загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моральные принципы или физиология
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Физиология превалирует у животных, у человека - моральные принципы. Личные принципы, конечно.
Темы, конечно, и комментарии раз от раза хлеще... да простит меня автор.

Женщины, девочки, я всё понимаю... н

но, блин, по-серьезному обсуждать, что как-то кого-нибудь раз/два в неделю надо для здоровья, что для спокойствия души с этим кем-то хватит за ручку пройтись, лишь бы средства защиты имелись, да правильно свой опыт скрывать...
Ну и что там еще: не читала всю тему: терпения не хватило))

Хотя за тему спасибо) одно непонятно: что ж так часто женщины оскорбляются, если мужчина быстро переводит общение в горизонтальную плоскость? А они, может, для женского здоровья и стараются.))

Почитала - каша в голове... что ли свободная женщина=распущенная?((
Хотя... если реально, это уже не имеет значения, сколько партнеров/партнерш сменить женщине/мужчине, чего заморачиваться с моралью? Это давно немодно. В 21 веке живем.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.06.2017 15:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для любителей, свеженькое: http://varlamov.ru/2430788.html
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
о, да!
тааак..... работа встала sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для любителей, свеженькое:
нее, к такому жизнь меня не готовила... я испытала культурный шок blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тааак..... работа встала
алес просто! Какая тут работа теперь tongue_rt_40.png думаю, по какому номеру звонить...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так что Лена, не откладывай на 45 то, что можно сделать в 32
действительно...годы-то идут umnik2_rt_46.gif а мы тут довольствуемся фотками гос.служб sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в своей природной среде обитания им же больше нескем хотя вон тема верблюдиц не раскрыта
Ну туркам везет. К ним наши девушки с низкой социальной ответственностью едут. Раньше египтянам везло. king_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для любителей, свеженькое: http://varlamov.ru/2430788.html
Саша. Ты мне испортил аппетит ranting_rt_56.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оль, не надо смотреть мои дипломы. Спросите своего гинеколога. Через одну пациентки приходят с миомами, фибромами и поликистозами, которые являются предраковыми состояниями. Причина у многих схожа: отсутствие регулярной половой жизни либо неполучение регулярного оргазма.
Да Вы батенька того.....
"Я не гинекоголог, но в гинекологических болезнях разбираюсь......"
Уж эти глупости держите при себе.
Может про аборты и беспорядочные пол. связи поговорим, которые и приводят ко множеству женских болезней?
Не надо про сифилис, а сколько существует вирусов, которые долгие годы не проявляются?
Мужчины, как шмели, с одной женщины на другую. "Опыляют", потом женщины годами лечаться от "простуд".
Как говорила одна знакомая (гинеколог) - Все женские болезни, от мужских грязных п....
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Саша. Ты мне испортил аппетит
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
16.00 на часах? Для обеда поздно, для ужина рано? Специально подгадывал! Что я испорить мог??!!
(и не говори, что загорелые парни в коже перебили тебе желание закусить мороженкой!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну туркам везет. К ним наши девушки с низкой социальной ответственностью едут. Раньше египтянам везло.
это только работникам отелей везет, молоденьким да не обделенным природой, а остальным страждущим что делать? lol_rt_40.png lol_rt_40.png

залипла на празднике girl-haha_rt_70.gif haha_rt_56.gif
а че, забавненько lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну туркам везет. К ним наши девушки с низкой социальной ответственностью едут. Раньше египтянам везло.
а мальчикам в Нидерланды ехать, а потом все вместе в Кап Даг rofl_rt_56.gif по обмену примудростями tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
16.00 на часах? Для обеда поздно, для ужина рано? Специально подгадывал! Что я испорить мог??!! (и не говори, что загорелые парни в коже перебили тебе желание закусить мороженкой!)
я полдничаю пряничком beee_rt_56.gif полдничаЛА
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я полдничаю пряничком полдничаЛА
blush_rt_40.gif
Пряничек это святое...
Плохой Саша, плохой diablo_rt_74.gif
Можешь наказать меня starwars.gif
(Хотя, в свете фоток - как-то двусмысленно звучит)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можешь наказать меня
я смотрю, тема многих перевозбудила horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну туркам везет. К ним наши девушки с низкой социальной ответственностью едут. Раньше египтянам везло.
Да какое тут везение biggrin_rt_40.png им посочувствовать надо. К нам б/у автомобили от них,к ним б/у женщины от нас.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Да Вы батенька того..... "Я не гинекоголог, но в гинекологических болезнях разбираюсь......" Уж эти глупости держите при себе. Может про аборты и беспорядочные пол. связи поговорим, которые и приводят ко множеству женских болезней? Не надо про сифилис, а сколько существует вирусов, которые долгие годы не проявляются? Мужчины, как шмели, с одной женщины на другую. "Опыляют", потом женщины годами лечаться от "простуд". Как говорила одна знакомая (гинеколог) - Вс
Милочка, если беретесь мне отвечать, будьте любезны слов моих не перевирать на свой лад. Вруша-то вы знатная.
С вами говорить можно только про ЗППП и аборты. С-с вам знаком плохо и однобоко. И гинеколог у вас плохой. Что неудивительно - подобное тянется к подобному.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я смотрю, тема многих перевозбудила
это точно smile_rt_40.png starwars.gif sm260.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это только работникам отелей везет, молоденьким да не обделенным природой, а остальным страждущим что делать? залипла на празднике а че, забавненько
Дык, и женщины разные едут. Молоденьких барменов на всех не хватит, но есть пожилые мойщики бассейновwink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для приличной женщины это оказывается огромная проблема. Мне 37 лет, 2 года в разводе, до этого все время была регулярная половая жизнь, теперь ничего. При этом я молодая, здоровая, активная и привлекательная. Но... абы с кем спать не позволяет воспитание, а того самого все нет. Уже думать ни о чем не могу, организм требует свое. И вот вопрос, переступить через моральные принципы или забыть о сексе? но как тогда успокоить физиологию?
А претендент на физиологию есть? Или только теоретическая борьба нравственности?
Если уж так претит качественный любовник, то хотя бы руки ваши вам не претят?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
В теме "Моральные принципы или физиология" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр