загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Принимать или не принимать помощь на таких условиях?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Ну конечно, Татиана. Год женщина была без работы и после такого шикарного предложения бросится активно её искать, прекратив общение, которое, в общем-то, и возобновила, только для того, чтобы сообщить о своем бедственном положении. Он мучитель только на том основании, что дал человеку возможность, за долгие годы жизни по накатанной, подумать о том, какие у неё приоритеты и ценности в этой жизни?
Я еще раз перечитала тему.
Думаешь, они встретились не случайно?
Это была спланированная встреча?
ТС пишет, что в течении долгого времени общались в инете.
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Татьяна, а как Вы считаете, какой вариант более правильный для человека "утомленного браком"? Развестись, и искать среди сонма точно таких же как и жена, уже будучи свободным, новую жену, или сначала найти женщину своей мечты, и уже потом принимать решение о разводе с опостылевшей пассией? ))
Да не будет он с женой разводиться, о чем речь??? Так будет ходить налево и все.
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не удивляйтесь так, Инфина. Мы не знаем человека, о котором судим сейчас всем скопом, мы даже не знаем насколько полно этот топик раскрывает реальную ситуацию, нет ли чего не досказанного, что в корне изменило бы ход дискуссии. Возможно, предложивший фото в стиле "ню" полный отморозок, но может всё обстоит совсем иначе. Нам с Вами бросили кость, и мы активно её грызём, и некоторые из нас получают от этого удовольствие, поэтому мы и здесь... нет? или Вы и вправду считаете, что этими постами мы делаем мир лучше, помогаем людям и спасаем всё человечество? ))
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Не удивляйтесь так, Инфина. Мы не знаем человека, о котором судим сейчас всем скопом, мы даже не знаем насколько полно этот топик раскрывает реальную ситуацию, нет ли чего не досказанного, что в корне изменило бы ход дискуссии. Возможно, предложивший фото в стиле "ню" полный отморозок, но может всё обстоит совсем иначе. Нам с Вами бросили кость, и мы активно её грызём, и некоторые из нас получают от этого удовольствие, поэтому мы и здесь... нет? или Вы и вправду считаете, что этими пос
Кому нужно, тот научится или хотя бы прислушается, мнений разных много.
Ну или его дело. dntknw_rt_60.gif
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А вот мы сейчас и спросим у автора, Инфина ))
Уточните, пожалуйста, уважаемая Инкогнито, из этой фразы: "И тут я пару дней назад случайно встретила старого знакомого, когда-то давно, лет 15 назад, у нас был небольшой роман, но как-то не пошло и мы стали просто по дружески общаться, в основном в инете.", нам никак не удается понять, встреча с знакомым была абсолютно случайной, или всё таки, положа руку на сердце, не совсем уж и случайной? А то у нас возникают из-за двоякого толкования разногласия ))
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
А вот мы сейчас и спросим у автора, Инфина )) Уточните, пожалуйста, уважаемая Инкогнито, из этой фразы: "И тут я пару дней назад случайно встретила старого знакомого, когда-то давно, лет 15 назад, у нас был небольшой роман, но как-то не пошло и мы стали просто по дружески общаться, в основном в инете.", нам никак не удается понять, встреча с знакомым была абсолютно случайной, или всё таки, положа руку на сердце, не совсем уж и случайной? А то у нас возникают из-за двоякого толкования
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif проснется, расскажет, а то там может и нет речи о морали)))
Андрей Антоненко, Россия, Мариуполь, 47 лет
Андрей Антоненко, Мариуполь, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не могу решить моральную дилемму. Помогите! Больше года сижу без работы, ищу, но не могу найти. Выплаты с прежнего места работы давно закончились (была сокращена, пол года получала средний заработок), все сбережения, какие были, истрачены. А у меня двое малых детей на руках. Сидим реально на хлебе и воде. Не знаю за что купить ребенку обувь на зиму, последние кроссовки донашивает, ободранные. Уже продала все, что можно было, больше нечего(( И долг за коммуналку растет. И тут я пару дней назад
ДУРА БАБА! ЕСЛИ НРАВИШСЯ И ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ ПОКАЖИ! ДУМАЙ О ДЕТЯХ!И НЕ ТОЛЬКО ПОКАЖИ МОЖЕШЬ И ДАТЬ! ОТ ТЕБЯ НЕ УБУДЕТ А ОН ПОМОГАТЬ ТЕБЕ БУДЕТ! И ВЫГОДА И УДОВОЛЬСТВИЕ!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Если нету работы , то можно в интернете найти работу , многие в интернете зарабатывают.

А на счёт того что он предложил, я думаю надо просто разорвать и сжечь все мосты, если вы согласитесь то дальше может хуже быть.

Мой совет ищите в интернете работу можно и дома сидя за компьютером зарабатывать, и притом приличнве деньги.
umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 04.10.2017 04:00
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Мой совет ищите в интернете работу можно и дома сидя за компьютером зарабатывать, и притом приличнве деньги.
Приличные деньги в сети можно зарабатывать. Если ты приличный специалист в одной из востребованных в сети областей. Веб-дизайн, копирайт, програмирование и т.п.. Всё остальное - или вранье и развод, или сущие копейки. Есть ещё работа на удаленке, но тоже не каждая профессия позволяет.
Думаете, ТС распродавала бы вещи, если б у нее была профессия, годная для интернет-заработка?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Искать работу больше года... Меня одно это уже шокирует. Вас реально никуда не берут или за маленькие деньги не хочется работать??
Начнём с того, что одинокую маму с двумя несовершеннолетними сократить согласно закона могут только "последней" в организации. biggrin_rt_40.png
Насколько я помню трудовое право. umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Начнём с того, что одинокую маму с двумя несовершеннолетними сократить согласно закона могут только "последней" в организации. Насколько я помню трудовое право.
Может так и было dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Вот у меня сейчас есть возможность пойти хостессом в хороший ресторан на очень хорошую зп. Честно скажу я очень туда хотела. Даже начала подтягивать английский. Старший менеджер того ресторана сказал позвонить ему в октябре. У меня хорошие шансы туда попасть. Но сегодня мне объяснил один мудрый человек ,чем такая работа пахнет для меня. И сразу перехотелось.
Татьяна, хостесом в хороший ресторан в 42, на должность где всегда возрастной ценз?
С с-с-последствиями? haha_rt_56.gif
Мыслей две после прочтения... вы неверно указали в анкете возраст и вас явно не в рЭсторан работать звали lol_rt_40.png
Прошу прощения за резкость, но здесь и без вас сказочников достаточно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может так и было
Я не верю в эту историю. Слишком много шито белыми нитками. dntknw_rt_60.gif
Читается как фантасмагория.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Всё обсуждение не читала, ситуация, на мой взгляд неприятная. Мужчина непорядочен, тк устраивает на работу по протекции, равнодушен к ТС, иначе помог бы просто так, и располагает возможностью влиять на жизнь ТС - уже влияет, раз она об этом предложении задумалась. При таких вводных начинать игру можно, только если ТС уверена, что переиграет манипулятора на его же поле. В остальных случаях предпочтительно тихо-тихо слиться, пока есть такая возможность.
Это просто здравый смысл, безотносительно моральных аспектов.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не верю в эту историю. Слишком много шито белыми нитками. Читается как фантасмагория.
Это да, задачка на понимание моральных ценностей umnik2_rt_46.gif
Может автор - мужчина? tease_rt_82.gif
Измеряет глубину падения форумских нравов...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Небес Лазурь, Вы тоже моего ответа не прочли, не так ли? Я описала, что работы нет никакой. Пытаюсь найти последние пол года. Что мнения мне не по нраву, это только Ваши домыслы. Про большие города я всего лишь продолжила свой предыдущий ответ.
Слушайте, работы нет никакой? Вот совсем нет? biggrin_rt_40.png
Не верю...сама в прошлом году без работы была, полгода не могла устроиться куда хотелось, при этом бралась за любые подработки от поклейки обоев, работы в соц.опросах до послестроительной уборки.
Но если уж дела совсем швах и выход только "на панель" - не пришло бы в голову индульгенцию в интернете у чужих людей просить. sarcastic_rt_50.gif

За свою жизнь научитесь уже сами ответственность нести!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кто украл мой минус??? diablo_rt_74.gif
У меня вчера -87 было!
Я вечно циферки между собой складываю, поэтому помню. angry_rt_40.png
*Топаю ногами haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаете, за маленькие деньги нужно работать сутками, а у меня младший ребенок болезненный, порок сердца только-только пережили, забрасывать дом, оставлять детей тоже не хочется. Ноя бы даже и пошла, я ходила по садикам, думала, может нянечкой бы, но мест нет. Уборщицы нигде не требуются. Санитаркой было почти устроилась, но в последний момент отказали, мол выходит девушка из декрета. Продавцом в наших магазинах работать себе дороже. Тем более с моим мягким характером. Все недостачи будут на мне,
Почитала немного... Я тоже за то, чтобы на работу устроиться, а фото только пообещать. Потом смотреть по ситуации. Если станет требовать фото - ну скачать да и выслать. Если начнет дальше что то там требовать - увольняться только с всевозможными трудностями по ТК, с намеками на его неоднозначные предложения и прочими для него проблемами. И вот знаете, насчёт совести - в этом случае нет поводов для украшения совести! Вы в такой ситуации УЖЕ и у вас вроде как нет другого выхода. А мужик этот сам хорош, что предлагает помощь именно на таких условиях, а не как подобает уважающая себя честному мужчине! Зная вашу ситуацию! Кинула бы его, глазом не моргнув.

А если ближе к реальности, то не факт, что все это так далеко зайдёт. Соглашайтесь работать, а дальше тяните время и пытайтесь расположить его к себе настолько, чтобы он отказался от своей просьбы, просто оставив вам работу. Благодарите искреннее и часто. Восхищайтесь его "благородством" и т.д.

Комментарии в этот раз порадовали тем, что они все очень разные, а в таких вопросах не может быть по-другому dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Если нету работы , то можно в интернете найти работу , многие в интернете зарабатывают. А на счёт того что он предложил, я думаю надо просто разорвать и сжечь все мосты, если вы согласитесь то дальше может хуже быть. Мой совет ищите в интернете работу можно и дома сидя за компьютером зарабатывать, и притом приличнве деньги.
Ой, а подскажите мне тоже работу в интернете? Тоже ищу уже пару лет как. Пирамиды? Орифлейм? Сео-специалисты?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ой, а подскажите мне тоже работу в интернете? Тоже ищу уже пару лет как. Пирамиды? Орифлейм? Сео-специалисты?
да много чего можно , главное чтобы голова была на плечах. если можешь зарабатывать то можно любую работу подыскать в интернете.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 04.10.2017 06:48
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр