загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моральные принципы или физиология
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Вы хоть представьте тот ад который ожидает мужика. Бегит с цветами,потом должен трандеть о чем нить асисяйном выколупывая слова из почти удаленных разделов,потом тиятр,потом опять асисяй,потом перепихнулись потом опять асисяй.А когда пожрать? И когда заняться своими интересами? Да наф нужно такая жизнь. Лучше застрелиться и с Петром говорить через белый шум. По крайней мере интересно


lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та твоя любоф испарится через дня три,потому что это мозгоправ реальный.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Вы хоть представьте тот ад который ожидает мужика. Бегит с цветами,потом должен трандеть о чем нить асисяйном выколупывая слова из почти удаленных разделов,потом тиятр,потом опять асисяй,потом перепихнулись потом опять асисяй.А когда пожрать? И когда заняться своими интересами?
Алекс, вы жжоте rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Алекс, вы жжоте
нет...просто прикинул и сделал вывод
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
вспомнилось
после с-са всегда жену на треп пробивает,правда недолго жужжит.Засыпает потом,главное потерпеть минут пять этого жужжания. Ну а мне как то не по приколу стало и говорю что с-с так себе. Ка-а-к взвилась как будто кто шилом тыкнул в мягкое место. Руки в боки и -типа с-с фигня??7Счас я тебе покажу зашибательный.
Показала,точно зашибательный.Отхекался...приостыл и она спрашивает-ну как типа? И вот черт меня дернул,как обычно в своей манере говорю ей так восхищенно-вот скока по миру бродил и в скольких борделях не был-ниразу такого не видел и близко. И ляпнул типа-кто тебя так научил?
Кароче в эти сутки я с-са не получал вообще никакого smile_rt_40.png
Блин...прикольно у нас было с женой.Всегда таким тоном типа -у наглая котяра и за усы пытается дернуть.
Весело жили.Она меня как раскрытую книгу читала.Не нужно было даже ничего и говорить.
Жаль конечно что так вышло
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Блин...прикольно у нас было с женой.Всегда таким тоном типа -у наглая котяра и за усы пытается дернуть. Весело жили.Она меня как раскрытую книгу читала.Не нужно было даже ничего и говорить. Жаль конечно что так вышло
Ностальгия.
А я с бывшей с-са не имел, и ностальгия у меня только по моему возрасту. Потратил я бездарно на нее 10 лет. А мог столько тел перещупать!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ностальгия. А я с бывшей секса не имел, и ностальгия у меня только по моему возрасту. Потратил я бездарно на нее 10 лет. А мог столько тел перещупать!
А я с бывшей с-са не имел, Потратил я бездарно на нее 10 лет

Прожили с бывшей 10 лет без "кекса"...
"Высокие отношения!"(с) girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я с бывшей секса не имел, Потратил я бездарно на нее 10 лет Прожили с бывшей 10 лет без "кекса"... "Высокие отношения!"(с)
Сразу видно, человека не только с-с интересовал, а прежде всего личность umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сразу видно, человека не только секс интересовал, а прежде всего личность
Личность любила тусовки и поездки. И после поездок бывало выдавала в стиле: ой, ты представляешь, один австриец на меня ТАК посмотрел!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Личность любила тусовки и поездки. И после поездок бывало выдавала в стиле: ой, ты представляешь, один австриец на меня ТАК посмотрел!
Кто ж заставил терпеть такую личность аж 10 лет unsure_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кто ж заставил терпеть такую личность аж 10 лет
Сам дурак.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дочь моется, но вещи раскидывает, все вперемежку - юбки с колготками, брюки с трусами. Я ей не няня собирать по всей квартире одежду.
Главное моется. А вещи потом научится складывать. Жизнь научит.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не противник секса вне брака. Для меня немыслим секс вне отношений.
Вот и я так же. А отношений нет, значит и с-са нет.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дочь моется, но вещи раскидывает, все вперемежку - юбки с колготками, брюки с трусами. Я ей не няня собирать по всей квартире одежду.
мальчиков в гости приглашайте, трусы точно будет убирать sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для приличной женщины это оказывается огромная проблема. Мне 37 лет, 2 года в разводе, до этого все время была регулярная половая жизнь, теперь ничего. При этом я молодая, здоровая, активная и привлекательная. Но... абы с кем спать не позволяет воспитание, а того самого все нет. Уже думать ни о чем не могу, организм требует свое. И вот вопрос, переступить через моральные принципы или забыть о сексе? но как тогда успокоить физиологию?
Лилианы нет на вас! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Лилианы нет на вас!
И чтобы она сделала?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И чтобы она сделала?
у нее свое видение всей этой ситуации wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2017 15:28
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я наверное очень антиморальная личность, но вот без с-са долго не могу.. и по фиг в отношениях я или нет.. мне нужен нормальный полноценный с-с, предпочитаю женатиков, которым жены мозги выносят.. и он мне ничего не должен и я ему и вроде как удовлетворили друг друга..
пусть закидают меня тапками те, у кого такого никогда не было, вы очень много потеряли в этой жизни
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.06.2017 16:16
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я наверное очень антиморальная личность, но вот без секса долго не могу.. и по фиг в отношениях я или нет.. мне нужен нормальный полноценный секс, предпочитаю женатиков, которым жены мозги выносят.. и он мне ничего не должен и я ему и вроде как удовлетворили друг друга.. пусть закидают меня тапками те, у кого такого никогда не было, вы очень много потеряли в этой жизни
так у вас же пик активности, простительно rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
я одна второй день ржу рыдаю об утраченных навыках?! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
В теме "Моральные принципы или физиология" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр