загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моральные принципы или физиология
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а презервативом пользоваться во избежание этой чужой микрофлоры никак? столько проблем одним простым движение можно избежать
А как же тогда порцию счастья получить,через обмен выделений, как тут писали? biggrin_rt_40.png
Кстати, некоторые ученые предполагают одну из причин рака шейки матки, использование презерватива.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Может это оберег какой-то
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Таня, заканчивайте ко мне липнуть из темы в тему. Я вас все равно не хочу. В голодный год задарма не возьму. Поищите себе другого.(__:__)
Вы себе льстите haha_rt_56.gif
Я умных люблю.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, от полноценной жизни еще никто не отказывался выбор между целибатом и случайными связями
Юль, я не пойму, почему связь должна быть случайной ?
Знакомятся люди, пара, им приятно проводить вместе время. В том числе им нравится взаимный с-с. Они могут встречаться долго, но в этих отношениях будет взаимный интерес, близость, доверие, забота, симпатия, но не будет любви и обязательств жениться или замуж выйти. Женщины часто прикипают к тому мужчине, с кем спят, и принимают это за любовь. Это ошибка.
Никто никого не призывает снимать на ночь нового мужика ради с-са, это вообще небезопасно, и не только в плане ЗППП.
А в отношениях "любовники" у каждого есть право на свою личную жизнь.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вы себе льстите Я умных люблю.
Жаль, они вам взаимностью не отвечают
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А по существу вопроса получается, что наиболее приемлемый вариант, если нет с-суального партнера - это, как приспичит, ходить на эротический массаж smile_rt_40.png
И удовольствие, и никаких приключений на попу, пока любимый не найдется blush_rt_40.gif
Один минус - придется деньги платить unsure_rt_40.gif за удовольствие
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
плохие вы статьи читаете, если не знаете,что курение вредно, ну и чем вредно собственно. а деньги, так вы везде про мозг талдычите, а сами не можете подумать .нет денег,нет нормальной медицинской помощи. взаимосвязь деньги-здоровье прямая во всех случаях.
Дмитрий....у Вас что то с логикой.
Деньги и здоровье, никакой связи.
У меня сейчас знакомый умирает. Богатый человек. Кстати, рак ЛЕГКИХ от курения. Лечился в СПб. Потом поехал в Израиль. 2 мл заплатил за диагностику. С ответом тянут.
Никакие деньги не дают гарантии.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё, поняла. Тема, в целом, учит рассматривать часть людей противоположного пола, как средства удовлетворения своих естественных потребностей. Навроде нерезиновых кукол. Ну, пока того самого не встретишь, в котором человека увидишь. Уф, вроде разобралась, значит, можно другие темы глянуть.
Ну дык конечно!

С-с по сути он в пирамиде Маслоу где? Точно не на верхушке. Бытовуха. Такая же необходимая, как посмотреть кино, приготовить вкусный ужин, купить новые туфли. Вроде без этого никто не умирал, но с этими вещами (и с-сом в том числе) жизнь становится гораздо приятнее.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Пойдите купите физиологию в магазине самообслуживания если так и не можете открыть свой и нет зачатка бизнесмена..
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Дмитрий....у Вас что то с логикой. Деньги и здоровье, никакой связи. У меня сейчас знакомый умирает. Богатый человек. Кстати, рак ЛЕГКИХ от курения. Лечился в СПб. Потом поехал в Израиль. 2 мл заплатил за диагностику. С ответом тянут. Никакие деньги не дают гарантии.
smile_rt_40.png с рака шейки матки мы плавно перешли на рак легких и миллионеров. эка вас прёт по бездорожью. Покажите мне хорошие клиники где без денег будут обследовать и лечить нормально и правильно главное.


Курение
Почти в два раза выше риск развития рака шейки матки у курящих женщин, чем у некурящих. Множество вызывающих рак химических веществ, которые влияют не только на легкие содержит сигаретный дым. Эти соединения всасываются через сосуды легких и разносятся по всему организму. В цервикальной слизи у курящих женщин обнаруживаются побочные продукты сгорания табака. Исследователи полагают, что данные вещества влияют на развитие рака. Так же, курение снижает эффективность иммунной системы в борьбе с ВПЧ.

Финансовая несостоятельность
Фактором риска рака шейки матки является отсутствие материальных средств. Многие женщины с низким уровнем доходов не получают полный объем медицинской помощи, в том числе обследование на онкоцитологию. Это означает несвоевременное лечение предопухолевых изменений шейки матки.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.06.2017 17:15
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а презервативом пользоваться во избежание этой чужой микрофлоры никак? столько проблем одним простым движение можно избежать
Резиновый предохранитель НЕ убережёт от:
Хламидиоза
Микоплазмы
Уреаплазмы
Герпеса полового
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жаль, они вам взаимностью не отвечают
То, как человек ведет беседу, показывает уровень воспитания.
Сразу понятно, кто есть кто.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Резиновый предохранитель НЕ убережёт от: Хламидиоза Микоплазмы Уреаплазмы Герпеса полового
А свинцовый? sarcastic_rt_50.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А свинцовый?
Сравнительно легкоплавкий металл.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А свинцовый?
Милый,ты предохраняешься?
Да любимая, я во всеоружии. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Резиновый предохранитель НЕ убережёт от: Хламидиоза Микоплазмы Уреаплазмы Герпеса полового
Микоплазма и уреаплазма есть у всех в низком титре. Если нет роста - лечить нет смысла, это наш естественный спутник. Стерильны только младенцы. Генитальный герпес опасен в момент активности. Его проявления видно невооруженным глазом. Что мешает отказаться от такого контакта?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Милый,ты предохраняешься? Да любимая, я во всеоружии.
Фигня. Шапочку их фольги не надел- считай, пропалsad_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
с рака шейки матки мы плавно перешли на рак легких и миллионеров. эка вас прёт по бездорожью. Покажите мне хорошие клиники где без денег будут обследовать и лечить нормально и правильно главное. Курение Почти в два раза выше риск развития рака шейки матки у курящих женщин, чем у некурящих. Множество вызывающих рак химических веществ, которые влияют не только на легкие содержит сигаретный дым. Эти соединения всасываются через сосуды легких и разносятся по всему организму. В цервикальной сли
Меня никуда не прет. Я говорю только о том, что вижу сама, не основываясь только на предположениях.
Это не первый случай из моих знакомых, которые лечились за деньги и не вылечились. Один ездил в Америку, в итоге умер. Я к тому, что нет связи деньги и здоровье.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Сравнительно легкоплавкий металл.
Лучше чугунёвый? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Меня никуда не прет. Я говорю только о том, что вижу сама, не основываясь только на предположениях. Это не первый случай из моих знакомых, которые лечились за деньги и не вылечились. Один ездил в Америку, в итоге умер. Я к тому, что нет связи деньги и здоровье.
biggrin_rt_40.png покАжите клиники где меня будут бесплатно обследовать!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.06.2017 17:22
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
В теме "Моральные принципы или физиология" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр