загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Павлу, Россия,Москва,37 лет А Вы таким образом сомневаетесь или завидуете? Есть люди,которым проще добраться до работы и т.п.на своём авто. Да, они существуют И что в этом странного?
Они таким образом обижаются..)))
Есть у здешних мужчин такая особенность - сами себя обзовут каким нить эпитетом , и сами же на него обижаются..))) rofl_rt_56.gif

Всем спасибо за приятную беседу..))) friends_rt_104.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ярославу, Россия, Москва,30 лет.


Он не заплатил за проезд, разошлись.И сразу стал плохим,так как не сводил в ресторан... (ЦИТАТА из сообщения Ярослава)

Мне даром не нужен был ресторан, я была изначально прогуляться по красивым местам центра Москвы.

P.S. И Вы утверждаете,что ничего не додумываете?
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
И относительно "просто встречи" - у всех нас есть только один шанс произвести первое впечатление.
У каждого своё отношение к этому вопросу. Поэтому и возникает недопонимание. Я лично не могу понять, как можно влюбиться в фотку в интернете, чтобы с человеком сразу пойти на свидание.
Тем более, не так давно, здесь же познакомился с девушкой, в анкете которой указана фотография 9-летней давности! А сколько тех, кто указывает фото до беременности, так как "свежих фотографий пока не делала"? А потом бац (благо, поиск по фото в интернете есть), и на встрече бы пришла бы тётя другая, тоже ее в ресторан вести? Или же человека узнать сначала хочется?
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мне даром не нужен был ресторан, я была изначально прогуляться по красивым местам центра Москвы. P.S. И Вы утверждаете,что ничего не додумываете?
Елена, не все сообщения и ответы были ТОЛЬКО вам, кроме вас тут ещё куча пишущих и для них и был ответ. Про вас, кстати, я бы ничего не мог сказать плохого, а отвечал сразу на все сообщения и комментарии от других женщин.
И я считаю, что чтобы не было таких вот вещей, первые встречи должны быть абстрагированы от денег, прогулки, какие-нибудь совместные катания на чем-то, есть миллионы способов узнать друг друга, не переходя на рыночные отношения.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
А потом бац (благо, поиск по фото в интернете есть), и на встрече бы пришла бы тётя другая, тоже ее в рес...
Не вижу проблемы в просьбе - пришли свежее фото. Возможность сделать селфи доступна почти всем.
Даже гулять желательно с тем, кого ожидаешь увидеть)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.12.2017 11:17
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, он сам туда и пригласил,т.к. тот,к которому мы подъехали до этого, с красивым названием *Райский уголок*- был закрыт. И когда я поинтересовалась, как бы между делом, во сколько обошелся ужин около 3-х часов, мужчина тактично перевёл тему. P.S. Даже если бы мы с ним просто говорили,сидя напротив друг друга в тепле, без ресторана, этот вечер и этот собеседник меня бы все равно впечатлил. Все было так не принужденно, мы шутили,смеялись,рассказывали истории из жизни,показывали друг другу фото
Прочтите внимательно, пожалуйста.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Они таким образом обижаются..))) Есть у здешних мужчин такая особенность - сами себя обзовут каким нить эпитетом , и сами же на него обижаются..))) Всем спасибо за приятную беседу..)))
Мужчины нынче ранимые!
Их надо ценить, холить и лелеять)))

Мне тоже очень приятно, что Вы приняли участие в данной теме give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Про 70 рублей-то? Увы, не я. Далеко не в любом, а в теме, где это прямо трепещет. А клюнули на мелочность как на лакмусовую бумажку вы. Почитайте моё сообщение, большое которое, еще раз, будет там и про то, что не в деньгах счастье, и много о чем другом.
Я не на это "клюнула" , а на Ваши беспочвенные обвинения в МОЙ адрес ! Я ни разу, ни в одной теме не говорила про деньги вообще , потому что материальное стоит далеко не в первом ряду моих жизненных ценностей !!! Вот здесь немного только про деньги https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic21734/ , но там как раз и показано моё отношение к материальным ценностям ! А вообще, зайдите в мою анкету и почитайте все мои комментарии в темах . И если Вы хоть капельку порядочный человек - надеюсь получить извинения .
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Елена, не все сообщения и ответы были ТОЛЬКО вам, кроме вас тут ещё куча пишущих и для них и был ответ. Про вас, кстати, я бы ничего не мог сказать плохого... И я считаю, что чтобы не было таких вот вещей, первые встречи должны быть абстрагированы от денег, прогулки, какие-нибудь совместные катания на чем-то, есть миллионы способов узнать друг друга, не переходя на рыночные отношения.
Навеяло: "Гусары денеХ не берут!" rtfm_rt_52.gif

P.S.Это тоже не лично Вам,Ярослав.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мужчины нынче ранимые! Их надо ценить, холить и лелеять)))
Мужчины смотрят на некоторые высказывания отдельных дам...к счастью не всех...и думают: " А оно мне надо?" bayan.gif
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не на это "клюнула" , а на Ваши беспочвенные обвинения в МОЙ адрес ! Я ни разу, ни в одной теме не говорила про деньги вообще , потому что материальное стоит далеко не в первом ряду моих жизненных ценностей !!! Вот здесь немного только про деньги https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic21734/ , но там как раз и показано моё отношение к материальным ценностям ! А вообще, зайдите в мою анкету и почитайте все мои комментарии в темах . И если Вы хоть капельку порядочный человек - над
Беспочвенные? Если вы убедите меня, что "не слушаете 29-летних мальчиков" предназначалось не мне и возраст был исковеркан не специально, я извинюсь. Я не читаю весь форум и не составляю досье на каждого человека, а мой ответ вам был именно на конкретные сообщения с учётом общей темы разговора.
"- интересно услышать мнение мужчин
- *отвечаешь*
- Не слушайте, что вам пишут, они неправильно пишут"
Сообщение отредактировал Ярослав, Россия, Севастополь (автор поста) 15.12.2017 11:36
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Видимо , как самому приятному собеседнику..)))
Справедливое замечание mosking_rt_50.gif
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мужчины смотрят на некоторые высказывания отдельных дам...к счастью не всех...и думают: " А оно мне надо?"
Павел, вы главное на женские форумы не ходите, там то, что совсем знать лучше не стоит, чтобы спать спокойно smile_rt_40.png
К счастью, далеко не все такие, ну и почитайте, Елена (которая псевдоТС), Виктория (с маленькой буквы которая) вполне хорошие вещи пишут, когда хорошо так надавливаешь на "острые" темы.
Есть хорошая фраза (не смогу дословно написать), хочешь узнать правду человека - задень его. Что в нём есть, то и выплеснется. Увы, далеко не из всех выплёскивается хорошее, поэтому и общий настрой такой.
А написал я, так как не боюсь таких вот высказываний в мой адрес. Каждый увидит что-то своё, кто-то хорошее, а кто-то не очень.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Беспочвенные? Если вы убедите меня, что "не слушаете 29-летних мальчиков" предназначалось не мне и возраст был исковеркан не специально, я извинюсь. Я не читаю весь форум и не составляю досье на каждого человека, а мой ответ вам был именно на конкретные сообщения с учётом общей темы разговора. "- интересно было мнение услышать мнение мужчин - *отвечаешь* - Не слушайте, что вам пишут, они неправильно пишут"
Мне не за что оправдываться перед Вами . 29летние мальчики- это люди ДРУГОЙ эпохи, я об этом говорила. Если Вы увидели в этом какое-то личное оскорбление - Ваше право . Мужчины, которым за 40, пишут совсем другое. Потому что воспитаны были на другом и опыт жизненный побольше, чем у 25летних. А Вы только истерите и доказываете, какие на этом сайте стервозы меркантильные . Вот это уже лично Вам адресовано. Просьбу мою прочитать все мои комментарии Вы отказались - этим самым показали, что признать, что И Я МОГУ БЫТЬ НЕ ПРАВ - не можете. Ну и Бог с Вами .
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Эдите,Россия, Санкт-Петербург


Я и не ожидала,что тут может быть так шумно)))

P.S.Всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Мужчины, очнитесь,наконец!
Какие *острые* темы? Какая меркантильность?

Перелет и путевку на Гавайи хотела,чтобы мне оплатили с первой встречи?
Ресторан,кафе...?
Нет и ещё раз нет!!!

Всего лишь хотелось,чтобы Мужчина вел себя,как Мужчина по отношению к Женщине,даже не СВОЕЙ, но Женщине!

P.S. Как хорошо,что мои парни,которым 17 и 13 лет(сыновья) никогда не спешат занять место в транспорте первыми и отлично знают, что оплатить девушке/женщине проезд и предложить попить хотя бы стакан воды - не делает их *подкаблучниками*
И просто помочь незнакомому человеку тоже в наших силах - при желании,конечно!

Не все измеряется деньгами! Есть ещё и сочувствие и поддержка, и приятное общение)))
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2017 12:17
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Справедливое замечание
Я и не ожидала,что тут может быть так шумно)))

P.S.Всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Справедливое замечание
blush_rt_40.gif king_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я пошутила..))) friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мужчины, очнитесь,наконец! Какие *острые* темы? Какая меркантильность? Перелет и путевку на Гавайи хотела,чтобы мне оплатили с первой встречи? Ресторан,кафе...? Нет и ещё раз нет!!! Всего лишь хотелось,чтобы Мужчина вел себя,как Мужчина по отношению к Женщине,даже не СВОЕЙ, но Женщине! P.S. Как хорошо,что мои парни,которым 17 и 13 лет(сыновья) никогда не спешат занять место в трпнспорте первыми и отлично знают, что оплатить девушке/женщине проезд и предложить попить хотя бы стакан во
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Согласитесь, ведь приятно, когда рядом Мужчина, который и руку подаст, и в гололед не даст упасть, и САМ догадается, что "на улице далеко не лето, а сыро и промозгло" и предложить зайти погреться - это же здорово!
И с таким Мужчиной хочется продолжать общение, даже "если искра не пробежала", можно просто дружить)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр