загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
......... Если прозвучало слово - обязанность, то что его обязанность если от него с ваших слов требовать и ожидать ничего нельзя!? Только ждать его доброй царской воли как раб!?
вот именно не быть рабом и попрошайкой, должен- есть суд пусть взыскивают, алименты, встречи и т.д. Все что отец должен детям.
Если не можешь чего-то потребовать и получить то какой смысл истерить "он подлец он мне должен"? сколько не скажи слово "конфета" во рту слаще не станет. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У меня папа альфон, и три старших брата. прости Господи, пидормоты...... Они с детства научили меня ненавидеть мужчин и не доверять им. Это мешало мне создать свою счастливую Семью. Когда я считала мужчин тупыми животными, мне доставались кавалеры орангутанги. Теперь с уважением отношусь к мужчинам и отношения налаживаются! И вам того желаю.
а с братьями помирилась? blush_rt_40.gif доверяешь им теперь? blush_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот именно не быть рабом и попрошайкой
wacko_rt_40.gif не понимаю как ожидание от мужчины, ставшим мужем и отцом, ответственности = быть рабыней и попрошайкой!?

Юлия, ощущение что ты как спецназовец разговариваешь. Типа все дикие, каждый сам за себя. Смогла оседлать = умница. Нет - иди охоться дальше. mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а с братьями помирилась? доверяешь им теперь?
Мы не ссорились! Они еще орангутанги.
Подрастут, сами пусть звонят!

Мужчинам доверяю! Орангутангам - нет))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
......... Если прозвучало слово - обязанность, то что его обязанность если от него с ваших слов требовать и ожидать ничего нельзя!? Только ждать его доброй царской воли как раб!?
Да только так. Поэтому лучше не дожидаясь научится обиходится. Но я не могу так свою голову перестроить, тк считаю не правильно не помогать детям. В общем я в этих обсуждениях и неприятностях с болезн ью уже в строю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот именно не быть рабом и попрошайкой, должен- есть суд пусть взыскивают, алименты, встречи и т.д. Все что отец должен детям. Если не можешь чего-то потребовать и получить то какой смысл истерить "он подлец он мне должен"? сколько не скажи слово "конфета" во рту слаще не станет.
Да органы должны включиться. Это был б идеальный сценарий. Но их нет. Органов)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но я не могу так свою голову перестроить, тк считаю не правильно не помогать детям. В общем я в этих обсуждениях и неприятностях с болезн ью уже в строю
Вы в строю и это здорово!

неправильно не помогать детям


Но это поступок на Его совести! Вы ему не палач и не Бог к ответу призывать!

Отпустите его! У вас есть все что вам надо! Просто вы боитесь своим благами пользоваться!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
не понимаю как ожидание от мужчины, ставшим мужем и отцом, ответственности = быть рабыней и попрошайкой!? Юлия, ощущение что ты как спецназовец разговариваешь. Типа все дикие, каждый сам за себя. Смогла оседлать = умница. Нет - иди охоться дальше.
ну во-первых он бывший муж, и у них состояние войны и судов, на сколько я понимаю umnik2_rt_46.gif
ожидать что-то от того, против кого воюешь странно, не? umnik2_rt_46.gif
а так и есть, каждый за себя, женщина имеющая детей, еще и за них smile1_rt_40.png мужчина тоже за себя, это надо понимать чётко, чтоб не влипнуть еще хуже со своими обманутыми ожиданиями. ph34r_rt_40.gif
про оседлать какие-то додумки, я такого не говорила lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.11.2017 15:41
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но я не могу так свою голову перестроить, тк считаю не правильно не помогать детям.
Автор, ну вот смотрите.
Ваши с БМ взгляды на функции в семье давно разошлись, собственно поэтому и с БМ вы разошлись, простите за тавтологию))
Но вы почему-то (убейте - не пойму почему!) ожидаете, что после развода ваш БМ должен резко поменять мировоззрение и стать заботливым и любящим отцом детям и помощником по хозяйству вам. С фига ли? Ну ведь когда-то надо признать, что ваш с ним семейный проект давно (!) потерпел фиаско. И не надо ожидать от обломков этого проекта каких-то непонятных бонусов. Признайте свое поражение в этом вопросе, переступите через эту кучу обломков и идите дальше. Иного выхода я не вижу.
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы потом с ним БМ виделись ? С детьми он как то общается? Если не секрет.
К счастью с бывшим больше не виделись. Его лишили родительских прав. Мы сменили место жительства, школу, фамилию. И все равно еще несколько лет дети боялись вдруг он нас найдет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
К счастью с бывшим больше не виделись. Его лишили родительских прав. Мы сменили место жительства, школу, фамилию. И все равно еще несколько лет дети боялись вдруг он нас найдет.
Спасибо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Автор, ну вот смотрите. Ваши с БМ взгляды на функции в семье давно разошлись, собственно поэтому и с БМ вы разошлись, простите за тавтологию)) Но вы почему-то (убейте - не пойму почему!) ожидаете, что после развода ваш БМ должен резко поменять мировоззрение и стать заботливым и любящим отцом детям и помощником по хозяйству вам. С фига ли? Ну ведь когда-то надо признать, что ваш с ним семейный проект давно (!) потерпел фиаско. И не надо ожидать от обломков этого проекта каких-то непонятных бон
Да надо так сделать. Я как ботаник у которого все должно быть правильно . мне трудно это вложить в голову. А где работа госорганлв по алиментам, по родительским обязанностям, по их не выполнению - лишение тогда иди ограничение прав. Так справедливо. Не платим алименты - работаем на государство. Справедливо. Да,надо плюнуть, надо обязательно
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
У меня было подобное, но я полностью избегала всех встреч, мне мое спокойствие было дороже, ушла в 2009 году , развелась в 2014, соответственно алименты стала получать только с момента развода.Не могла что то сделать вызывала "муж на час" что могла делала сама , было время вбивала шурупы вместо гвоздей, уж больно мне нравилось, чьо они быстрее вбиваются и вешать на них все удобно)).Прошло время дети выросли, отношение к отцу у всех соответмтвующее, и как бы я не хотела, чтобы они ( три парня) у него жили, но нет, они живут со мной. Поэтому не злитесь не раздражайтесь...время оно все на места поставит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У меня было подобное, но я полностью избегала всех встреч, мне мое спокойствие было дороже, ушла в 2009 году , развелась в 2014, соответственно алименты стала получать только с момента развода.Не могла что то сделать вызывала "муж на час" что могла делала сама , было время вбивала шурупы вместо гвоздей, уж больно мне нравилось, чьо они быстрее вбиваются и вешать на них все удобно)).Прошло время дети выросли, отношение к отцу у всех соответмтвующее, и как бы я не хотела, чтобы они ( три
Спасибо!
Натали, Россия, Ростов-на-Дону, 61 год
Натали, Ростов-на-Дону, 61 год.
 
Слабая женщина. Значит летит туда,куда дует ветер. Советы не помогут. Жаль. Всё на круги своя..
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Это все эмоции. Нужно научить управлять ими. Год назад я прошла через все это....сначала психологическое давление и насилие , а потом и физическое настигло, моментально, после моего предложения закончить семейные отношения и уехать к себе домой ( отношения к тому моменту сошли на нет и сохранять было нечего)....человека просто вывернуло и приложил так...маленький 2 дня молчал после этого...вещи его собрала быстро и отправила домой..
А потом давить начал морально...и угрозы были и шантаж.
Я живу с матерью. Когда приезжал к ребенку-просто уходила. Когда шли угрозы по телефону-на время блокировала номер. А потом начался шантаж с деньгами-захотела жить одна-содержи сама., а один раз не успела уйти. И он мне все про деньги и высказал, а дома все были и все слышали....а у меня двое детей, на тот момент дочь 17 лет, 11 класс, абитуриентка, курсы подготовительные, репетиторы, сын-6 лет...тоже подготовка, няня...карате...
Ну а что мне оставалось сказать-говорю, хорошо, не плати. Я в состоянии прокормить своих детей, я никогда их не брошу и не предам, при их необходимости во мне всегда буду рядом. Дети взрослые, сами все поймут, мне в этой ситуации легче, а как ты будешь объясняться с ними, почему ты так себя ведешь, это уже твои проблемы. После этого стал перечислять деньги на детей. Ту сумму которую сам решил платить.
Дочь папу игнорирует, только переписка в вк или вотсе...сейчас уже подуспокоился...взрывы есть но уже не такие. Домой более не пускаю. Раньше практиковали когда младший заболевал....папа приходил...остальной народ сваливал из дома-не хотели пересекаться, потом взбунтовались. В итоге встреч в моем доме более нет. Сейчас же когда приходит за маленьким, ну в общем, мои девчата, мать и дочь, из комнат не выходят да же поздороваться...и не показывают вида что они дома....вот и так бывает....жизнь все четко ставит на свои места, как бы мы не старались вносить свои коррективы, что-то там изображаем....вок как надо, так и будет, поверьте.
Вот нам всем нужна была тишина в доме, вот мы ее и получили))))
Справляемся сами. Что-то ломается-приходит мастер. А так все сами. Для начала вычеркните бм из своей бытовой жизни. И перестаньте пускать в дом. Надо посидеть с детьми-есть же подруги, попросите. Есть масса вариантов.
Безвыходных ситуаций не бывает. С детьми не запрещайте общаться. Вырастут, вам за это спасибо не скажут. Пусть сами потом решат, нужен им такой папа или нет. Моя дочь решила..даже на выпускной не пригласила...пытались с бабушкой вразумить, что это мои отношенияс ним, а Вы дети, и есть отец...неа не прокатило., а ..сын в силу своего возраста тянется к папе. Я не запрещаю. Более того-ни в коем разе при нем не говорю что папа плохой. Вырастет, сам решит, плохой папа или нет....За детей решение не принимайте сейчас.
К чему я все это написала...а да к тому, что может быть моя история поможет Вам принять верное решение, не наломать дров, и понять что выход есть из создавшейся ситуации. Жила бы поближе с вами, я бы вам по мере возможности помогала. Прекрасно понимаю как это тяжело, по первости....
Но...пройдет время...и вы все это забудете , по крайней мере при воспоминании эмоции будут спокойные. Сил вам, и выдержки.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2017 06:08
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Слабая женщина. Значит летит туда,куда дует ветер. Советы не помогут. Жаль. Всё на круги своя..
Это не слабая, это затюканная, и запуганная женщина. Не путайте....
Лара, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Лара, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Милый аноним, Вам нужна ежедневная помощь человека, который,в первую очередь, Вас мог спокойно выслушивать много дней подряд и много раз об одном и том же, пока Вы все сама по полочкам не разложите.Вы растеряны и не способны (только пока) выставить приоритеты.Не переживайте,все заканчивается, даже очень плохое.Тяжело решать проблемы в одиночку. Готова с Вами пообщаться.Пишите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это все эмоции. Нужно научить управлять ими. Год назад я прошла через все это....сначала психологическое давление и насилие , а потом и физическое настигло, моментально, после моего предложения закончить семейные отношения и уехать к себе домой ( отношения к тому моменту сошли на нет и сохранять было нечего)....человека просто вывернуло и приложил так...маленький 2 дня молчал после этого...вещи его собрала быстро и отправила домой.. А потом давить начал морально...и угрозы были и шантаж. Я жив
Все как у меня, даже фраза решила жить одна - живи!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это все эмоции. Нужно научить управлять ими. Год назад я прошла через все это....сначала психологическое давление и насилие , а потом и физическое настигло, моментально, после моего предложения закончить семейные отношения и уехать к себе домой ( отношения к тому моменту сошли на нет и сохранять было нечего)....человека просто вывернуло и приложил так...маленький 2 дня молчал после этого...вещи его собрала быстро и отправила домой.. А потом давить начал морально...и угрозы были и шантаж. Я жив
А сколько времени должно пройти? И вот деньги он когда я тоже так объясняла, так и не начал давать. Но ему подешевке приносят игрушки, он детям высылает фото их и потом передает. И как бы думает, но вот я де дал игрушки. Но игрушками я не могу оплатить что то для детей. Стоит ли брать игрушки? Старший понимает что отец не платит. Может объяснить что за экскурсии в школе лего не заплатить, давай скажем чтобы принёс как алименты отдаст?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр