загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Принимать или не принимать помощь на таких условиях?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И вообще автор может не свои фотки выслать. Раз без головы-то. Всему прям учить нужно, ё-моё!
Он сказал, что его фотки из журналов не возбуждают. А её прелести всегда возбуждали. Значит, он изх запомнил. Но уже сколько лет прошло-он не узнает.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он сказал, что его фотки из журналов не возбуждают. А её прелести всегда возбуждали. Значит, он изх запомнил. Но уже сколько лет прошло-он не узнает.
Канешна. Это даже игра такая: узнает/не узнает. И совесть чиста: типа, за деньги не разделась, и поиграла заодно. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Чета я такая лехкамысленная вся...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я этого не понимаю. По мне честный выбор всегда лучше. Честный — это либо да, либо нет. А остальное лукавство и попытка усидеть на двух стульях. Всегда рискуешь оказаться на полу.
Да, так и есть.
Совет послать чужие фото из инета, мне не поможет((
Какая разница чье фото, мое - не мое, послала же.
sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
ТС выходите!?!?!
выхожу))
днем занята была, в область ездила.
столько всего написали, даже не знаю с чего начинать.
вопросы, подозрения в чем-то wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
щас только ужином всех накормлю и вернусь)
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
продолжайте донашивать последние кроссовки и плакаться на несчастную жизнь без денег,зато сохраните свою неувядающую непорочность .представляю если бы что то большее попросил ,вот мерзавец,просто извращенец. Вы то себя для другого принца берегли . С-с для не замужних непосильная ноша,приравненная к казни на плахе.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
С нетерпением жду на форуме очередную тему от мужчин про женское лядство.
Ну или про незабвенную меркантильность., rolleyes_rt_40.gif не к ночи упомянутую. lol_rt_40.png
Не поленюсь....перекопирую мужские посты отсюда - туда. lol_rt_40.png
Просто чтобы посмотреть на них, выстроенных в рядок и спросить....Какого вы тогда ляда, от женщин хотите? lol_rt_40.png
Определитесь уж haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.10.2017 20:02
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
С нетерпением жду на форуме очередную тему от мужчин про женское лядство. Ну или про незабвенную меркантильность., не к ночи упомянутую. Не поленюсь....перекопирую мужские посты отсюда - туда. Просто чтобы посмотреть на них, выстроенных в рядок и спросить....Какого вы тогда ляда, от женщин хотите? Определитесь уж
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
С нетерпением жду на форуме очередную тему от мужчин про женское лядство. Ну или про незабвенную меркантильность., не к ночи упомянутую. Не поленюсь....перекопирую мужские посты отсюда - туда. Просто чтобы посмотреть на них, выстроенных в рядок и спросить....Какого вы тогда ляда, от женщин хотите? Определитесь уж
Переписать нужно сейчас, а то мало ли чего)))

Хотя материально ни один не "ломанулся" поддерживать, ну хоть не осудят и то хорошо. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
С нетерпением жду на форуме очередную тему от мужчин про женское лядство. Ну или про незабвенную меркантильность., не к ночи упомянутую. Не поленюсь....перекопирую мужские посты отсюда - туда. Просто чтобы посмотреть на них, выстроенных в рядок и спросить....Какого вы тогда ляда, от женщин хотите? Определитесь уж
Скопируй сейчас же. А то вдруХ тему удалят lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Не соглашайтесь. Пусть дает хорошую работу итак. Так прям ему и скажите. Будьте понаглее. Он то наглый. А вообще нет! Лучше даже не общаться с ним. Сто процентов человек Вам этот чего то хорошего не принесет. Сделка с дьяволом . Можно так сказать
Танюша, полностью с Вами согласен.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скопируй сейчас же. А то вдруХ тему удалят
Лень beach_rt_68.gif
ЕсичО...нового понапишут sarcastic_rt_50.gif
Люблю наших последовательных в мыслях мужчин girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
всё таки чтото сомневаюсь я в Анониме , Бывший муж где ? чтото она тут недоговаривает, ведь дети есть а бывший должен ведь детям помогать , или алименты платить. , тут вопросов много к анониму.
к сожалению, вся эта история правда((
а все сомнения и подозрения, что я и работу плохо ищу, и что-то недоговариваю или вру, попробую развеять (хоть оно мне и не надо по большому счету))
в разводе я пять лет. бывший муж неизвестно где, алименты не платит, приставы руками разводят.
детям у меня 6 и 9 лет. сократили меня потому что вторая девочка в отделе была матерью-одиночкой, в отличие от меня, я то разведенная и на алименты претендую) вот меня и сократили, а ее оставили. все в рамках законодательства.
работы в городке правда нет, хоть многим трудно в такое поверить. рада за таких, значит живут в более благополучных местах России. пособия получаю, но это копейки, тут уже все расписали об этом. подработок в городе не найти, нет у нас готового питания, чтобы разносить, и магазинов мало, Пятерочка, Дикси, Евророс всех выжили. подъезды убирают уборщицы из ЖЭУ, это козырная работа, туда очередь, как и на дворников. дети в школу сами ходят, не нужно их сопровождать. и все в этом духе.

не пытаюсь оправдаться)) как решил кто-то. просто отвечаю на вопросы smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
на собеседование решила сходить завтра.
посмотрю, что там за работа и что за начальство. может там тоже такой же "гусь" и начнет сразу намекать на что-то. тогда мне это место точно не нужно.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
на собеседование решила сходить завтра. посмотрю, что там за работа и что за начальство. может там тоже такой же "гусь" и начнет сразу намекать на что-то. тогда мне это место точно не нужно.
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic21376/?page=10#msg1335211

Вот на этот вопрос ответьте, пожалуйста?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic21376/?page=10#msg1335211 Вот на этот вопрос ответьте,пожалуйста?
не поняла на какой?
на вопрос Игоря? была ли встреча случайной или нет?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
С нетерпением жду на форуме очередную тему от мужчин про женское лядство. Ну или про незабвенную меркантильность., не к ночи упомянутую. Не поленюсь....перекопирую мужские посты отсюда - туда. Просто чтобы посмотреть на них, выстроенных в рядок и спросить....Какого вы тогда ляда, от женщин хотите? Определитесь уж
rofl_rt_56.gif ))) В точку give-rose_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не поняла на какой? на вопрос Игоря? была ли встреча случайной или нет?))
Я же дала Вам ссылку, да, на вопрос Игоря. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр