загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если так , то переспите со вторым , может быть по другому будете на него смотреть .
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вообщем в сердце один человек. Я очень много лет не любила. А тут смогла и как быть? Он хочет быть только друзьями .Потому что когда то мы с ним поссорились и он всё не может забыть. За мной ухаживает другой человек. Очень хочет быть со мной. Всё на моих условиях. Очень хороший человек во всех отношениях. Но я к нему равнодушна. Близости не было ,он сказал что будет ждать столько, сколько нужно. Я по прежнему хочу быть с тем , другим. Я не представляю как жить с нелюбимым. Я знаю что не
Так хочется наорать на вас.На вас женщин которые простых вещей не понимают.В отношениях между М и Ж,один любит ,другой позволят.И этот один-это мужчина!Мужчина любит,а женщина позволяет.Бывают конечно исключения,но в целом так.Добавлю то,что если мужчина больше чем друг не хочет быть,это открытым текстом сказано-отвали,это не серьёзно.А вешаться на шею мужчине который не любит тебя-это позорище.Ну не обижайтесь,но это так.Пусть ваш мужчина по вам сохнет,а не наоборот!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
так человек же просил не обсуждать ее личность, нет нам всем надо , разве не?)
переместилась в личку cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Так хочется наорать на вас.На вас женщин которые простых вещей не понимают.В отношениях между М и Ж,один любит ,другой позволят.И этот один-это мужчина!Мужчина любит,а женщина позволяет.Бывают конечно исключения,но в целом так.Добавлю то,что если мужчина больше чем друг не хочет быть,это открытым текстом сказано-отвали,это не серьёзно.А вешаться на шею мужчине который не любит тебя-это позорище.Ну не обижайтесь,но это так.Пусть ваш мужчина по вам сохнет,а не наоборот!
А я с вами соглашусь..)) drinks_rt_102.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я с вами соглашусь..))
give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Смотря как это сказано. По доброму если , то по доброму и воспринимается.Не так ли?
Я нашла тот комментарий. Если я правильно поняла, Эдита вам пожелала ровно того, на что вы надеетесь. Может быть и с иронией, а может быть и нет, неизвестно. Пожелание-то хорошее.
Возвращаясь собственно к теме - если вам такое пожелание показалось обидным - может не так вам и нужен этот мужчина
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.10.2017 18:21
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
так человек же просил не обсуждать ее личность, нет нам всем надо , разве не?)
Она просила свое видение ситуации написать. Как я и думала, то что ей не понравится будет вызывать раздражение, а то и желание поругаться. Она просила её не задевать, но её задевают все, кто сказал ей, что она занимается самообманом...
Надо было четче требования писать, дескать пишите только то, что будет поддерживать меня в вере, что я верну своего бывшего мужчину... Ну всерьез такое написать, без иронии не получается... Обиделась... dntknw_rt_60.gif
=========
Автор, не хотела Вас обидеть, честное слово. Просто хотела, чтобы Вы увидели как Ваши уверения себя самой в том, что он Вас любит, со стороны смотрятся, не отуманенным влюбленностью взглядом.
Мне искренне горько за женщин, которые тратят время на иллюзию...Жизнь не так уж и длинна, чтобы её тратить на тех, кому на них плевать..., а потом локти кусают, что не сумели оценить тех, кто любил и ждал...
Всё, не буду больше Вас раздражать. Не горячитесь, просто подумайте...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Так хочется наорать на вас.На вас женщин которые простых вещей не понимают.В отношениях между М и Ж,один любит ,другой позволят.И этот один-это мужчина!Мужчина любит,а женщина позволяет.Бывают конечно исключения,но в целом так.Добавлю то,что если мужчина больше чем друг не хочет быть,это открытым текстом сказано-отвали,это не серьёзно.А вешаться на шею мужчине который не любит тебя-это позорище.Ну не обижайтесь,но это так.Пусть ваш мужчина по вам сохнет,а не наоборот!
Пусть сохнет. И будет так!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Катюша,так это из темы понятно...ТС такая,ей так легче будет...
Я хочу к моему родному берегу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я нашла тот комментарий. Если я правильно поняла, Эдита вам пожелала ровно того, на что вы надеетесь. Может быть и с иронией, а может быть и нет, неизвестно. Пожелание-то хорошее. Возвращаясь собственно к теме - если вам такое пожелание показалось обидным - может не так вам и нужен этот мужчина
Мужчина мне нужен. А сказано было не по доброму. Я умею отличить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Проехали вообщем
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пусть сохнет. И будет так!
Непонял),,всмысле пусть сохнет и сдохнет?)или вы согласны с тем что надо выбрать того мужчину который по вам сохнет?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На работе он на радостях показал всем моё фото, когда у нас всё было хорошо. Возможно сотрудникам было интересно подшучивать потом, когда появился повод. Коллектив такой
Он резидент в Comedy Club, или настолько менеджмент в организации не отрегулирован? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Непонял),,всмысле пусть сохнет и сдохнет?)или вы согласны с тем что надо выбрать того мужчину который по вам сохнет?
Да я уже выбрала))
Но прийдет время и он будет по мне сохнуть biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я уже выбрала)) Но прийдет время и он будет по мне сохнуть
Грустно стало.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я знаю точно, что это правда, что над ним смеялись и сейчас еще у него проблемы на работе
Хватайте второго. Уйдёт. comando_rt_82.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Грустно стало.
Почему грустно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Хватайте второго. Уйдёт.
Сегодня кстати что то не позвонил)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Потомучто выбрали первого,,и собираетесь силой навязать любовь.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже не совсем молодой. Молод в душе ). Хотя в тоже самое время и старичок
Альцгеймер? umnik2_rt_46.gif wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр