загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моральные принципы или физиология
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да ну может они совмещают клиент всегда прав ведь
нуи поймать можно чего неприятного от такого массажа.... Это как пить дать... ph34r_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
За отдельную плату это уже не массаж , а проституция получается, или я не прав?
какая отдельная плата? О чем вы?
Да девка сама заводится когда видит что тебя она заводит.Еще и специально по спине волосами проведет,типа сами упали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
нуи поймать можно чего неприятного от такого массажа.... Это как пить дать...
дык хозяин-барин, никто насильно не заставляет umnik2_rt_46.gif можно вообще не ходить никуда wink_rt_40.png чтоб целее быть
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык хозяин-барин, никто насильно не заставляет можно вообще не ходить никуда чтоб целее быть
smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
какая отдельная плата? О чем вы? Да девка сама заводится когда видит что тебя она заводит.Еще и специально по спине волосами проведет,типа сами упали.
сколько у нее таких за смену? ph34r_rt_40.gif от каждой тушки заводиться? ну-ну lol_rt_40.png lol_rt_40.png
или Вы всерьез думаете что туда ходят те, кто вполне симпатичный чтоб найти себе нормальную постоянную женщину? таким не нужно happy_rt_40.png
бедные девки sad_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
забыл главное сказать. Не все девки заводят. Если это твой почти идеал -то заведет.Другие хоть блин хороводы пусть водят и труселями размахивают-по барабану.
А вот та на которую запал то она чувствует как то это.Там что то происходит странное.Ну кароч какая то взаиность вот так сразу и возникает. И притом ты тоже должен девке понравится, иначе нифига не будет
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сколько у нее таких за смену? от каждой тушки заводиться? ну-ну или Вы всерьез думаете что туда ходят те, кто вполне симпатичный чтоб найти себе нормальную постоянную женщину? таким не нужно бедные девки
чет не понял. Причем здесь постоянная женщина?? Про что разговор? Я ж говорю-это просто порыв или как там его называют.Вот понравилась девка и запал..и все...пипец. Че ни у кого такого не было шоле? Только не нужно кислить фейсом и отнекиваться мотая возмущенно головой. Есть такие дамы которые просто выносят мозг в хорошем смысле этого слова. Просто берут и выносят и ты уже себя не контролируешь. Может вид их,может запах какой то. Но говорю что так бывает.
При чем здесь трах со всеми кто шевелится?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
чет не понял. Причем здесь постоянная женщина?? Про что разговор? Я ж говорю-это просто порыв или как там его называют.Вот понравилась девка и запал..и все...пипец. Че ни у кого такого не было шоле? Только не нужно кислить фейсом и отнекиваться мотая возмущенно головой. Есть такие дамы которые просто выносят мозг в хорошем смысле этого слова. Просто берут и выносят и ты уже себя не контролируешь. Может вид их,может запах какой то. Но говорю что так бывает. При чем здесь трах со всеми кто шевели
я Вас вообще не понимаю wacko_rt_40.gif воздержусь от дискуссии blush_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я Вас вообще не понимаю воздержусь от дискуссии
вот и правильно tongue_rt_40.png
А то сама накидает непонятных вопросов и потом типа разруливай че там мамзель хотела сказать. И не дай бог...не в ту сторону подумаешь в какую думала то это будет море крови и кучи дерьма smile_rt_40.png
Только что подумал-а не дай бог работали бы с тобой на одной работе. Это ж мы бы ругались шо есть сил вплоть до битья кружек и вечером шли бы домой с охрипше-пропавшими голосами smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот и правильно А то сама накидает непонятных вопросов и потом типа разруливай че там мамзель хотела сказать. И не дай бог...не в ту сторону подумаешь в какую думала то это будет море крови и кучи дерьма Только что подумал-а не дай бог работали бы с тобой на одной работе. Это ж мы бы ругались шо есть сил вплоть до битья кружек и вечером шли бы домой с охрипше-пропавшими голосами
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я не ругаюсь с подчиненными tongue_rt_40.png
да и на форуме не ругаюсь dntknw_rt_60.gif высказываю свое мнение и все, если что-то не нравится- это проблемы индейцев tease_rt_82.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не ругаюсь с подчиненными да и на форуме не ругаюсь высказываю свое мнение и все, если что-то не нравится- это проблемы индейцев
запомни мэм...времена подчинения прошли smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
запомни мэм...времена подчинения прошли
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif жене своей такое скажете, сэр tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жене своей такое скажете, сэр
а если я не женюсь...мэм,тогда кому говорить?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а если я не женюсь...мэм,тогда кому говорить?
кошке? ph34r_rt_40.gif или собаке, кого заведете lol_rt_40.png можно даже рыбкам haha_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кошке? или собаке, кого заведете можно даже рыбкам
обязательно котэ. Собаку тоже нужно будет.Но это будет немец. Вот уважаю немцев.Есть у них достоиство. Гордые они.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кошке? или собаке, кого заведете можно даже рыбкам
да все убегут, даже рыбки забрав свой аквариум..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Нежность, Россия, Красноярск, 43 года
Нежность, Красноярск, 43 года.
 
Ой ну прямо умерли без с-са.
Человек по сути человек самодостаточный.
И с-с себе сам организовать может без" других"лиц
А если вы не можете...то вопрос в том как вы стали не целостной личностью?
У меня подруга 2года живет одна и без мужика.
И что то все у ней и с настроением и здоровьем норма.
С-с возвели как культ.
Вы больше от с-с не востребованности загоняетесь,чем на самом деле от реальных проблем в здоровье.
Мама у меня гинеколог.
И никаких проблем от отсутствия с-са не бывает.
Гормоны не нарушаются.
А вот если психологически женщина страдает.то тогда и психосоматика шатнется.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Если психологически женщина страдает у нее и с с-сом психосоматика "полезет". Не одно, так другое.
ИМХО - проще надо к этому относиться. Есть парень - хорошо, нет : интим-просвет в помощь...
ЗЫ : и почему любую тему свернут или на котов или на еду??? ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ЗЫ : и почему любую тему свернут или на котов или на еду???
А сколько можно про с-с-то без оного? shout_rt_40.gif Так хоть заесть. и котом загладить lol_rt_40.png
Сублимация! cool_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если психологически женщина страдает у нее и с сексом психосоматика "полезет". Не одно, так другое. ИМХО - проще надо к этому относиться. Есть парень - хорошо, нет : интим-просвет в помощь... ЗЫ : и почему любую тему свернут или на котов или на еду???
вы бы попроще говорили,гуглить психосоматикой с утра не хочется.
Я вот не понимаю-какие проблемы с с-сом?.И почему так все зашторились на него? Есть проблемы-всегда их можно решить.
Перепихнуться это даже совсем не проблема. Но у вас женщин одна проблема цепляет другую. Вам и жениться хочется и с-сом заниматься как в 16 лет.Вы уж определитесь что для вас важнее и решайте проблемы по мере поступления.
А то как то странно получается...как снежный ком катящийся с горы. Сначала потрындеть,потом женитьсо,потом перепихнуться и потом начинают лезть фронтальные зубы и понеслась пи... по кочкам. Машина+ квартира+ платье+ с-с+и еще много и много другого. Какие то вы требовательные кагбе очень стали да и запросов у вас столько что на А4 не уместится.
Вы хоть представьте тот ад который ожидает мужика. Бегит с цветами,потом должен трандеть о чем нить асисяйном выколупывая слова из почти удаленных разделов,потом тиятр,потом опять асисяй,потом перепихнулись потом опять асисяй.А когда пожрать? И когда заняться своими интересами?
Да наф нужно такая жизнь. Лучше застрелиться и с Петром говорить через белый шум. По крайней мере интересно
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
В теме "Моральные принципы или физиология" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр