загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А девушку зачем было изначально попить кофе приглашать? А потом уже погулять по центру? P.S.Если не готовы делиться мороженкой, зачем назначать встречи?
Почитайте Колины темы и комментарии на форуме. Коля у нас феминист. flirt_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
P.S.Если не готовы делиться мороженкой, зачем назначать встречи?
А одному есть ниахота lol_rt_40.png

А что вы в этой ситуации сделали?
-вот заходите вы вместе в метро, подходите к турникету? и что? ваши действия?
- он пригласил попить кофе...спросил, какой вы любите, заказал....так? потом принесли счёт....ваши действия?))))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.12.2017 23:50
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А девушку зачем было изначально попить кофе приглашать? А потом уже погулять по центру? P.S.Если не готовы делиться мороженкой, зачем назначать встречи?
Так и говорю, на встрече можно погулять, а после неё купить мороженку sarcastic_rt_50.gif

Если что, я шучу... smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитайте Колины темы и комментарии на форуме. Коля у нас феминист.
Спасибо за пояснение, Эдита.
P.S.Надеюсь, он никого тут не ищет? unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А то предыдуший комментатор утверждает,что на мороженку для себя всегда имеет смысл сэкономить
Знакомьтесь! Это Коля! biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А одному есть ниахота А что вы в этой ситуации сделали? -вот заходите вы вместе в метро, подходите к турникету? и что? ваши действия? - он пригласил попить кофе...спросил, какой вы любите, заказал....так? потом принесли счёт....ваши действия?))))
Он встречу в центре зала назначил, в итоге.
А когда обратно ехали, прошел вперед меня... Я тоже прошла следом со своей картой оплаты.
А кофе- это было в его планах на встречу ранее. Предложений выпить кофе, чтобы согреться, не было...
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2017 06:48
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
И вам всем, дамы, приветствие!
Рад, что моё появление не остаётся без внимания! bayan.gif

Отрицательное внимание лучше никакого! lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Знакомьтесь! Это Коля!
Из серии: "Их надо знать в лицо!" dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Он встречу в центре зала назначил, в итоге. А когда обратно ехали, прошел вперед меня... Я тоже прошла следом со своей картой оплаты. А кофе- это было в его планах на встречу ранее. А предложений выпить кофе, чтобы согреться, не было...
Я бы просто следом не прошла. Затерялась в толпе dntknw_rt_60.gif И все дела.
Ну потратили немного времени для приобретения опыта. Бывает.

А, вообще, меня мои армянские мужчины-друзья научили (при моих попытках заплатить за себя) не мешать мужчинам платить. Стой/сиди, говорят, смирно, жди и мило улыбайся. blush_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А, вообще, меня мои армянские мужчины-друзья научили (при моих попытках заплатить за себя) не мешать мужчинам платить. Стой/сиди, говорят, смирно, жди и мило улыбайся.
"Стой/сиди и жди..."- отличный вариант.
Кстати, мужчины - друзья меня в свое время учили тому же- и правы были на все сто)))
P.S. А я, наивная, еще и на автобусе до метро ехала.
А могла бы себе и детям мороженнок купить girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2017 00:10
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
. Стой/сиди, говорят, смирно, жди и мило улыбайся.
Я так всегда и делаю..))) spruceup_rt_74.gif
Я это с детства знаю..Сама с Кавказа..))) mosking_rt_50.gif родом..))
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
P.S.Интересно узнать мнение местных мужчин, так сказать, их точкИ зрения... И женщин - тоже, конечно!
1. Считать каждую копейку - это видно и вживую и от этого мне лично противно. Вы с мужем тоже каждую копейку считали, чтобы он не дай бог на себя чуть больше не потратил? Сами мелочные до ужаса, из-за 70 рублей выводы делаете. Никогда даже не думал платить за дорогу девушке, это даже не подлизство, а даже не знаю как назвать...
2. Это первое свидание на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ, вы не знаете друг друга и НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН. Постоянно слышу на таких вот сайтах истерики по этому поводу, что типа девушка тратит время и поэтому мужчина платит, а мужчина время не тратит что ли? Как правило, зарплата мужчины всегда больше, а значит и час времени дороже, и придя на встречу, он уже потратил больше. Об этом не подумали? Вы думаете, что у вас только двое, а мужчины с другими типа не должны встречаться? Первое свидание и свиданием нельзя назвать, это знакомство. Представьте, как будто вот идете компанией на день рождения, и в другой компании он, увидел, со стороны начинает изучать, общаться на нейтральные темы. И не факт, что человек с сайта ему понравится также, как и человек живой на первой ВСТРЕЧЕ, особенно если на сайте фотка 5летней давности в самом лучшем виде, а сейчас зима и волосы помыть не успела smile_rt_40.png Если с самого ЗНАКОМСТВА, даже не свидания, требовать от человека как от мужа, то какое вы впечатление составляете о себе? Кроме меркантильности в вашем сообщении ничего и не прочитал.
3. Про общение после. Во-первых, мужчине ещё сложнее сказать девушке, что она не понравилась, и все эти непонятности часто это и обозначает. Во-вторых, мужчине, как и вам, тоже надо подумать, оценить, в-третьих, у мужчины есть своя жизнь одинокого человека, на свидания каждый день я думаю ни у кого в графике заранее не заложены.
В-четвёртых, кому и что писать на мой взгляд совсем без разницы и голову этим напрягать - лишняя галка вам, что вы не из чувств что-то делаете, а как положено. Не положено звонить - буду сидеть у трубки, но не позвоню. А мне лично нравятся девушки-болтушки, которые не сидят в засаде и которой не нужно устраивать анкету с вопросами, так как от неё вопросов не дождёшься, и с смсками также. Часто не задаю встречный вопрос, так как он сам в принципе подразумевается и вживую никто не говорит его, или же, если хочу, чтобы девушка сама хоть как-то поучаствовала в общении. К тому же, если человек болеет, ему хочется, чтобы о нем подумали, попереживали, а не обсуждали на форуме, какой он плохой, валяется с температурой и не пишет первую смс. В-пятых, вы могли быть настолько холодны и упрямо увлечены "кто что должен", что не проявили к собеседнику симпатии и он просто понял, что нечего тут делать. Тут спасительная смс вечером "всё было хорошо, спасибо", не принуждающая ни к чему, подсказала мужчине, что всё хорошо и можно продолжать. Как я понимаю, вы молчали, значит и вам не очень-то и надо.

Ну и краткие предложения
1. Ходите на встречи ЕСТЕСТВЕННО, не играйте в кошки-мышки и не пытайтесь себя продать. Чтение психологии и действие по правилам "как прибрать мужчину" ни к чему не приведёт, потому что, внезапно, умные мужчины тоже умеют читать, в том числе эти же самые женские наставления и "трюки", чтобы девушек сразу понимать. Эта фальш настолько наиграна и противна, вы не представляете.
2. Не считайте копейки, вам никто не должен. На прогулке с мужем вы тоже будете ныть ему, что он за проезд не заплатил? Первая встреча - это встреча, мужчина тоже не знает вас и не ОБЯЗАН платить. Вы конечно про второго пишете, какой он плохой, но он выбрал нейтральную территорию, чтобы и вы узнали его, а не ассортимент ресторана, и он узнал вас, вашу сущность, и отмел сразу меркантильных (что как понимаю, и произошло)
3. Не бойтесь проявлять инициативу, если хочется, давайте знать, что вам собеседник тоже интересен. Никто не может прочитать ваши мысли. В какой-то теме писали, что полгода общаются с человеком и не знают насчёт того, можно ли перейти к занятию с-сом. Нет, уже нельзя, вы не видите в партнёре с-суальности, а ваши отношения видимо по расчёту или какой-то иной причине, но мужчина вас не зацепил. И ещё, если вы только отвечаете на вопросы и не задаёте в ответ, КАК ВЫ УЗНАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА? Правильно, никак, и именно поэтому мужчина раньше понимает девушку, её поведение, ориентиры и готов к дальнейшим отношениям, а девушка тупит, потому что она и не интересуется им и ждёт, что он как-то сам наверно начнёт автобиографию свою пересказывать.
4. Вы не одни! Внезапно, но мужчина, сидящий на сайте, общается не только с вами и также выбирает, ибо по фотке и страничке нельзя узнать человека, да часто и после первой ВСТРЕЧИ тоже. И пока вы тут сами с собой заключения делаете, другая девушка будет более активной и пойдёт навстречу человеку, а не накинет на него миллион долгов ещё до того, как наступили отношения.
5. Не забывайте про теорию о 10 шагах, 5 - мужчина, 5 других - женщина. Перекос в любую сторону сделает отношения ужасными и как правило сразу поставит крест на них.
Вам возможно это всё не понравится, но вы просили взгляд с другой стороны. Если вы думаете, что было бы клево, если бы мужчина всегда ухаживал и по любой прихоти приезжал и всё делал - вспомните эти отношения в прошлом, быстро вам этот человек надоел и вы потеряли интерес? Да ведь?
В жизни есть много проблем на пути, такая жизнь, и если вы сами вставляете палки в колеса, вы заранее губите отношения. Будьте естественными и не ждите чувств внутри "потому что именно он сводил в ресторан", мужчина, который будет с вами в отношениях, он будет к вам относиться хорошо и как вы этого достойны, а первые ВСТРЕЧИ - не показатель жадности, но показатель ЗНАНИЯ ЦЕНЫ ДЕНЬГАМ и умением ими распоряжаться. Прикиньте, например, вот такой вариант, ВАШ мужчина (как вы считаете) водит ВСЕХ девушек на первую встречу в дорогой ресторан. То есть деньги, отложенные на отпуск с вами, тратятся на левых девушек, вам это нормально? Не думайте, что сводя именно вас куда-то, он сводил только вас. К другим отношение до встречи такое же. Никто не влюбляется в фотки, а деньги на первой встрече приведут к отношениям по расчёту.
Любите искренне и будьте любимы, относитесь к людям положительно и им будет стыдно вас обманывать.

P. S. Да, я за общий семейный бюджет и считаю, что хоть и небольшая, но зарплата и работа женщины и улучшит общий бюджет семьи, и раскроет талант женщины, сам же никогда на шее не сидел и считаю это постыдным. И считаю, что детям нужно хорошее образование, в том числе и в дошкольное время, и мама ребёнка, при всей любви к своему чаду, далеко не всегда может дать лучшее и правильное образование, а испортить ребёнка - запросто.
P. S. S. И нет, деньги от девушки мне не нужны и никакой меркантильности у меня нет(были и знакомства, где можно было не работать, и с квартирами-машинами, но это не для меня) , а обсуждаю я это из-за вашей темы, и из-за того, кого я вижу на встречах с разных сайтов знакомств, здесь не отношения, здесь в основном торги. Знакомиться надо вживую, там всё наоборот и люди не думают прежде всего о деньгах. Именно поэтому в сайтах знакомств я разочаровался, да, хорошие и замечательные женщины есть, но далеко не бОльшая часть.

Надеюсь, кто-то что-то откроет для себя и эти полчаса времени, что я тут писал, не потратятся даром.
Сообщение отредактировал Ярослав, Россия, Севастополь (автор поста) 15.12.2017 00:43
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для Ярослав, Россия, Севастополь:

Вот это понимаю ответ Черчилля Чемберлену drinks_rt_102.gif
Почти со всем согласен friends_rt_104.gif
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот это понимаю ответ Черчилля Чемберлену Почти со всем согласен
Осторожно, можете тоже попасть под раздачу smile_rt_40.png (от женщин)
Сообщение отредактировал Ярослав, Россия, Севастополь (автор поста) 15.12.2017 01:47
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Считать каждую копейку
Хоть и долго, но неожиданно здраво, без острых перегибов и наездов good2_rt_68.gif

Я хоть и стараюсь проходить за девушкой в турникет, и не считаю зазорным заплатить, когда она делает вид, что ой, неожиданно на карте деньги кончились... Но меня такие девушки смущают, особенно, когда уже очевидно, что больше не встретимся. Неужели так халявы хочется некоторым, и не стыдно dntknw_rt_60.gif

И в кафе удивляют, ну да слякоть, да холодно, но предложение попить чайку совсем не значит, гуляй на всё... Вот на днях встречался, такая скромная прелесть, даже пироженку стеснялась заказывать, вот там приятно поухаживать. Но чаще со мной другие знакомятся, два шампура и 300 красного, и это только потому, что она сегодня на диете biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Я хоть и стараюсь проходить за девушкой в турникет, и не считаю зазорным заплатить, когда она делает вид, что ой, неожиданно на карте деньги кончились... Но меня такие девушки смущают, особенно, когда уже очевидно, что больше не встретимся. Неужели так халявы хочется некоторым, и не стыдно
Меня тоже такие смущают. Это у них манипулятивная позиция (имею в виду некоторых, конечно).

- Кто-то из женского пола осуждает, когда не идёт по сценарию, чтобы мужик чувствовал неполноценность, что не заплатил и видите ли нищеброд или не такой какой-то... не Настоящий мужчина
- Кто-то так считает правильным, потому что так заведено среди подружек и стесняются перед друг другом, если парень ей что-то не покупает
- Ну а кто-то реально заблуждается и считает, что должны что-то там...

Но, по сути всё это навязываемые стереотипы.

-------------------

Для тётенек видео по теме - отец написал письмо своей 9-ти летней дочке с заголовком: "Милая, никто тебе ничего не должен":



Завтра пойду мороженку себе покупать за 70 руб! beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 15.12.2017 04:57
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вера, они оба не свободны официально : и мужчина, и женщина... Но 1-й не живет с женой 4-й год(по его словам) А второй утверждал,что он в разводе...
Елена, читала Вашу историю не с начала, только комментарии. Вывод был такой : первому мужчине Вы не понравились . И не надо оправдывать это отсутствием времени, болезнью, Вашей мнимой холодностью в смсках . Просто не понравились. Забыла и живи дальше ! Когда же прочитала эти слова - я Вас умоляю , 4 года не разводиться с женой !!! Я понимаю, год люди дают себе на размышления и попытки. Но 4 года !!! И пусть даже они не живут вместе , это говорит о том, что мужчина НЕ хочет разводиться ! Опять же - забыла и живи дальше , не надо этих самообманов !!! Про второго . Я понимаю, когда люди живут в разных городах, у них переписка в приоритете. И решиться на встречу можно только если действительно человек очень нравится. Но жить в одном городе , а встретиться только через несколько месяцев - мда...Этот человек не ищет серьёзных отношений , иначе он ценил бы в первую очередь своё !!! время ! Зачем тратить его на пустую болтовню, если можно встретиться и сразу определиться ??? А если он такой дотошный , что надо женщине проверки - перепроверки переписочные месяцами устраивать , и все эти переписочные испытания Вы прошли, раз встречу назначил ! Допустим, была ещё проверка Вас на меркантильность . Вы же не устроили ему скандал , прошли проверку. И что , где результат ??? Елена , не слушайте этих 29 летних мальчиков ! Они общаются с девочками другого поколения !!! И там -да , верю, что так и есть . А Вам 43 года , у Вас совсем другой менталитет, чем у нынешних 20летних ! Всё с Вами в порядке ! И не заморачивайтесь с этими двумя , знакомьтесь дальше )))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Доброе утро всем!
Спасибо мальчикам за позитив: повеселили вы меня с утра.

P.S. Меркантильность — (от лат. mercantile торгашеский, корыстный) излишняя расчётливость, торгашество, скупость, своекорыстие, мелочность (не только с финансовой точки зрения).
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2017 06:00
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Елена, читала Вашу историю не с начала, только комментарии. Вывод был такой : первому мужчине Вы не понравились . И не надо оправдывать это отсутствием времени, болезнью, Вашей мнимой холодностью в смсках . Просто не понравились. Забыла и живи дальше ! Когда же прочитала эти слова - я Вас умоляю , 4 года не разводиться с женой !!! Я понимаю, год люди дают себе на размышления и попытки. Но 4 года !!! И пусть даже они не живут вместе , это говорит о том, что мужчина НЕ хочет разводиться ! Опять же
Не совсем верно изложена информация о том, кто из них не мог найти времени на встречу: мужчина или женщина.
История немного отредактирована и дополнена.
Виктория, спасибо за Ваше мнение!
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
1. Считать каждую копейку - это видно и вживую и от этого мне лично противно. Вы с мужем тоже каждую копейку считали, чтобы он не дай бог на себя чуть больше не потратил? Сами мелочные до ужаса, из-за 70 рублей выводы делаете. Никогда даже не думал платить за дорогу девушке, это даже не подлизство, а даже не знаю как назвать... 2. Это первое свидание на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ, вы не знаете друг друга и НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН. Постоянно слышу на таких вот сайтах истерики по этому поводу, что типа девуш
Лично я ничего не считала и не считаю, что мужчина должен всех девушек, с кем знакомится, водить по кафе и ресторанам.

Возможно, второй ждал, что женщина согласится на предложение иного рода: "если Вы захотите поехать со мной на дачу, сообщите, пожалуйста, заранее,чтобы я успел продукты купить..."

P.S. Не надо додумывать то,чего не было:
про фото 5-7 летней давности, про то, что все мечтают о 101 розе и т.д.
Это не мой уровень - Ваш.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр