загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моральные принципы или физиология
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
покАжите клиники где меня будут бесплатно обследовать!
в обычной поликлинике по полису ОМС haha_rt_56.gif очень даже бесплатно...)
Недавно проходили диспансеризацию. Окулист на мои жалобы что вечером зрение падает сказала прийти на обычный прием, мол сейчас она ничего сказать не может, т.к. сейчас диспансеризация...супер бесплатная медицина biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2017 17:25
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
по полису ОМС очень даже бесплатно...)
только пока очередь подойдет, если сможете талончик взять к специалисту - поздно будет. Я лучше заплачу, чем время терять. Здоровье дороже.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
по полису ОМС очень даже бесплатно...)
Ага, условно-бесплатно (в районных поликлиниках,где диагноз гугл точнее поставит sarcastic_rt_50.gif ). А узи,мрт, тоже бесплатно?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вот она взаимосвязь деньги-здоровье.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ага, условно-бесплатно (в районных поликлиниках,где диагноз гугл точнее поставит ). А узи,мрт, тоже бесплатно?
узи бесплатно...но там попробуй на него запишись biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А узи,мрт, тоже бесплатно?
бесплатно, лет через 200 как очередь подойдет sad_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по существу вопроса получается, что наиболее приемлемый вариант, если нет сексуального партнера - это, как приспичит, ходить на эротический массаж И удовольствие, и никаких приключений на попу, пока любимый не найдется Один минус - придется деньги платить за удовольствие
И как он проходит?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
узи бесплатно...но там попробуй на него запишись
У нас раз в год бесплатно делают, но там наверное все бабульки с области будут, ни разу не ходил правда.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну дык конечно! Секс по сути он в пирамиде Маслоу где? Точно не на верхушке. Бытовуха. Такая же необходимая, как посмотреть кино, приготовить вкусный ужин, купить новые туфли. Вроде без этого никто не умирал, но с этими вещами (и сексом в том числе) жизнь становится гораздо приятнее.
Правильная мысль. Кушать и с-с это в основе человека.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И как он проходит?
а я же ни разу не делала такой массаж, пока в теме варианты разные обсуждали))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2017 17:29
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
бесплатно, лет через 200 как очередь подойдет
Вот вот, а не вовремя поставленный правильный диагноз ведёт к последствиям. Моему сыну поставили диагноз астигматизм, поехали в другую клинику,там сказали что другое,что зрение у нас плюс (+2 +2) и что можно было вылечить не парясь быстро, но в местной поликлинике почему то не увидали этого, хотя ребёнок обследовался и не раз, то садик,школа,лагеря и санатории, в грудном возрасте. Уже почти прошёл год,зрение восстановили, осталось не много и будет 0 0.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И как он проходит?
Я в Тае был на сеансе эротического массажа. Ну что сказать...хорошо, но малоwink_rt_40.png. Мне такой массаж охота пару раз в сутки, по салонам не набегаешься, проще тайку выписать к себе как домработницу-массажистку, дешевле будетsmile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а я же ни разу не делала такой массаж, пока в теме варианты разные обсуждали))
Обращайся,узнаешь rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в Тае был на сеансе эротического массажа. Ну что сказать...хорошо, но мало. Мне такой массаж охота пару раз в сутки, по салонам не набегаешься, проще тайку выписать к себе как домработницу-массажистку, дешевле будет)
Или жениться на ней, борщи ещё будет готовить sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Обращайся,узнаешь
так там специально обученные люди делают, знают где нажать, где погладить rolleyes_rt_40.gif я уже начиталась cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Окулист на мои жалобы что вечером зрение падает сказала прийти на обычный прием, мол сейчас она ничего сказать не может, т.к. сейчас диспансеризация...супер бесплатная медицина
А меня почему то на работе не зовут туда, хотя 33, по графику я должен проходить.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Или жениться на ней, борщи ещё будет готовить
Мелкие они все...не мой формат. Не баба, а подросток. А я не педофил sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так там специально обученные люди делают, знают где нажать, где погладить я уже начиталась
Меня тоже научили)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мелкие они все...не мой формат. Не баба, а подросток. А я не педофил
а ещё и мужиком может оказаться rofl_rt_56.gif дааа,не вариант.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а ещё и мужиком может оказаться дааа,не вариант.
бЯда...и чо делать?
umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
В теме "Моральные принципы или физиология" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр