загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Своеобразные места времяпровождения
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы просто не встречали дорогих девушек - эскортниц. Там и манеры, и воспитание, и языки в совершенстве, и образование. Если вы не ее покупатель, то со стороны ни за что не догадаетесь, какие еще платные услуги оказывает эта дама, кроме эскорта. Но это реально дорого стоит.
А суть разве меняет?) Ну, если только форма душу греть будет. Кстати, как думаешь, пользоваться услугами "платных парковок", не важно в каком они районе - в негритянском квартале или в элитном, имеет какое-то отношение к вопросу о самоуважении мужчины?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2017 19:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А суть разве меняет?) Ну, если только форма душу греть будет. Кстати, как думаешь, пользоваться услугами "платных парковок", не важно в каком они районе - в негритянском квартале или в элитном, имеет какое-то отношение к вопросу о самоуважении мужчины?)
Естессно! rtfm_rt_52.gif Для элитного платёжеспособность наверняка должна быть выше. Это ж показатель успеха! rolleyes_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А суть разве меняет?) Ну, если только форма душу греть будет. Кстати, как думаешь, пользоваться услугами "платных парковок", не важно в каком они районе - в негритянском квартале или в элитном, имеет какое-то отношение к вопросу о самоуважении мужчины?)
Девочки, вы не понимаете главногоwink_rt_40.png.
Когда мужчина идет в бордель за платными услугами, это совсем никак не связано с его самоуважением. У него есть потребность и желание решить свою проблему, быстро и за деньги, без ухаживаний, выноса мозга и прочих сопуствующих факторов. Он эту проблему решает и уходит. Его самоуважение не задето, не пошатнулось ни на микрон.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Естессно! Для элитного платёжеспособность наверняка должна быть выше. Это ж показатель успеха!
В дорогом девки красивее. Только и всего.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девочки, вы не понимаете главного. Когда мужчина идет в бордель за платными услугами, это совсем никак не связано с его самоуважением. У него есть потребность и желание решить свою проблему, быстро и за деньги, без ухаживаний, выноса мозга и прочих сопуствующих факторов. Он эту проблему решает и уходит. Его самоуважение не задето, не пошатнулось ни на микрон.
И почему я так и думала? Что сведется все к тому, что я чего-то не понимаю.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И почему я так и думала? Что сведется все к тому, что я чего-то не понимаю.)
Так недавно жеш выяснили, шо женщине думать вредно lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так недавно жеш выяснили, шо женщине думать вредно
Я не видела! А мог бы какой добрый человек предупредить.)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И почему я так и думала? Что сведется все к тому, что я чего-то не понимаю.)
Женщина по природе своей не может понять все мотивы, что движут мужчиной. Родись мужчиной, Даша, тогда поймешь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщина по природе своей не может понять все мотивы, что движут мужчиной. Родись мужчиной, Даша, тогда поймешь.
Ой, уел.) А скажите мне, мужчина. Почему не все зарятся на "платные парковки"?)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, уел.) А скажите мне, мужчина. Почему не все зарятся на "платные парковки"?)
А ты всех-всех опросила и все, конечно, тебе сказали правду?smile_rt_40.png)
Есть те, кто не ходит, да. Одним денег жалко, другим хватает жены или любовниц (ы), молодожен редко забредает в бордель, у него еще все впередиwink_rt_40.png, а есть просто мужчины с низкой половой потребностью: им бы дома с женой раз в месяц супружеский долг исполнить, какие там бордели))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ты всех-всех опросила и все, конечно, тебе сказали правду?) Есть те, кто не ходит, да. Одним денег жалко, другим хватает жены или любовниц (ы), молодожен редко забредает в бордель, у него еще все впереди, а есть просто мужчины с низкой половой потребностью: им бы дома с женой раз в месяц супружеский долг исполнить, какие там бордели))))
Все фигня, Сереж, кроме пчёл.)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все фигня, Сереж, кроме пчёл.)
Ответ на "отвали", да?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а тем временем, по результатам голосования у Автора уже 7 мужчин желающих познакомиться cool_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а тем временем, по результатам голосования у Автора уже 7 мужчин желающих познакомиться
Завидуешь? rofl_rt_56.gif
Рядом постою lol_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жаль, в дискуссии нет никого из Е-бурга))) А это совершено официальное сокращение города Екатеринбург))
Многие уже переболели этим. У нас, в основном, все называют "Екат".
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тема Агонь
да не то слово. Я например потух как огонек свечи среди этого урагана прохаванных форумчан.
Пребывал в легком коматозе пока читал все это. Узнал много интересного smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Завидуешь? Рядом постою
задумалась umnik2_rt_46.gif
похоже, пора менять подход, концепцию, и вообще, шотаделать umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Андрей Москва, 58 лет.
Сообщение удалено автором 16.11.2023 00:58
Андрей Москва, 58 лет.
Сообщение удалено автором 16.11.2023 00:58
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Геи тоже мужчины вроде. Понимаешь их мотивы?
Немножко понимаю. Во-первых, подкрепляется физиологией-массаж простаты очень приятен. Во-вторых, сейчас толерантность дошла до того, что чуть ли не модно это. В-третьих, на это толкают несчастная любовь, непонимание с женщинами и старшие "добрые" товарищи. Плюс , говорят, правительства заняты этими товарищами, которые в законах и СМИ долоббируют это до "прекрасной"нормы.
, уже долобировали.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2017 08:06
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр