загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моральные принципы или физиология
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
полностью согласен вот старашно представить морду павлика лет через двадцать
только один вопрос- зачем? blink_rt_40.gif
ну ладно раньше кололи "А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас."
а там то зачем? не видно же все равно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вы то знаток, по секс магазинам шарахаться. Вас и не догнать, в познаниях дополнительных аксессуаров, у нас все скромно, допинг не требуется.
Таня, заканчивайте ко мне липнуть из темы в тему. Я вас все равно не хочу. В голодный год задарма не возьму. Поищите себе другого.(__:__)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да лишь бы все были довольны)) у каждого свой оргазм: у кого от секса, у кого от автомобиля)
Прям представила , как Якубович говорит: ааааафтомобиль!
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всё, поняла. umnik2_rt_46.gif
Тема, в целом, учит рассматривать часть людей противоположного пола, как средства удовлетворения своих естественных потребностей. Навроде нерезиновых кукол.
Ну, пока того самого не встретишь, в котором человека увидишь.

Уф, вроде разобралась, значит, можно другие темы глянуть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а там то зачем?
у меня два других вопроса
1) а павлик то в курсе?
2) представляешь, чаво этот павлик за все годы понасмотрится?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лен, а нам нравятся "люди с татуировками", правда?
о, это моя страсть!!! У меня (по секрету) у самой много где есть secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
у меня два других вопроса 1) а павлик то в курсе? 2) представляешь, чаво этот павлик за все годы понасмотрится?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
хорошие вопросы haha_rt_56.gif
ну, если потом будет не павлик, подрехтуют haha_rt_56.gif бороду можно дорисовать, например, или очки, или.. имя перебить сложнее будет umnik2_rt_46.gif
вот дура то, а rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
представляешь, чаво этот павлик за все годы понасмотрится?
я представляю, чего насмотрелся сам Павлик, глядя на себя в позе сзади....
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2017 16:46
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я представляю, чего насмотрелся сам Павлик глядя на себя в позе сзади....
Может это оберег какой-то rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я представляю, чего насмотрелся сам Павлик, глядя на себя в позе сзади....
хорошо если он вообще вкурсе ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я представляю, чего насмотрелся сам Павлик глядя на себя в позе сзади....
"гляжу в тебя как в зеркало"... rofl_rt_56.gif ой не могу))))) нее)))))))) павлика на попе мне не понять wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я представляю, чего насмотрелся сам Павлик, глядя на себя в позе сзади....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Аккуратнее !!! Мы же все на работе все-таки!!!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я в спид инфо это читал год ток не помню.. Только вот риск рак шейки матки,от многих факторов зависит. От курения,питания,экологии,наследственности, даже от денег.
Спид инфо..... swoon_rt_40.gif
А я из научных статей, у меня много знакомых врачей и женщин, которые болеют.
Деньги и курение , это круто.....даже не могу представить где связь..
Наследственность.....где же это было раньше. С каждым годом все больше и больше.
А вот что женщины раньше не спали с таким количеством мужчин и болели меньше, это я могу судить по родственникам и по знакомым.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё, поняла. Тема, в целом, учит рассматривать часть людей противоположного пола, как средства удовлетворения своих естественных потребностей. Навроде нерезиновых кукол. Ну, пока того самого не встретишь, в котором человека увидишь. Уф, вроде разобралась, значит, можно другие темы глянуть.
А мне казалось, тема для тех, кто мается выбором: добровольный целибат или полноценная жизнь. Каждому свое.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне казалось, тема для тех, кто мается выбором: добровольный целибат или полноценная жизнь. Каждому свое.
не, от полноценной жизни еще никто не отказывался wub_rt_44.gif
выбор между целибатом и случайными связями ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"гляжу в тебя как в зеркало"... ой не могу))))) нее)))))))) павлика на попе мне не понять
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
но лет через двадцать жизнь его морду лица сильно перекосит biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Спид инфо..... А я из научных статей, у меня много знакомых врачей и женщин, которые болеют. Деньги и курение , это круто.....даже не могу представить где связь.. Наследственность.....где же это было раньше. С каждым годом все больше и больше. А вот что женщины раньше не спали с таким количеством мужчин и болели меньше, это я могу судить по родственникам и по знакомым.
smile_rt_40.png плохие вы статьи читаете, если не знаете,что курение вредно, ну и чем вредно собственно. а деньги, так вы везде про мозг талдычите, а сами не можете подумать .нет денег,нет нормальной медицинской помощи. взаимосвязь деньги-здоровье прямая во всех случаях.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мужчинам интересна счастливая женщина с горящими глазами. Мученица не привлекательна. Пусть мужчины меня поправят, слышала версию от друзей-психологов, что на подсознательном уровне мужики считают, что сама по себе счастливая женщина может и мужчина сделать счастливым, поэтому к таким и тянутся. А не к страдалицам и строгим моралисткам. Интересно, что мужчины ответят
nono_rt_50.gif
поправляю, не так все однозначно...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
но лет через двадцать жизнь его морду лица сильно перекосит
если плюшки жевать будет все 20 лет - то да, а то вдруг наоборот? Павлик постареет, будет с бородой и в очках)) тогда кавер придется делать tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
В теме "Моральные принципы или физиология" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр