загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну давайте нам уже этого второго, Вам-то он не нужен.
Пока не дам girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Я подумаю ещё ,на досуге blush_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пока не дам
Ну, что Вы как тот рыбак и рыбку съесть и чешую продать. beee_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, что Вы как тот рыбак и рыбку съесть и чешую продать.
Ну дайте мне определиться нормально biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я подумаю ещё ,на досуге
В голове появились сомнения? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
В голове появились сомнения?
Да что то трудно решать эту задачку. Придется еще как то поразмышлять
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
И смех и грех,и хочется и колется.
Оставьте свою ситуацию и представьте свою подругу или дочь в такой ситуации-вот что посоветует ей?-
Вы все уже решили для себя ,это видно по вашим ответам.
Мое мнение -, не будет у вас отношений ни с одним (вы ему ни нужны ни сейчас ,ни потом-так как он уже решил этот вопрос для себя,как бы вы не лилеяли мечтой о нем)
Ни с другим-(он в итоге увидит вашу не любовь,ваше отношение к нему)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да что то трудно решать эту задачку. Придется еще как то поразмышлять
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ищите третьего, уже кажется писали biggrin_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ни с другим-(он в итоге увидит вашу не любовь,ваше отношение к нему
Я бы послал бы давно....
Либо у него проблемы с женским полом...
Вот и ждёт, от безысходности...
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
И смех и грех,и хочется и колется. Оставьте свою ситуацию и представьте свою подругу или дочь в такой ситуации-вот что посоветует ей?- Вы все уже решили для себя ,это видно по вашим ответам. Мое мнение -, не будет у вас отношений ни с одним (вы ему ни нужны ни сейчас ,ни потом-так как он уже решил этот вопрос для себя,как бы вы не лилеяли мечтой о нем) Ни с другим-(он в итоге увидит вашу не любовь,ваше отношение к нему)
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif Да именно, давно известно про двух зайцев! Для ТС-бывает любовь приходит не сразу!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2017 12:38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Леший, Россия, Москва писал:
Я бы послал бы давно.... Либо у него проблемы с женским полом... Вот и ждёт, от безысходности...
У него нет проблем с женским полом. Я ему понравилась
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У него нет проблем с женским полом. Я ему понравилась
Нравиться и любить разные вещи .Вы ему нравитесь пока период нейтрален,вы отвечаете ему ,встречаетесь,держите дистанцию.Но он же не любит вас ,да и вы не любите его-это ваш обоюдный самообман
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вроде бы и так понятно, но... хотелось бы маленькое уточнение: первый, тот которого Вы любите, знает об ухаживаниях второго? Или Вы считаете, что недостаточно одной ситуации, которая усложнила ваши отношения с первым?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет нет , он не такой. Это сейчас у него сложный период. А вообще он спокойный и добрый. Поддерживал всегда во всем. Гордился мной
Вы сейчас стебетесь над форумом или у Вас истерика просто от того, что Вы нафиг не нужны этому бедному несчастному, у которого проблемы на работе из-за какой-то женщины(для его подчиненных, сотрудников Вы никто), которая заняла деньги не у него, а у другого человека. О ужас!!!! Какой бред! fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 06.10.2017 12:56
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Noname, Россия, Москва писал:
Вроде бы и так понятно, но... хотелось бы маленькое уточнение: первый, тот которого Вы любите, знает об ухаживаниях второго? Или Вы считаете, что недостаточно одной ситуации, которая усложнила ваши отношения с первым?
Не знает он.
Вы про что?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы сейчас стебетесь над форумом или у Вас истерика просто от того, что Вы нафиг не нужны этому бедному несчастному, у которого проблемы на работе из-за какой-то женщины(для его подчиненных, сотрудников Вы никто), которая заняла деньги не у него, а у другого человека. О ужас!!!! Какой бред!
На работе он на радостях показал всем моё фото, когда у нас всё было хорошо. Возможно сотрудникам было интересно подшучивать потом, когда появился повод. Коллектив такой
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На работе он на радостях показал всем моё фото, когда у нас всё было хорошо. Возможно сотрудникам было интересно подшучивать потом, когда появился повод. Коллектив такой
Не верю, имхо, не встречался ни раза с ситуацией, когда стебались над личной жизнью другого чела, ни работе, ни по жизни.
А тем паче начальника, ну подумайте, ТС это же нелепость)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не верю, имхо, не встречался ни раза с ситуацией, когда стебались над личной жизнью другого чела, ни работе, ни по жизни. А тем паче начальника, ну подумайте, ТС это же нелепость)
Видимо он не ставит себя как начальник.
Он простой достаточно. Врать насчет этого он не будет.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На работе он на радостях показал всем моё фото, когда у нас всё было хорошо. Возможно сотрудникам было интересно подшучивать потом, когда появился повод. Коллектив такой
Да-да. Вы писали о том, что он лидер еще. А как что, то всему коллективу позволено Вас приписывать к девушкам легкого поведения. И вообще с каких пор личная жизнь(слухи) влияет на зп? Вот у нас на работе к начальнику жена бывшая приходила с воплями постоянно. Ну сплетни с день походили разные, потом всем неинтересно стало, т к работа важнее и всем плевать как-то что там у кого, пусть хоть переубивают друг друга.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Видимо он не ставит себя как начальник. Он простой достаточно. Врать насчет этого он не будет.
это противоречит вашему же описанию его как лидера.
Вы как будто разных мужчин описываете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр