобы все эти замки и ключики никак не вошли в вашу жизнь.Даже читать неприятно.
Должна же быть культура половых отношений у людей.Ну не звери же мы,в самом деле.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Какие в Питере мужчины экскортнопродвинутые good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Серёж,твои тонкие познания в таких сферах жизни,непонятные многим,-наводят на некоторые мысли...
На какие, Валь? Озвучь. Чего стесняешься? smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
На какие, Валь? Озвучь. Чего стесняешься?
Не,Серёж,я не настолько раскованна как ты.. swoon2_rt_68.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Какие в Питере мужчины экскортнопродвинутые
А в Воронеже другие? wink_rt_40.png
Везде одинаковые. В любой город приезжаешь, местные сразу расскажут, где в какой гостинице девочки почём. А спросишь - откуда знаешь, сам брал? --неее, все теоретикиsmile_rt_40.png))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Какие в Питере мужчины экскортнопродвинутые
Галь, эскорт ( не эКскорт). Это сопровождение (любого вида). wink_rt_40.png
Президентский эскорт. Эскорт новобрачных. Эскорт для бизнес-леди.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в Воронеже другие? Везде одинаковые. В любой город приезжаешь, местные сразу расскажут, где в какой гостинице девочки почём. А спросишь - откуда знаешь, сам брал? --неее, все теоретики))
Ну да... umnik2_rt_46.gif зачем-то же в саунах кровати стоят? tease_rt_82.gif для теоретиков...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Галь, эскорт ( не эКскорт). Это сопровождение (любого вида). Президентский эскорт. Эскорт новобрачных. Эскорт для бизнес-леди.
Да я ж тёмнайааа mosking_rt_50.gif ....вот, просвещусь хоть немного rolleyes_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Не,Серёж,я не настолько раскованна как ты..
Дело не в раскованности. Что-то мешает тебе называть вещи своими именами. Какая-то зажатость в словах. Нипанятна. dntknw_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да я ж тёмнайааа ....вот, просвещусь хоть немного
Любое знание лишним не бывает. rtfm_rt_52.gif Вдруг диктант какой проверять будешь, а ты уже подкованаwink_rt_40.png.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы просто не встречали дорогих девушек - эскортниц. Там и манеры, и воспитание, и языки в совершенстве, и образование. Если вы не ее покупатель, то со стороны ни за что не догадаетесь, какие еще платные услуги оказывает эта дама, кроме эскорта. Но это реально дорого стоит.
Ну что ж. Я тоже просветилась biggrin_rt_40.png

Просвещу и остальных )) я искала что-то по халявной аренде, каучсерфинг, но постепенно забрела на сайт ээээ не прорекламировать бы, ну, про содержанок )) знакомства с ними )) Короче, я офигела ) потом походила по анкетам девушек, повникала... Ассортимент богатый, на любой вкус и кошелек! Девушки и красивые и воспитанные есть, а есть и подешевле, побыдловатее. Короче все продвинуто, все цивильно. Мне кажется, там даже можно купить жену. Девственницы тоже в налии есть, по-любому. Даже душевные есть. Но они все продаются, никакой халявы! Это было давным-давно, не знаю что сейчас на этом сайте.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дело не в раскованности. Что-то мешает тебе называть вещи своими именами. Какая-то зажатость в словах. Нипанятна.
Да брось ты .Блятство Распутство -оно и в Питере блятство распутство,и в другом любом городе.Везде одинаково. lol_rt_40.png Давай не будем продолжать.Мне неприятна эта тема. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 02.06.2017 16:38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
и в Арх-ске.Везде одинаково.
Арх-ске это в Архангельске??? А то в свете данной темы это сокращение выглядит как-то двусмысленно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.05.2017 19:20
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Арх-ске это в Архангельске??? А то в свете данной темы это сокращение выглядит как-то двусмысленно
Жаль, в дискуссии нет никого из Е-бургаsmile_rt_40.png)))
А это совершено официальное сокращение города Екатеринбург))
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.05.2017 19:27
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Арх-ске это в Архангельске??? А то в свете данной темы это сокращение выглядит как-то двусмысленно
Обьясните,плизз.Что не так с сокращением.Ничего не поняла.Можно в личку. cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Обьясните,плизз.Что не так с сокращением.Ничего не поняла.Можно в личку.
Все так))) Шучу я give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Автор вы good2_rt_68.gif такая же в какой то мере rofl_rt_56.gif secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жаль, в дискуссии нет никого из Е-бурга))) А это совершено официальное сокращение города Екатеринбург))
У нас адаптировалось Ёбург)...заметный город в нашем регионе...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр