загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Требуется совет юриста или может у кого что-то похожее было..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Бабульки на лавочке у подъезда сказали?
а что смешного?
конечно рассматриваются.
мы с бывшим не были расписаны и даже совместное хозяйство не вели) жили по разным квартирам, лишь выходные и праздники вместе проводили.
после расставания отцовство я установила, алименты получаю, сын стал собственником одной из квартир отца.
все возможно при грамотном подходе wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
.. и satisfactio *кровожадная я сегодня
Юль , об этом можно пофантазировать..))) diablo_rt_74.gif mosking_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
сын стал собственником одной из квартир отца.
Как такое возможно, при жизни отца? Ни разу о таком не слышала)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Как такое возможно, при жизни отца? Ни разу о таком не слышала)
выделение доли в наследстве бывает cool_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чтобы потом разводиться видимо))) Ну или таким образом подтвердить серьезность своих намерений в отношении него, что она с ним на века и никогда не бросит)))) Тут на лицо, манипуляторы кругом. Раз ты со мной жить не хочешь, плати кредит сама. А она будет ему петь, женись, иначе брошу, а он снова про кредит....в каком месте тут любовь???? Он ей за эти 375 000 столько крови попьет, что лучше с банком воевать.
Да, лучше всего с банком решать отдельно, с мудаком - отдельно. И не мешать все в одну кучу. Первое по закону, второе по понятиям.


diablo_rt_74.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, лучше всего с банком решать отдельно, с мудаком - отдельно. И не мешать все в одну кучу. Первое по закону, второе по понятиям.
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Андрей, не нужно так. Вот Вам лишь бы потроллить)))
Алёна, ну почему не нужно? Когда человек, а, тем более, мужчина, высказывает заведомо ложное утверждение, при этом ещё упрекая остальных в незнании чего-то того, что как-бы знает он - это откровенно смешно. И вредно для тех читателей, кто не привык думать самостоятельно. Вот, например, некоторые уже уверовали в какие-то фактические брачные отношения.

А что касается ситуации, в которую попала автор этой темы - Вы уже всё верно сказали, добавить нечего.
Только насчёт машины несколько удивили. Нет там вариантов, как Вы выразились, "высудить машину". А в остальном - всё верно.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Алёна, ну почему не нужно? Когда человек, а, тем более, мужчина, высказывает заведомо ложное утверждение, при этом ещё упрекая остальных в незнании чего-то того, что как-бы знает он - это откровенно смешно. И вредно для тех читателей, кто не привык думать самостоятельно. Вот, например, некоторые уже уверовали в какие-то фактические брачные отношения. А что касается ситуации, в которую попала автор этой темы - Вы уже всё верно сказали, добавить нечего. Только насчёт машины несколько удивили
Про машину, если есть документы, свидетели, то можно пробовать признать право собственности за авторшей.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
выделение доли в наследстве бывает
Причём здесь выделение доли в наследстве и стать собственником квартиры при жизни отца?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вона как умные женщины делают сейчас blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
отсутствие термина и качественной характеристики этого термина в нормативных актах не исключает использования терминов сожительство и фактические брачные отношения в актах судебных органов России, что позволяет утверждать о допустимости использования данных терминов
Допускаю. Используйте. Только, интересно, с какой целью?
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
выделение доли в наследстве бывает
квартирку сыну папа подарил. наверно, чтобы не дай бог не пришлось делиться более ценным имуществом) я даже не просила, сам отписал dntknw_rt_60.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
квартирку сыну папа подарил. наверно, чтобы не дай бог не пришлось делиться более ценным имуществом) я даже не просила, сам отписал
А ну подарил это одно, а отсудить совсем другое)) это уже нереально
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2017 19:06
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вона как умные женщины делают сейчас
Сказки про белого бычка smile_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А ну подарил это одно, а отсудить совсем другое))
ну так во время суда и подарил, когда отцовство установила и алименты отсудила)
а на первый иск, помнится, говорил, что никогда даже не был знаком со мной и имени моего слыхом не слыхивал sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
ну так во время суда и подарил, когда отцовство установила и алименты отсудила) а на первый иск, помнится, говорил, что никогда даже не был знаком со мной и имени моего слыхом не слыхивал
Неужели так испугался? biggrin_rt_40.png слабохарактерный какой))
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2017 19:08
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Неужели так испугался?
наверно совесть взыграла biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
наверно совесть взыграла
Повезло))))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
наверно совесть взыграла
Да не иначе)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Допускаю. Используйте. Только, интересно, с какой целью?
мне не нужно lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр