загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Требуется совет юриста или может у кого что-то похожее было..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Месть, увы, штука жесткая. Он уходить не хочет, детей любит, меня тоже. Но с любовницами не завязывает. Тут вариант либо с ним оставаться и на все глаза закрывать, либо в долгах погрязнуть. Пока второе выбрала..
После всего того, что Вы перечислили, можете ещё думать, что он Вас любит...... blink_rt_40.gif так любит, что от любовниц отказаться не может, мстит, долги свои на Вас вешает... Да уж и вправду любофф... swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2017 20:06
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не может переоформить - ему ни в одном банке не дают кредит, я еще раньше пробовала, делала ему справки, мы обошли все банки - однозначный отказ. Не знаю почему.
Варианты: просрочки были по кредитам, задолженности у судебных приставов. Это самые первые и ключевые моменты.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не может переоформить - ему ни в одном банке не дают кредит, я еще раньше пробовала, делала ему справки, мы обошли все банки - однозначный отказ. Не знаю почему.
А долго еще кредит выплачивать ??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А долго еще кредит выплачивать ??
Это кредитная карта. Долг не погашается, потому что ежемесячный платеж большой. Он кладет туда деньги, проценты списывают и долг такой же. С таким успехом всю жизнь платить можно(((
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это кредитная карта. Долг не погашается, потому что ежемесячный платеж большой. Он кладет туда деньги, проценты списывают и долг такой же. С таким успехом всю жизнь платить можно(((
да уж, похоже, на подобные карты куча народу попало(((((
знакомая уже лет 8 платит, а долг и ныне там и практически в том же размере swoon2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это кредитная карта. Долг не погашается, потому что ежемесячный платеж большой. Он кладет туда деньги, проценты списывают и долг такой же. С таким успехом всю жизнь платить можно(((
Н -да..он вас в долговую яму посадил..буквально.. umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Стисняюсь спросить, а ты своей дочке тоже б такое посоветовал? или сестре?
Да.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да.
не верю ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не верю
Надо приложить все усилия, чтобы сохранить семью.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надо приложить все усилия, чтобы сохранить семью.
даже в ТАКОЙ ситуации?
мужчина на авторе даже не смотря на 2-х детей не женился и гуляет, какая это семья? swoon2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут как расставаться - он возвращает мне карту с его долгом, оформленную на мое имя и говорит: "раз так, выкручивайся сама".
Это хуже измены, это выстрел в спину, это предательство и не по-мужски.
Да, а Вы сами в отношении его были безупречны? Только он виноват?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужчина на авторе даже не смотря на 2-х детей не женился и гуляет, какая это семья?
Не расписались...я думаю аноним была против.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не верю
Если тесть сам погулять не дурак.. .Оправдывая своего гулящего зятя, тесть, на самом деле, занимается оправданием себя, порой даже себе в этом не признаваясь... tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2017 21:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если тесть сам погулять не дурак.. : .Оправдывая своего гулящего зятя, тесть, на самом деле, занимается оправданием себя, порой даже себе в этом не признаваясь...
не разу не видела тестя оправдывающего гульки зятя dntknw_rt_60.gif
свекровей, оправдывающих свинское поведение сыновей, гораздо чаще cool_rt_40.png
потому что родное, родное защищают обычно
но, видимо, мужская солидарность в оправдании кобелизма сильнее бывает blink_rt_40.gif
мне проще не верить smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, а Вы сами в отношении его были безупречны? Только он виноват?
Вот сколько я сижу на ГдеПапе, только один раз видел, как пришла другая сторона и рассказала свое видение ситуации.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы сами в отношении его были безупречны? Только он виноват?
Здесь я его не обвиняю, если что. Мне нужно знать какие у меня шансы выйти из этой долговой ямы с минимум потерь и проблем, при варианте, что я с ним таки расстаюсь и остаюсь с долгом в 375 т.р.
И спасибо всем вынесла несколько дельных советов.
1. Ждать пока банк подаст в суд и судиться, а для смягчения решения суда пока готовлю доказательства, что я действительно уведомляла банк о невозможности оплаты и просила письменно найти альтернативные решения дать мне выплатить кредит по иным условиям.
2. Перекредитовать в другом банке
3. "Понять и простить" (это просто вариант, как для рассмотрения)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вот сколько я сижу на ГдеПапе, только один раз видел, как пришла другая сторона и рассказала свое видение ситуации. .
Тут ситуация не совсем ясна. Но аноним дала понять.......
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут ситуация не совсем ясна. Но аноним дала понять.......
Прошу прощения, что вам не ясно и что я дала понять?
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Обязательно следует письменно обратиться в банк, где все пояснить, что, почему, все до мелочей!!! Получите официальный ответ, сохраните его! Потом еще раз напишите, все также, описываете все, все обстоятельства! ... Вот на этом этапе можно и вам подать в суд на банк! Лучшая защита, это нападение! Но посоветоваться на данном этапе с грамотным юристом, а может и не с одним, нужно! А писать в банк обязательно нужно! Это государственный банк, с ним проблем не будет, единственное история испортится! И попробовать надо в ВТБ24 написать письмо о рекстуризации, и ответ получить. И все обязательно собирайте! Обязательно!!! Удачи!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Обязательно следует письменно обратиться в банк, где все пояснить, что, почему, все до мелочей!!! Получите официальный ответ, сохраните его! Потом еще раз напишите, все также, описываете все, все обстоятельства!
Да, спасибо, буду пробовать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр