загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
И кстати, вам правильно сказали, второй мужчина тоже перед вами ничем не виноват. Хватит водить его за нос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
И кстати, вам правильно сказали, второй мужчина тоже перед вами ничем не виноват. Хватит водить его за нос.
Я написала об этом сама выше. Я сама считаю это нечестным. Поэтому и хочу побыстрее понять что делать.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ждите третьего.
...еще 10 лет, говорят воздержание способствует развитию разума girl-haha_rt_70.gif

не нужны вы ему (которого вдруг люблюнемогу), не любит и повод обидеться придумал чтобы отвалила, без всяких но..., а если... и т.п. Примите это уже и позвольте себе быть счастливой, любое решение принятое вами будет для вас правильным.
Сидеть и ждать годами, а что потом, кусать локти от бесцельно прожитой жизнь и вспоминать а вот если бы...
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я написала об этом сама выше. Я сама считаю это нечестным. Поэтому и хочу побыстрее понять что делать.
Займитесь рисованием, я серьёзно. Правда.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
И кстати, вам правильно сказали, второй мужчина тоже перед вами ничем не виноват. Хватит водить его за нос.
Пожалейте его еще biggrin_rt_40.png
Взрослый мальчик сидит в сторонке и ждет терпеливо, вместо того чтобы повернуть ситуацию к себе передом к лесу задом.
То же наверное очень терпеливый, 10 лет не срок для любви girl-angel_rt_62.gif
Мне такого не понять, наверное я не любила swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я написала об этом сама выше. Я сама считаю это нечестным. Поэтому и хочу побыстрее понять что делать.
написала вам что делать: переставать быть жертвой обстоятельств. Гарантий нет и не будет. Принимайте всё как есть и сами определяйтесь:
Сильна ваша любовь? Дайте себе пожить в этом чувстве какое-то время, пока не случится один из двух закономерных итогов: либо оттаит ваш визави, либо вы устанете любить за двоих.
Нравится второй, но боитесь, что не получится? Так не бойтесь, а пробуйте строить отношения. Ответ последует из жизни, а не до того.
Ни первое, ни второе не устраивает? Смело шагайте в будущее налегке. Ищите и обретете (с)

Любой из выборов имеет риски. И шанс на благоприятный исход.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Займитесь рисованием, я серьёзно. Правда.
Рисованием? !
Оно мне поможет?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Займитесь рисованием, я серьёзно. Правда.
аха, отвлечетесь на ближайшие 10 лет give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
аха, отвлечетесь на ближайшие 10 лет
с такой погруженностью в предмет последует смена профессии, окружения, в т.ч. мужского wink_rt_40.png
Удивили, приравняв хобби к монашеству sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Пожалейте его еще Взрослый мальчик сидит в сторонке и ждет терпеливо, вместо того чтобы повернуть ситуацию к себе передом к лесу задом. То же наверное очень терпеливый, 10 лет не срок для любви Мне такого не понять, наверное я не любила
Все люди разные
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он хочет быть только друзьями .Потому что когда то мы с ним поссорились и он всё не может забыть.
А можно узнать ЧЕМ именно он решил, что вы его обидели?
Раз дружить готов, а встречаться нет - интересно что так задело мужчину.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все люди разные
ищите третьего, чтобы бабочки в животе girl-angel_rt_62.gif и не было никаких сомнений и вопросов, только на 10 лет не затягивайте sarcastic_rt_50.gif

Ждуна не отшивайте, намекните кокетливо, что ждете активных проявлений чувств, хотите понять есть между вами искра или как, пусть то же пошевелиться girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с такой погруженностью в предмет последует смена профессии, окружения, в т.ч. мужского Удивили, приравняв хобби к монашеству
dntknw_rt_60.gif автор сама желает еще лет 10 в девицах посидеть, у нее же любоффь, будет чем время занять biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
А можно узнать ЧЕМ именно он решил, что вы его обидели? Раз дружить готов, а встречаться нет - интересно что так задело мужчину.
Занимала денег у другого человека , мужчины. Об этом каким то образом узнали сотрудники на работе у моего друга. И почему то стали смеяться над ним.А он там является замом и у него какие то трудности теперь на работе постоянно.
Вообщем вот так .
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если так , то переспите со вторым , может быть по другому будете на него смотреть .
sarcastic_rt_50.gif
ДА! Или совсем разонравится или разожгет огонь любви! amur.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
автор сама желает еще лет 10 в девицах посидеть, у нее же любоффь, будет чем время занять
Я написала ,что запрещено пытаться меня задеть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Занимала денег у другого человека , мужчины. Об этом каким то образом узнали сотрудники на работе у моего друга. И почему то стали смеяться над ним.А он там является замом и у него какие то трудности теперь на работе постоянно. Вообщем вот так .
Что ж за трудности могут быть у зама из-за сплетен о его личной жизни? umnik2_rt_46.gif
Поэтому он сможет дружить с вами? Но не более?
Вам самой-то верится?
Несерьёзно как-то
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Занимала денег у другого человека , мужчины. Об этом каким то образом узнали сотрудники на работе у моего друга. И почему то стали смеяться над ним.А он там является замом и у него какие то трудности теперь на работе постоянно. Вообщем вот так .
blink_rt_40.gif
1. У бывшего занимали?
2. Бред какой. Это его так сотрудники не уважают? И из-за вашего займа у него проблемы на работе???)
Вы либо не договариваете либо очень глупая отмазка у него.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Занимала денег у другого человека , мужчины. Об этом каким то образом узнали сотрудники на работе у моего друга. И почему то стали смеяться над ним.А он там является замом и у него какие то трудности теперь на работе постоянно. Вообщем вот так .
На мой взгляд полный бред!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Светлана, Россия, Тверь:

Все люди разные.
Кому то легко полюбить. Кто то обжегся так ,что теперь дует на воду и полюбить способен раз в 10 лет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр