загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Жировик. Лечение в домашних условиях.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Не думала, не гадала, что эта фигня вскочит у меня аж на веке. Говорят, это удаляется, говорят, это причина моего нерегулярного питания и работы по 14 часов.
Когда глаз открыт, незаметно.Когда закрыт, видна эта мерзкая маленькая белая точка.
Все бы хорошо, но мне через два дня улетать.
Может кто сталкивался, как можно самой убрать жировик в домашних условиях?
К хирургу не готова -куда я полечу с разрезанным веком? Плюс я не одна лечу, не хочется шокировать человека.
Итак, знатоки, вопрос! Он же сабж в теме.
Просьба отвечать тем, кто знает, что это такое, и кто как-то его сам убирал(а).
Спасибо заранее.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Самоличением вроде бы не удаляется.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не думала, не гадала, что эта фигня вскочит у меня аж на веке. Говорят, это удаляется, говорят, это причина моего нерегулярного питания и работы по 14 часов. Когда глаз открыт, незаметно.Когда закрыт, видна эта мерзкая маленькая белая точка. Все бы хорошо, но мне через два дня улетать. Может кто сталкивался, как можно самой убрать жировик в домашних условиях? К хирургу не готова -куда я полечу с разрезанным веком? Плюс я не одна лечу, не хочется шокировать человека. Итак, знатоки, вопрос! О
Это может сделать врач и совсем безбольно и бескровно за считаные минуты . У меня так на веке писяк появился и когда глаз был закрыт то в глаза бросалось.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 20.05.2016 15:40
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Самоличением вроде бы не удаляется.
Да и рисковать не стоит - глаза не жопа ...
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Только хирургически. Это называется атерома. Медикаментозно не лечится.
Пока просто растет никакого вреда нет, если воспалится могут быть проблемы.
Сейчас ничего не делать, а по возвращению к хирургу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня сам прошёл через год кажется.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
у меня была возле переносицы с горошину , вырезали
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
у дочери загноился,удаляли хирургическим путём.
у меня заодно глянула и за минуту убрала.
потом ещё раз было,рассосался сам,но за долгое время.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2016 13:36
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эх... А я думала приложишь листик алоэ и рассосется...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не думала, не гадала, что эта фигня вскочит у меня аж на веке. Говорят, это удаляется, говорят, это причина моего нерегулярного питания и работы по 14 часов. Когда глаз открыт, незаметно.Когда закрыт, видна эта мерзкая маленькая белая точка. Все бы хорошо, но мне через два дня улетать. Может кто сталкивался, как можно самой убрать жировик в домашних условиях? К хирургу не готова -куда я полечу с разрезанным веком? Плюс я не одна лечу, не хочется шокировать человека. Итак, знатоки, вопрос! О
Мне в косметическом кабинете удаляли, пришла совсем по-другому вопросу, но специалист посоветовала избавиться немедленно, а был жировик около самого глаза. Несколько минут страха, маленькая чёрточка на пару дней, и красота - на постоянно)

В домашних условиях сложности со стерильностью, наверное.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не думала, не гадала, что эта фигня вскочит у меня аж на веке. Говорят, это удаляется, говорят, это причина моего нерегулярного питания и работы по 14 часов. Когда глаз открыт, незаметно.Когда закрыт, видна эта мерзкая маленькая белая точка. Все бы хорошо, но мне через два дня улетать. Может кто сталкивался, как можно самой убрать жировик в домашних условиях? К хирургу не готова -куда я полечу с разрезанным веком? Плюс я не одна лечу, не хочется шокировать человека. Итак, знатоки, вопрос! О
НЕ Трогай!!!! Вернешься, полечишь. Вот разнесет те морду лицо, вот те отпуск-то будет!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да и рисковать не стоит - глаза не жопа ...
Игорюха! Я тя лю! rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня сам прошёл через год кажется.
Так тоже бывает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не может ли это быть халязион?
Не трогай до приезда домой.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не думала, не гадала, что эта фигня вскочит у меня аж на веке.
Глаза даже косметологам трогать нельзя. Надо либо к окулисту, либо к хирургу, если возьмется.
И уж тем более, нельзя самой.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Это скорее всего именно халязион. Типа то же, что и атерома, только на глазу. Удаляется только хирургически. Чаще всего их появление связывают со сниженным иммунитетом. Часто проявляется вновь, если не убрать причину. До отъезда не трогайте.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр