загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возможно ли получить алименты с матери одиночки, находящейся в декрете с ребенком до 3 лет и на какую сумму можно рассчитывать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В чем конкретно, я нарушаю права своих детей?
Не принимаю ваше приглашение флудить )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) вы это написали про отца младшего ребенка. У Победитела вопрос насчет отношения женщин к отцам в принципе, если вы читаете внимательно. 2) Вы сами поощрили это обсуждение и приняли участие. Вместо того, чтобы общаться четко по юр.аспектам и пресекать флуд. Это прежде всего вам нужно. А мы с Победителем прояснили и уже удалились. Еще вопросы?
с младшим в графе отец стоит прочерк, если вы читаете внимательно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Прожить, это значит не задавать здесь вопросы типа" А кем работать? А дети одни? С няней, с мамой?" Если человек не нашёл ответов, по достижению 14 лет Ее ребёнку, зачем же рожать второго?
Чтобы русская нация не вымерла. На Востоке так много вопросов не задают. Ребёнок-это благо.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1) не ей (ТС), а детям 2) задав этот вопрос Кате я помог и ей тоже. У нас мноооого "гордых", которым "эти гроши от этого кАзла не нужны", а когда в опеке/суде им задают этот вопрос они просто впадают в ступор не понимая об_чем_речь
Задали "полезные вопросы ", обозвали бывшего мужа "кАзлом", как же я люблю адвокатов lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да я просто полюбопытствовал - кто разрешил ей права детей нарушать, например имущественные ну а то, что дети с полугода с ней на работе (да, я в курсе что под этим выражением могут быть ооочень различные варианты), так это возможно были проблемы детей, а не Кати.
Можно я оставлю за собой право хранить молчание sarcastic_rt_50.gif не смею спорить с гласом закона biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
обозвали бывшего мужа "кАзлом"
не надо мне приписывать незаслуженных достижений give-rose_rt_60.gif
а на вопрос то ответите?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чтобы русская нация не вымерла. На Востоке так много вопросов не задают. Ребёнок-это благо.
Пожалуй тоже пойду свежим воздухом подышу sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чтобы русская нация не вымерла
Это первое о чем думаешь в конце каждого первого свидания, beach_rt_68.gif а несознательные женщины динамят до после третьего ресторана! ireful3_rt_70.gif

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1) не ей (ТС), а детям 2) задав этот вопрос Кате я помог и ей тоже. У нас мноооого "гордых", которым "эти гроши от этого кАзла не нужны", а когда в опеке/суде им задают этот вопрос они просто впадают в ступор не понимая об_чем_речь
Плюсуюсь. Играют в гордячек: я всё сама, мне ничего не надо, а на алименты можно было бы либо на платные занятия отдать или сводить ребёнка в театр, что такие мамаши обычно не делают. Потом бывает попрекают ребёнка(манипулируют): я тебя растила одна. Считаю, что подать на алименты-это долг матери перед ребёнком, если она не миллионерша.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Это первое о чем думаешь в конце каждого первого свидания, а несознательные женщины динамят до после третьего ресторана! .
Это какие-то несознательные гражданки girl-haha_rt_70.gif А вы случайно не чавкаете, а золотых зубов нет случайно, а ботинки без грязи? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
а на алименты можно было бы либо на платные занятия отдать или сводить ребёнка в театр
да хрен с ним с театром.
+ час времени свободного с ребенком - уже дело
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не будите вы лихо, автор, если он не хотел платить все это время, то и сейчас найдет способ избежать этого. Вам нужен суд еще? Вас в этом случае конечно же обяжут платить алименты, но тк как у вас нет в данный момент дохода, с которого они бы отчислялись автоматически по исполнительному листу, как с зп - то вы ничего на данный момент не потеряете, кроме нервов и веры в человечество
. Как дальше вы будете разбираться с этмм долгом - время покажет. Только нафиг оно надо?
Ищите выход, берите зверей на платную передержку, вы ж их любите wink_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Плюсуюсь. Играют в гордячек: я всё сама, мне ничего не надо, а на алименты можно было бы либо на платные занятия отдать или сводить ребёнка в театр, что такие мамаши обычно не делают. Потом бывает попрекают ребёнка(манипулируют): я тебя растила одна. Считаю, что подать на алименты-это долг матери перед ребёнком, если она не миллионерша.
А я считаю, что куда лучше сохранить человеческие отношения с отцом моих детей, нежели стрясти с него 5 тыс р, на которые нормальную пару зимней обуви даже не купишь tease_rt_82.gif и хР*н с ним , с вашим театром lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2017 18:44
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
5 тыс р, на которые нормальную пару зимней обуви даже не купишь
а не у всех есть лабутены
для многих 200 рублей - это хлеб семье на месяц
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а не у всех есть лабутены для многих 200 рублей - это хлеб семье на месяц
Вот им и помогайте)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а не у всех есть лабутены для многих 200 рублей - это хлеб семье на месяц
Лабутены для ребенка lol_rt_40.png чего только не выдумают адвокаты sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Возможно ли получить алименты с матери одиночки, находящейся в декрете с ребенком до 3 лет и на какую сумму можно рассчитывать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр