загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Принимать или не принимать помощь на таких условиях?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic21376/?page=10#msg1335211 Вот на этот вопрос ответьте,пожалуйста?
у меня по ссылке вся страница №10 открывается. а там много вопросов))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Noname, Россия, Москва писал:
А вот мы сейчас и спросим у автора, Инфина )) Уточните, пожалуйста, уважаемая Инкогнито, из этой фразы: "И тут я пару дней назад случайно встретила старого знакомого, когда-то давно, лет 15 назад, у нас был небольшой роман, но как-то не пошло и мы стали просто по дружески общаться, в основном в инете.", нам никак не удается понять, встреча с знакомым была абсолютно случайной, или всё таки, положа руку на сердце, не совсем уж и случайной? А то у нас возникают из-за двоякого толкования
Да, встреча была абсолютно случайна. Я сейчас с ребенком дважды в неделю езжу в область (25 км) на процедуры, вот там мы и встретились. Он там живет и работает. Я просто в рамках "как дела, как жизнь?" рассказала, что осталась без работы. А на следующий день он мне написал... ну и дальше по теме.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Да, и про роман, все неверно поняли. Любовниками мы не успели стать тогда, 15 лет назад. Он ухаживал, но до с-са не дошло. Разбежались раньше)
А дружить стали из-за общего хобби.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, и про роман, все неверно поняли. Любовниками мы не успели стать тогда, 15 лет назад. Он ухаживал, но до секса не дошло. Разбежались раньше) А дружить стали из-за общего хобби.
И что в переписке Вы ни разу не говорили,что дома сидите?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, и про роман, все неверно поняли. Любовниками мы не успели стать тогда, 15 лет назад. Он ухаживал, но до секса не дошло. Разбежались раньше)
так и подумала ) что с-са не было.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
И что в переписке Вы ни разу не говорили,что дома сидите?
мы не так часто переписываемся. он периодически вспоминал обо мне, может раза два в год, просто спрашивал как жизнь и мы так, ни о чем, болтали. потом никаких контактов. это лет так 10 назад, тогда мы дружили, делились творческими успехами, советы друг у друга спрашивали по своему увлечению.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мы не так часто переписываемся. он периодически вспоминал обо мне, может раза два в год, просто спрашивал как жизнь и мы так, ни о чем, болтали. потом никаких контактов. это лет так 10 назад, тогда мы дружили, делились творческими успехами, советы друг у друга спрашивали по своему увлечению.
Как он Вам вообще предложил работу? Вы ему верите вообще?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Как он Вам вообще предложил работу? Вы ему верите вообще?
да, он мне прислал все контакты, телефон, ФИО, во сколько куда завтра прийти.
и не забыл напомнить про то, что буду должна(((
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да, он мне прислал все контакты, телефон, ФИО, во сколько куда завтра прийти. и не забыл напомнить про то, что буду должна(((
Ну Вы комментарии все прочитали? Там Вам столько рекомендаций надавали, поэтому прочитайте все.
Удачи.
bye_rt_52.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, полностью с Вами согласен.
Спасибо)
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да, он мне прислал все контакты, телефон, ФИО, во сколько куда завтра прийти. и не забыл напомнить про то, что буду должна(((
Не соглашайтесь .
Я понимаю, что это Ваше дело, Ваше решение и Ваша жизнь.
Но всё таки повторюсь - скажите ему Нет.
Увидите , что будет улучшение после этого.
Я могу помолиться за Вас.А Вы действуйте. Активно ищите .Всё равно работу можно найти.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане! Не забываем, что речь идет о провинциальном городке, степень провинциальности которой мы не знаем. Многие привыкли, что дворники исключительно гастарбайтеры, но есть и такие городки, в которых и на такую работу конкурсный отбор. Не нужно лезть со своей линейкой благосостояния. Если для меня 1 тыс. рублей – это две поездки на такси, то для автора топика – это месячное пособие по безработице, за получением которого нужно ходить и отмечаться. Давайте, пожалуйста, адекватные со
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
к сожалению, вся эта история правда(( а все сомнения и подозрения, что я и работу плохо ищу, и что-то недоговариваю или вру, попробую развеять (хоть оно мне и не надо по большому счету)) в разводе я пять лет. бывший муж неизвестно где, алименты не платит, приставы руками разводят. детям у меня 6 и 9 лет. сократили меня потому что вторая девочка в отделе была матерью-одиночкой, в отличие от меня, я то разведенная и на алименты претендую) вот меня и сократили, а ее оставили. все в рамках закон
я вас понял. ну советов можно много дать но всё равно сейчас время такое , надо быть уверенным в себе если вы сами сильно захотите то найдёте себе заработок ,
главное надо не теряться и не терять честь, и быть с умом, а как подниметесь , лучше валить оттуда , так как видать чиновники ничего непредпринимают.
в интернете поищите работу есть же спйты по помску работы.
может что найдёте для себя.

а так желаю вам счастья и удачи, и пусть вас охраняют ангелы. cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да, он мне прислал все контакты, телефон, ФИО, во сколько куда завтра прийти. и не забыл напомнить про то, что буду должна(((
ну будете и будете spruceup_rt_74.gif пусть мечтает человек, у каждого должна быть мечта, не заморачивайтесь, идите спокойно на работу biggrin_rt_40.png
он наверное из "татар", есть такая категория мужчин (да и женщин то же girl-haha_rt_70.gif ), что делать что-то можно только дай-на-дай. Очень сложно их раскачать на добрые дела sarcastic_rt_50.gif Но если уж что-то делают, то от души и только для тех людей, которыми дорожат.
Удачи! Расскажите хоть, как на собеседование сходили!?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
По поводу, послать чужое фото
Мастер ню. Уровень: бог

Слева: как выглядит на фото.
Справа: как снято
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
По поводу, послать чужое фото Мастер ню. Уровень: бог Слева: как выглядит на фото. Справа: как снято
swoon_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем дело кончилось?
вот то же зашла посмотреть чем дело кончилось dntknw_rt_60.gif
надеюсь у автора все наладилось))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот то же зашла посмотреть чем дело кончилось надеюсь у автора все наладилось))
дело кончилось тем, что я так и осталась безработной((
1.место, которое мне предложили, оказалось декретным, а основной сотрудник выходит уже в марте.
2.мужчина, который просил фото, стал психовать и требовать с нетерпением "плату" за услуги.
3.в отделе уже при оформлении на меня все косились (или может это я надумала)).
вобщем раскинув все за и против, я решила не устраиваться на ту работу. ну его в баню. больше проблем огребла бы, чем пользы.
отказалась, и гора с плеч! чувствую себя лучше и бодрее, надеюсь удастся все же трудоустроиться не таким позорным путем.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
дело кончилось тем, что я так и осталась безработной(( 1.место, которое мне предложили, оказалось декретным, а основной сотрудник выходит уже в марте. 2.мужчина, который просил фото, стал психовать и требовать с нетерпением "плату" за услуги. 3.в отделе уже при оформлении на меня все косились (или может это я надумала)). вобщем раскинув все за и против, я решила не устраиваться на ту работу. ну его в баню. больше проблем огребла бы, чем пользы. отказалась, и гора с плеч! чувствую
Все ясно. Удачи Вам. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр