загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, в первый раз зацепило за несколько лет.
Я понимаю про что Вы. Но контакты лучше и правильнее прекратить вообще любые. Они, однозначно, мешают забыть и отпустить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Контакты лучше удалять сразу.. Сильно и долго переживаете - это по началу так , потому что вы - нормальная женщина..)) Постепенно душа очерствеет , и станет легче.. А знакомиться надо обязательно , без каких то далеко идущих целей , просто ради общения..)))
Спасибо. Конечно, не хочется черстветь, хочется спокойно забыть. Вдруг еще встретиться взаимный хороший человек, а я уже черствая, и ему за других отдуваться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю, нормальному мужчине будет неприятно быть клином. Мужчины такие же люди. Пока стараюсь к вам относиться по-человечески.
нет никакой гарантии что к этому "клину" и вообще любому новому мужчине Вы не привяжетесь так же сильно ph34r_rt_40.gif Не нужно сверху так пренебрежительно к мужчинам, это Вы к ним привязываетесь, а не они к вам. wink_rt_40.png Это все от эмоционального голода, не хватки любви и вот этого всего.
Переключите внимание на что-то, дающее энергию, эмоции и радость, не связанное с мужчинами. smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Нечто подобное испытываю сейчас. может у меня просто мало опыта общения на сайтах знакомств.. Познакомилась с мужчиной здесь, в феарале, общались с ним вконтакте два месяца очень плотно, но до встречи так и не дошло, хотя обещал поиехать, просто он из другого города. Последнее общение все как всегда. А потом тишина. Прошло уже много времени, пора уже отпустить, но мне одно не понятно - зачем он столько времени тратил? Зачем столько о себе рассказывать? Мне то полезный опыт, а ему зря потраченное время. А вообще в таких случаях наверно очень жаль, потому что общались действительно прекрасно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, в первый раз зацепило за несколько лет.
было время,мне тоже хотелось, чтобы внутри я стала черствее , не пропускала так через себя. Потом поняла, что нет) лучше буду и переживать, и чувствовать боль если так вышло, зато внутри все живо.
Может, у кого-то получается влюбляться, потом быстро забывать. У меня нет) мне тогда нужно вообще отгородиться и не влюбляться ни в кого. Какое-то время я так делала.
Как у Вас , я не знаю, может получится со временем быстрее переваривать потери)
не расстраивайтесь, это жизнь)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо. Конечно, не хочется черстветь, хочется спокойно забыть. Вдруг еще встретиться взаимный хороший человек, а я уже черствая, и ему за других отдуваться.
Я имею ввиду - черствость к восприятию боли..
Просто уже с опытом научаешься умом контролировать эмоции..появляется здоровый цинизм..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Нечто подобное испытываю сейчас. может у меня просто мало опыта общения на сайтах знакомств.. Познакомилась с мужчиной здесь, в феарале, общались с ним вконтакте два месяца очень плотно, но до встречи так и не дошло, хотя обещал поиехать, просто он из другого города. Последнее общение все как всегда. А потом тишина. Прошло уже много времени, пора уже отпустить, но мне одно не понятно - зачем он столько времени тратил? Зачем столько о себе рассказывать? Мне то полезный опыт, а ему зря потраченное
Вот поэтому я не допускаю долгого виртуального общения..День - другой попереписывались - и в реал..
А так , за два месяца , столько можно себе напланировать..А человек просто развлекался от скуки..))) swoon_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет никакой гарантии что к этому "клину" и вообще любому новому мужчине Вы не привяжетесь так же сильно Не нужно сверху так пренебрежительно к мужчинам, это Вы к ним привязываетесь, а не они к вам. Это все от эмоционального голода, не хватки любви и вот этого всего. Переключите внимание на что-то, дающее энергию, эмоции и радость, не связанное с мужчинами.
Да, я привязываюсь к мужчине, если он мне нравится и есть точки соприкосновения. Мужчины, конечно, так не привязываются, иначе я не была бы одинокой женщиной.
Пока я чувствую неловкость, когда мужчина проявляет ко мне интерес, а он для меня только клин. Хочу сначала избавиться от симпатий, потом начинать знакомства.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Я тоже думаю, что лучше испытывать живые эмоции. Женщины стремятся выстроить эмоциональную связь, это происходит даже при виртуальном общении. Если мы очерствеем, то наверно никогда не встретим того, кого хотим, от нас все разбегаться будут.)) Радость общения, предвкушение встречи, разочарование, сожаление, надежды на что то лучшее. Это же лучше чем пустота.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня обычная история: брак, дети, развод. Пару лет после развода отношений не очень хотелось, знакомилась, но без энтузиазма. Однажды в переписке заинтересовал мужчина. Несколько раз с ним встретились, в жизни он мне еще больше понравился. Отношения не сложились, т.к. у него ответной симпатии не возникло. После развода это первый мужчина, который мне был интересен для отношений. Прошло несколько недель, я ситуацию пока не отпустила. И меня это раздражает. Если после каждой такой неудачи стольк
Найти, чем заняться, с кем общаться просто по интересам, а не как с мужчиной. Заняться собой можно даже если мысли о нем навязчивы.

Сейчас расскажу. У меня так тоже было, но я сделала это стимулом работать над собой так, чтобы "дорасти" до того, кто не заинтересовался. Однажды на сз мне один мужчина очень понравился, думала о нем и хотела встречи, отправила ему фото. Фото понравилось, общался вежливо, спросил, куда я хотела бы сходить на свидание. А свое фото после долгих просьб прислал... Со спины. Ну ладно. Потом еще несколько моментов было, что он поступал как-то так, свысока. Потом я поняла, что шансов нет и перестала с ним общаться, а взялась изучать то, чем он занимается, последовала всем его советам, выполнила наставление, приняла во внимание, что мне "следует отпустить прошлое" и все это отпустила и действительно мне стало легче жить.

Через год под другими никами вновь встретились с ним случайно на том же сайте знакомств. Я узнала его сразу, по манере переписки, он меня не узнал, но на этот раз заинтересовался серьезно, о чем и сообщил мне ) Тогда я спросила имя и "разочаровалась", что мы уже знакомы. Он ответил, что был очень рад вновь встретиться и пообщаться и вышел из моей головы.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю, нормальному мужчине будет неприятно быть клином. Мужчины такие же люди. Пока стараюсь к вам относиться по-человечески.
Поддерживаю!
Клинами можно вообще любовь в себе убить. Останется только потребительство.
Автор, с Вами все нормально. Даже очень хорошо! Спасибо тому человеку, который Вам показал, что Вы живой человек! Ура!
Если он уже себе много клинов забил, то и не в Вас все дело.
Интернет это только средство для общения, которое помогает встретиться людям с похожими взглядами на жизнь и ожиданиями.
Удачи Вам!
Любовь искать не нужно, она есть в каждом! Ей приятно делиться с друзьями и близкими.
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дело не в видении судьбы. Лена про это написала - бывает что просто редко кто-то цепляет и трогает сердце. Когда так при всем желании и понимании по щелчкам не получается.
Да я просто не понимаю, как пара встреч может тронуть сердце. Люди же даже не узнали друг друга. Чай не шашнадцать)) лет и жизненный опыт есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Найти, чем заняться, с кем общаться просто по интересам, а не как с мужчиной. Заняться собой можно даже если мысли о нем навязчивы. Сейчас расскажу. У меня так тоже было, но я сделала это стимулом работать над собой так, чтобы "дорасти" до того, кто не заинтересовался. Однажды на сз мне один мужчина очень понравился, думала о нем и хотела встречи, отправила ему фото. Фото понравилось, общался вежливо, спросил, куда я хотела бы сходить на свидание. А свое фото после долгих просьб при
Использовать навязчивые мысли в свою пользу - интересный подход. Спасибо!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Да я просто не понимаю, как пара встреч может тронуть сердце. Люди же даже не узнали друг друга. Чай не шашнадцать)) лет и жизненный опыт есть.
Ну ладно вам..Есть еще романтичные женщины...)) wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
И вообще , бывает же так , что раз - и с первой встречи искра проскочила..))) girl_pinkglassesf.gif
И тут фантазия заработала..))) man-in-love_rt_40.gif sm122.gif
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну ладно вам..Есть еще романтичные женщины...)) И вообще , бывает же так , что раз - и с первой встречи искра проскочила..))) И тут фантазия заработала..)))
Согласна girl_pinkglassesf.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
говорят на войне все средства хороши.. у вас сейчас сложный период, что вам приносит разрядку, то и делайте.. сейчас время отпусков, придумайте себе хорошее путешествие, я знаю сплавы по рекам сейчас очень многие практикуют, мужчины любят и рыбалку и приключения, готовку на костре, песни под гитару.. у вас детям сколько лет? вообщем не обязательно отпуск - это матрасничанье, если дети маленькие, то огород, дача.. подруги в конце концов smile_rt_40.png вышивание, шопинг... я быстро переключаюсь, некогда мне переживать из-за какого-то мужчины, который не один на свете.. есть и получше, зачем зацикливаться?
это просто привязка, которую нужно убрать всеми доступными способами
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.07.2017 12:30
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
У нас у девочек есть удивительная черта. Мы в процессе переписки уже начинаем строить далекоидущие планы и рисовать себе радужные картины совместного будущего. Как только перестаешь это делать и первые выводы делаешь после пары встреч, а не виртуально - проблемы отпадают сами собой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У нас у девочек есть удивительная черта. Мы в процессе переписки уже начинаем строить далекоидущие планы и рисовать себе радужные картины совместного будущего. Как только перестаешь это делать и первые выводы делаешь после пары встреч, а не виртуально - проблемы отпадают сами собой.
Я человек общительный, самих знакомств не боюсь, поэтому на каждого строить планы невозможно. Эта симпатия началась с переписки и усилилась после встреч.
Я не очень хочу обсуждать саму ситуацию. Меня больше раздражает моё неумение всё это быстро отпустить.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня обычная история: брак, дети, развод. Пару лет после развода отношений не очень хотелось, знакомилась, но без энтузиазма. Однажды в переписке заинтересовал мужчина. Несколько раз с ним встретились, в жизни он мне еще больше понравился. Отношения не сложились, т.к. у него ответной симпатии не возникло. После развода это первый мужчина, который мне был интересен для отношений. Прошло несколько недель, я ситуацию пока не отпустила. И меня это раздражает. Если после каждой такой неудачи стольк
Вариант 1: дорогая парикмахерская и отличный косметолог очень хорошо восстанавливают душевное равновесие spruceup_rt_74.gif или банька с масочками good2_rt_68.gif

Вариант 2: берете пару адекватных подружек, бутылочку вина, листок, ручку. Пишете в две колонки хорошие и плохие качества/привычки понравившегося мужчины. Плохого конечно не будет, поэтому открываете вино, обсуждаете объект любви с подружками. Все хорошие качества развиваете до такой степени, чтобы их можно было перенести в колонку плохих. Представляете, как бы вы жили с таким чудовищем и счастливая, свободная, красивая - поправляете новую прическу.

Мужчины! Имейте в виду, так будет с каждым, кто на нас не жениться! diablo_rt_74.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Эта симпатия началась с переписки и усилилась после встреч.
Как можно влюбиться по переписке? Вас это не удивило?
В колонку плохих качеств можете смело писать - пикапер!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр