загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
У меня обычная история: брак, дети, развод. Пару лет после развода отношений не очень хотелось, знакомилась, но без энтузиазма. Однажды в переписке заинтересовал мужчина. Несколько раз с ним встретились, в жизни он мне еще больше понравился. Отношения не сложились, т.к. у него ответной симпатии не возникло. После развода это первый мужчина, который мне был интересен для отношений. Прошло несколько недель, я ситуацию пока не отпустила. И меня это раздражает. Если после каждой такой неудачи столько времени переживать, проще совсем не знакомиться.
Как отпускать такие ситуации быстро и безболезненно? У кого есть опыт?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Были подобные темы и не так давно. А втор вам за 35? У 30 на мой взгляд меньше проблем в голове с этим, разлюбил пошёл дальше. Что время терять и убиваться, жизнь то одна. Рестарта не будет.
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
Клин клином выбиваю,если кого-то не могу "отпустить"..во все тяжкие по тёткам))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Не стоит на одном человеке загоняться , людей пруд пруди . Я по крайней мере , такого не испытывал . Жизнь одна и нужно идти вперед .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошло несколько недель, я ситуацию пока не отпустила.
Невесело, когда редко кто-то понравится по-настоящему. Еще невеселее, если это невзаимно. Но вариантов-то нет)
Мне кажется, прекратить любые контакты, если у Вас они остались. Даже зрительные.
И занять себя по максимуму приятным и интересным.

Всё обязательно будет хорошо!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Были подобные темы и не так давно. А втор вам за 35? У 30 на мой взгляд меньше проблем в голове с этим, разлюбил пошёл дальше. Что время терять и убиваться, жизнь то одна. Рестарта не будет.
Мужчины проще относятся к жизни. Совет хороший, вот и хочется научиться быстро забывать людей. Понравился-разонравился, следующая попытка.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчины проще относятся к жизни. Совет хороший, вот и хочется научиться быстро забывать людей. Понравился-разонравился, следующая попытка.
Поверьте мне,у многих женщин ещё быстрее. У некоторых полдня надо)). видел лично.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Михаил, Россия, Красноармейск писал:
Клин клином выбиваю,если кого-то не могу "отпустить"..во все тяжкие по тёткам))
Думаю, нормальному мужчине будет неприятно быть клином. Мужчины такие же люди. Пока стараюсь к вам относиться по-человечески.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня обычная история: брак, дети, развод. Пару лет после развода отношений не очень хотелось, знакомилась, но без энтузиазма. Однажды в переписке заинтересовал мужчина. Несколько раз с ним встретились, в жизни он мне еще больше понравился. Отношения не сложились, т.к. у него ответной симпатии не возникло. После развода это первый мужчина, который мне был интересен для отношений. Прошло несколько недель, я ситуацию пока не отпустила. И меня это раздражает. Если после каждой такой неудачи стольк
Если вам он понравился, ведите себя так что бы понравиться ему. Меняйте свою жизнь.
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня обычная история: брак, дети, развод. Пару лет после развода отношений не очень хотелось, знакомилась, но без энтузиазма. Однажды в переписке заинтересовал мужчина. Несколько раз с ним встретились, в жизни он мне еще больше понравился. Отношения не сложились, т.к. у него ответной симпатии не возникло. После развода это первый мужчина, который мне был интересен для отношений. Прошло несколько недель, я ситуацию пока не отпустила. И меня это раздражает. Если после каждой такой неудачи стольк
Мне кажется, что это совершённо нормальная человеческая реакция - уязвлённое самолюбие. И не надо себя обманывать, стараться "не замечать", можно и до невроза дойти. Лучше помогает высказывание: если Бог не даёт тебе того, что ты желаешь, то он готовит для тебя что-то лучшее или оберегает от того, что тебе точно не нужно. Всё происходит так, как должно быть. И не принижайте свою самооценку, не старайтесь для кого-то стать другим человеком, любите себя и уважайте. Желаю вам обязательно встретить родного и близкого человека!
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня обычная история: брак, дети, развод. Пару лет после развода отношений не очень хотелось, знакомилась, но без энтузиазма. Однажды в переписке заинтересовал мужчина. Несколько раз с ним встретились, в жизни он мне еще больше понравился. Отношения не сложились, т.к. у него ответной симпатии не возникло. После развода это первый мужчина, который мне был интересен для отношений. Прошло несколько недель, я ситуацию пока не отпустила. И меня это раздражает. Если после каждой такой неудачи стольк
Надо по две три штуки знакомиться на запас rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Надо по две три штуки знакомиться на запас
в шкафу 3ю держать))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
даже интим с ним не радует?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Невесело, когда редко кто-то понравится по-настоящему. Еще невеселее, если это невзаимно. Но вариантов-то нет) Мне кажется, прекратить любые контакты, если у Вас они остались. Даже зрительные. И занять себя по максимуму приятным и интересным. Всё обязательно будет хорошо!)
Да, Вы правы, контакты пока остались.
Получается занять голову, пока домашние дела не начинаю делать. Это по полвечера.
Мне даже не сама ситуация не нравится, а то, что сильно и долго переживаю. Думала, после развода будет наплевать на неудачи в знакомствах. Оказалось, нет.
Может, если обсудить, других послушать, быстрее будет забываться.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Надо по две три штуки знакомиться на запас
biggrin_rt_40.png А потом к Малахову на передачу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Можно без флуда? По конретному вопросу?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если после каждой такой неудачи столько времени переживать, проще совсем не знакомиться. Как отпускать такие ситуации быстро и безболезненно? У кого есть опыт?
А Вас много кто так цепляет?
Меня вот редко. И если цепляет - тоже потом долго отхожу. Это нормально. Пережить, потом само пройдет.
В моем случае забывать быстро можно тех, кто особо сердце и не тронул. Такое тоже было.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, Вы правы, контакты пока остались. Получается занять голову, пока домашние дела не начинаю делать. Это по полвечера. Мне даже не сама ситуация не нравится, а то, что сильно и долго переживаю. Думала, после развода будет наплевать на неудачи в знакомствах. Оказалось, нет. Может, если обсудить, других послушать, быстрее будет забываться.
Контакты лучше удалять сразу..
Сильно и долго переживаете - это по началу так , потому что вы - нормальная женщина..))
Постепенно душа очерствеет , и станет легче..
А знакомиться надо обязательно , без каких то далеко идущих целей , просто ради общения..)))
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Я так понимаю, что отношений и не было, а за что вы тогда переживаете? Люди знакомятся, общаются, встречаются, расширяют так сказать свой круг общения и не надо в каждом видеть сразу свою судьбу. Здесь многие перезнакомились, собираются компаниями, дружат. Будьте самодостаточны, не сомневайтесь в себе. И все сложится)))
Сообщение отредактировала Софья, Россия, Волгоград (автор поста) 01.07.2017 11:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А Вас много кто так цепляет? Меня вот редко. И если цепляет - тоже потом долго отхожу. Это нормально. Пережить, потом само пройдет. В моем случае забывать быстро можно тех, кто особо сердце и не тронул. Такое тоже было.
Нет, в первый раз зацепило за несколько лет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Я так понимаю, что отношений и не было, а за что вы тогда переживаете? Люди знакомятся, общаются, встречаются, расширяют так сказать свой круг знакомств и не надо в каждом видеть сразу свою судьбу. Здесь многие перезнакомились, собираются компаниями, дружат. Будьте самодостаточны, не сомневайтесь в себе. И все сложится)))
Дело не в видении судьбы. Лена про это написала - бывает что просто редко кто-то цепляет и трогает сердце. Когда так при всем желании и понимании по щелчкам не получается.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр