загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, дети это продолжение и часть женщины, может лучшая часть делая хорошо своим детям мы делаем хорошо в первую очередь себе! радость от новой сумочки совсем не такая яркая, чем видеть радость ребенка от долгожданного подарка, например у отцов нет такого слияния с детьми, эмоционального, если они не живут и не проводят много времени вместе, им этого не понять
Ужас! Вы , Юля, все оправдание найдете biggrin_rt_40.png выздоровев
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ой, выздоровев откуда то скопировалось, его там не должно было быть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ужас! Вы , Юля, все оправдание найдете выздоровев
оправдание? blink_rt_40.gif мне кажется это логичное объяснение umnik2_rt_46.gif

чем понятней правила, тем легче по ним играть blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.11.2017 14:44
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чем понятней правила, тем легче по ним играть
А разве ответственность мужчины перед своими детьми не "правила игры"!?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А разве ответственность мужчины перед своими детьми не "правила игры"!?
а чем ты его привлечешь к этой ответственности? есть рычаги? cool_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чем ты его привлечешь к этой ответственности? есть рычаги?
huh_rt_40.png Я думала это ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние мужчины брать ответственность на себя за своих детей!

Я желаю общаться только с такими. Других даже обсуждать не хочу!

У нас разное понимание!

Мы вроде не амазонки, где женщина главная и старшая. И не эти, где по маме род считается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я думала это ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние мужчины брать ответственность на себя за своих детей! Я желаю общаться только с такими. Других даже обсуждать не хочу! У нас разное понимание! Мы вроде не амазонки, где женщина главная и старшая. И не эти, где по маме род считается.
думать ты конечно можешь все что угодно rolleyes_rt_40.gif но суровая реальность вокруг доказывает обратное umnik2_rt_46.gif а жить нам приходится в реальности ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вы полностью исключили нежелательного персонажа из своей жизни, бывшего мужа имею в виду
Свое личное отношение к нему определила для себя так: Простила- отпустила. Это другой человек - не мне решать, как ему жить. Родителям сказала при детях папу не обсуждать.
Получаю алименты. Не буду получать, тогда будем решать вопрос с общей с ним недвижимостью. Помощи не прошу (есть мужья на час, например). Не прошу встречаться с детьми, через пару-тройку раз "кинул" - уже дети сами не ждут. Если инициатива исходит от папы - пожалуйста, без ограничений. Приехал папа - погуляли, развлеклись, как смогли. Я не лезу в их общение, отношения дети-родитель , это не мое дело.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.11.2017 15:04
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думать ты конечно можешь все что угодно но суровая реальность вокруг доказывает обратное а жить нам приходится в реальности
Суровая реальность это страх одиночества!
Все остальное как было много лет назад, так и осталось! Лично мое мнение!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Суровая реальность это страх одиночества! Все остальное как было много лет назад, так и осталось! Лично мое мнение!
хорошо, давай копать дальше smile1_rt_40.png был бы у каждой женщины условно миллион долларов на счету - был бы этот страх, как думаешь? cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо, давай копать дальше был бы у каждой женщины условно миллион долларов на счету - был бы этот страх, как думаешь?
Жириновский как то давно сказал "дайте всем достаточно денег и все браки распадуться" что то в этом духе.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жириновский как то давно сказал "дайте всем достаточно денег и все браки распадуться" что то в этом духе.)
останутся только те что по любви man-in-love_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жириновский как то давно сказал "дайте всем достаточно денег и все браки распадуться" что то в этом духе.)
нельзя этого делать ) и не потому, что браки распадутся (сомнительно, весь состоятельные люди тоже вступают в брак с завидной регулярностью), а потому, что нельзя давать тем, кто пользоваться ресурсом не умеет, систему разрушить легко, в хаосе жить трудно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
останутся только те что по любви
Да!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нельзя этого делать ) и не потому, что браки распадутся (сомнительно, весь состоятельные люди тоже вступают в брак с завидной регулярностью), а потому, что нельзя давать тем, кто пользоваться ресурсом не умеет, систему разрушить легко, в хаосе жить трудно
что-то в этом есть umnik2_rt_46.gif
выходит, недостаток ресурсов это справедливость? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то в этом есть выходит, недостаток ресурсов это справедливость?
Дорассуждались.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то в этом есть выходит, недостаток ресурсов это справедливость?
unsure_rt_40.gif Юль, ничего о справедливости не писала no2_rt_40.gif
Связь тут другая. Ну вспомни хотя бы статистику по людям, кто внезапно разбогател с помощью лотереи. Казалось бы - сбылась мечта, живи не тужи. А нет. Практически все они промотали свалившиеся на них денежки, кто раньше, кто позже, и вернулись в исходную "нишу", а некоторые умудрились упасть ниже, чем было.
Потому что нет навыка жить с этим ресурсом, он не встроен в общую систему взглядов и действий, нет навыка как им распоряжаться, восполнять и пр.
Лара, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Лара, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, ничего о справедливости не писала Связь тут другая. Ну вспомни хотя бы статистику по людям, кто внезапно разбогател с помощью лотереи. Казалось бы - сбылась мечта, живи не тужи. А нет. Практически все они промотали свалившиеся на них денежки, кто раньше, кто позже, и вернулись в исходную "нишу", а некоторые умудрились упасть ниже, чем было. Потому что нет навыка жить с этим ресурсом, он не встроен в общую систему взглядов и действий, нет навыка как им распоряжаться, восполнят
Совсем некорректно будет сравнивать детей и деньги,но дети-это как те деньги,выигранный в лотерею,с которым нерадивых отцы или матери не знают,что делать.Не понимают,какую пользу дети могут принести им.Повертели их(детей) в руках,как та обезьяны из басни Крылова,и интерес прошел.При этом заставить любого не делать плохо можно-путь ограничений,которым мы вынуждены пользоваться,а вот заставить делать хорошо-невозможно.Пройдено и опека,и уполномоченный по делам ребенка.Нет нужной защиты материнства и детства в нашей стране.Если была бы адекватная ответственность за плохое отношение к женщинам и детям,то такого бы разговора бы сейчас не было.Никто не хочет быть сильной и самостоятельной,обстоятельства заставляют.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Лара, Россия, Нижний Новгород писала:
Совсем некорректно будет сравнивать детей и деньги,но дети-это как те деньги,выигранный в лотерею,с которым нерадивых отцы или матери не знают,что делать.Не понимают,какую пользу дети могут принести им.Повертели их(детей) в руках,как та обезьяны из басни Крылова,и интерес прошел.При этом заставить любого не делать плохо можно-путь ограничений,которым мы вынуждены пользоваться,а вот заставить делать хорошо-невозможно.Пройдено и опека,и уполномоченный по делам ребенка.Нет нужной защиты материнства
Все верно! Абсолютно
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо, давай копать дальше был бы у каждой женщины условно миллион долларов на счету - был бы этот страх, как думаешь?
Копаем))
Больше половины "браков" распалось бы. Мое мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр