загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моральные принципы или физиология
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а я хоть и в окружении кошек, но моим кошкам нужен отец lol_rt_40.png как мне Саша уже неоднократно сообщал umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы так не хотим)) в окружении котов... Нужно половинки свои обязательно!
коты тоже не хотят ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
коты тоже не хотят
А почему циферки именно 69? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А почему циферки именно 69?
это с паблика "69" картинка blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А почему циферки именно 69?
Отказы в 69 позе, че тут непонятного silence_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вообще вопрос личной гигиены и воспитания. К мамам мальчиков хороший вопрос: а как они сыновей этому учат, если папы нет. Чтобы взрослая женщина учила мужика правилам личной гигиены? - Да где ж она откопала такого засранца?!)
Гинеколог знакомая рассказывала, многие живут или просто встречаются с такими засранцами и не могут до них достучаться. Потом со своими проблемами. приобретенными от этих засранцев, полжизни лечатся... dntknw_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гинеколог знакомая рассказывала, многие живут или просто встречаются с такими засранцами и не могут до них достучаться. Потом со своими проблемами. приобретенными от этих засранцев, полжизни лечатся...
Я сына гонял, приучал к чистоте, дочь гоняю, ленится иногда. На работе всех засранцев извел, теперь хоть в сортир зайти не стыдно. Но взрослого перевоспитать невозможно, конечно. Жесть...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хы, достаточно зайти в любой ИнВитро.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гинеколог знакомая рассказывала, многие живут или просто встречаются с такими засранцами и не могут до них достучаться. Потом со своими проблемами. приобретенными от этих засранцев, полжизни лечатся...
Я вот не пойму - зачем встречаться с этим самым засранцем ? да еще пытаться достучаться ? Заняться нечем что ли ? biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Отказы в 69 позе, че тут непонятного
Да кто ж в позе 69 отказывает? Мужчины этим и пользуются sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да кто ж в позе 69 отказывает? Мужчины этим и пользуются
Я упал. swoon2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я это буду знать, этого достаточно, чтобы чувствовать себя недостойной
Похвально,это и есть воспитание и честь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я упал.
С кровати?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я сына гонял, приучал к чистоте, дочь гоняю, ленится иногда. На работе всех засранцев извел, теперь хоть в сортир зайти не стыдно. Но взрослого перевоспитать невозможно, конечно. Жесть...
У меня шестилетнему даже напоминать не надо - сначала с улицы бежит руки мыть, а потом только в туалет. Не гоняла никогда, один раз объяснила , все сразу понял. Теперь уже привычка smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот не пойму - зачем встречаться с этим самым засранцем ? да еще пытаться достучаться ? Заняться нечем что ли ?
Так и я о том же... Сомнительные очень встречи для "здоровья"-то... Оно надо?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С кровати?
Ты меня потеряла...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ты меня потеряла...
О нет, нет, я не переживу этого girl-cray2_rt_76.gif

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня шестилетнему даже напоминать не надо - сначала с улицы бежит руки мыть, а потом только в туалет. Не гоняла никогда, один раз объяснила , все сразу понял. Теперь уже привычка
У моего лет в 8 начался "свинский" период. Парень перестал чистить зубы, забывал мыть руки, вечером крался мимо ванной спать, пока не загнали мыться)). Пытался хитрить, ел пасту, чтобы изо рта пахло, но зубы не чистил, лил воду в ванне, а ноги и все причиндалы не мыл. Повоевали, помню, но перестал свинячить. А в 15 лет не выгнать из ванны было, все намывался, причесывался и душился.
Дочь моется, но вещи раскидывает, все вперемежку - юбки с колготками, брюки с трусами. Я ей не няня собирать по всей квартире одежду.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
В теме "Моральные принципы или физиология" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр