загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возможно ли получить алименты с матери одиночки, находящейся в декрете с ребенком до 3 лет и на какую сумму можно рассчитывать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А вы можете свою логическую цепочку продолжить? Если отцу ребенок не нужен (которому вы советуете отдать ребёнка ) - то в детский дом? И что значит прожить? На каникулы в Японию сгонять, в Дисней ленд, или картошкой на зиму запастись? ТС не уехала, что не может прожить с детьми, может она сейчас нам с курорта пишет и просто интересуется с разных точек вопросом.
Прожить, это значит не задавать здесь вопросы типа" А кем работать? А дети одни? С няней, с мамой?"
Если человек не нашёл ответов, по достижению 14 лет Ее ребёнку, зачем же рожать второго?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А вы можете свою логическую цепочку продолжить? Если отцу ребенок не нужен (которому вы советуете отдать ребёнка ) - то в детский дом?
Если второму отцу не нужен ребёнок, это не значит, что нужно из первого делать козла отпущения))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катя, Россия, Москва писала:
Прожить, это значит не задавать здесь вопросы типа" А кем работать? А дети одни? С няней, с мамой?" Если человек не нашёл ответов, по достижению 14 лет Ее ребёнку, зачем же рожать второго?
А вас зачем мама родила? И вам зачем рожать? Если работать, когда детям 6 месяцев, да еще и сразу двоим, это значит скинуть детей на кого-то.
О чем вы так легко и пишите, про детей и отдать. Как щенков?
Вот палка о двух концах и получается, а стоит ли таким рожать? Которые детей оставить могут и сбежать на работу.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вас зачем мама родила? И вам зачем рожать? Если работать, когда детям 6 месяцев, да еще и сразу двоим, это значит скинуть детей на кого-то. О чем вы так легко и пишите, про детей и отдать. Как щенков? Вот палка о двух концах и получается, а стоит ли таким рожать? Которые детей оставить могут и сбежать на работу.
Мне даже не удивительно, что первое что пришло вам на ум, это "скинуть своих детей"))
Мои дети работали со мной, с няней попробовали, но у нас с ней сложилось. И лично мне есть за что себя уважать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мне даже не удивительно, что первое что пришло вам на ум, это "скинуть своих детей")) Мои дети работали со мной, с няней попробовали, но у нас с ней сложилось. И лично мне есть за что себя уважать)
То что мне пришло на ум, это только исходя из ваших ответов. Но в мой адрес не нужно сыпать обвинения, здесь много женщин-феминисток, амазонок и т.д. и т.п. Это их право и выбор. Но и не стоит осуждать другое право выбора и делать личные выводы и уж тем более оскорблять.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А то, что она находиться в отпуске по уходу за младенцем не имеет значения, которого в ясли ещё нельзя отдать?
не имеет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как это не нужно? Именно здесь и нужно очень даже, нужно!)))
нет, не нужно.
есть много похожих ситуаций, но нету одинаковых
каждую ситуацию надо смотреть конкретно, вариативность большая
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я начала работать с шестимесячными двойняшками, на алименты не подавала и на пособия забила, времени на все эти глупости не было))
Круто!

P.S. А кто Вам разрешил нарушать права детей?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
P.S. А кто Вам разрешил нарушать права детей?
Этот же вопрос можно адресовать ТС, однако ей вы выбрали помогать (советами).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Этот же вопрос можно адресовать ТС, однако ей вы выбрали помогать (советами).
1) не ей (ТС), а детям
2) задав этот вопрос Кате я помог и ей тоже. У нас мноооого "гордых", которым "эти гроши от этого кАзла не нужны", а когда в опеке/суде им задают этот вопрос они просто впадают в ступор не понимая об_чем_речь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1) не ей (ТС), а детям 2) задав этот вопрос Кате я помог и ей тоже. У нас мноооого "гордых", которым "эти гроши от этого кАзла не нужны", а когда в опеке/суде им задают этот вопрос они просто впадают в ступор не понимая об_чем_речь
Оч хорошо. Тогда тем более непонятно, Катя не писала, что у неё есть проблемы. По тем комментам, которые у Кати были на форуме, не припомню про кАзла от неё (и это не жалоба на память) А вот у ТС что-то такое мелькает (сожаление, что вписала отцом)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Катя не писала, что у неё есть проблемы
да я просто полюбопытствовал - кто разрешил ей права детей нарушать, например имущественные
ну а то, что дети с полугода с ней на работе (да, я в курсе что под этим выражением могут быть ооочень различные варианты), так это возможно были проблемы детей, а не Кати.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
... (да, я в курсе что под этим выражением могут быть ооочень различные варианты), так это возможно были проблемы детей, а не Кати.
бы, да кабы... это уже сказка про белого бычка biggrin_rt_40.png )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бы, да кабы... это уже сказка про белого бычка )))
я по себе знаю что такое работать с ребенком. Жили так. Я не горжусь этим, ибо нечем. Это безысходность, а не пример для гордости и подражания.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я по себе знаю что такое работать с ребенком. Жили так. Я не горжусь этим, ибо нечем. Это безысходность, а не пример для гордости и подражания.
О, вот когда о себе пишут - это я понимаю. good2_rt_68.gif Вижу, чем это было для вас.
Если Катя следит за веткой и пожелает участвовать - узнаем, как это было у неё. От первого лица cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.11.2017 13:35
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О, вот когда о себе пишут - это я понимаю. Вижу, чем это было для вас. Если Катя следит за веткой и пожелает участвовать - у знаем, как это было у неё. От первого лица
1) это уже сильно не по теме топика give-rose_rt_60.gif
2) да мне все равно что это для взрослых. Что это для детей мы не узнаем. sad_rt_40.png А может и хорошо, что не узнаем...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1) это уже сильно не по теме топика 2) да мне все равно что это для взрослых. Что это для детей мы не узнаем. А может и хорошо, что не узнаем...
1) согласна, отвлекись (и не мы одни) blush_rt_40.gif Сворачиваемся )
2) С их стороны всё может быть совсем-совсем не так, как с нашей. Причем, в любую сторону (и в худшую, и в лучшую, нежели мы предположить можем)
*ушла на воздух t7402.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Этот же вопрос можно адресовать ТС, однако ей вы выбрали помогать (советами).
В чем конкретно, я нарушаю права своих детей?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вот у ТС что-то такое мелькает (сожаление, что вписала отцом)
"А вот у ТС что-то такое мелькает (сожаление, что вписала отцом)"
Где именно у меня это мелькает?
Первого сына я рожала в браке.
Хотела обратить внимание модераторов, что тема без флуда, но сама модератор стала флудить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"А вот у ТС что-то такое мелькает (сожаление, что вписала отцом)" Где именно у меня это мелькает? Первого сына я рожала в браке. Хотела обратить внимание модераторов, что тема без флуда, но сама модератор стала флудить.
1) вы это написали про отца младшего ребенка. У Победитела вопрос насчет отношения женщин к отцам в принципе, если вы читаете внимательно.
2) Вы сами поощрили это обсуждение и приняли участие. Вместо того, чтобы общаться четко по юр.аспектам и пресекать флуд. Это прежде всего вам нужно. А мы с Победителем прояснили и уже удалились.
Еще вопросы?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Возможно ли получить алименты с матери одиночки, находящейся в декрете с ребенком до 3 лет и на какую сумму можно рассчитывать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр