загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Доброе утро,Мария)
Видимо, отстали от жизни не только Вы.,
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот именно! Про японский ресторан ни слова мужчины так и не сказали. А вот если сама за себя метро/автобус оплатила, значит, меркантильная особа да еще и не снимая
Именно, разговор был про мелочность, так как это на мой взгляд как-то совсем низко. Я вот даже представить не могу, как вы это представляете? Подходят значит к метро, он такой "ой, подожди, ты должно быть на метро не ездишь и проездного у тебя нет, сейчас я куплю тебе на одну поездку" и бежит к кассе, да? smile_rt_40.png Я представляю и прямо ржу от этого.
Проблема форума в том, что вы не читаете нужных слов, перевирая остальной текст, как бы крупно я его не выделял. Я всегда плачу за женщин, с которыми хожу на свидания, и не считаю ничего плохого в этом. Проблема в том, что вы считаете это ДОЛГОМ и обязанностью "я ждала, что он предложит погреться в кафе", а он этого тоже ждал? Или может ему не хотелось чая, а вы молчали? Мысли опять прочитать должен был? На улице сейчас вообще не холодно, почему греться-то ОБЯЗАТЕЛЬНО надо?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Виктория, как это мило, уходить с темы, пытаясь упрекнуть в чем-то, не имеющим отношение. Извернув возраст, чтобы показать его как можно меньше, наверно вы как раз придумали на ценниках указывать "всего 9999"? Меж тем, я выказываю мнение современного общества, современных, прогрессивных мужчин, которые добиваются многого в жизни, и, как смею предположить, вам как раз и интересны, или нет? Или поэт-романтик без достатка, разбрасывающий деньги направо и налево, будет более видным вариа
Вот я об этом же и говорю ! ))) Вы - человек ДРУГОГО поколения ! У вашего поколения всё меряется деньгами, машинами, квартирами , общественным положением , длиной ног партнёрши , причём взаимно, со стороны и мужчин, и женщин . Объяснять и тем более доказывать что-то - бесполезно, всё равно не поймёте ! Я про споры написала в своём блоге, к тем словам мне нечего добавить.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Именно, разговор был про мелочность, так как это на мой взгляд как-то совсем низко. Я вот даже представить не могу, как вы это представляете? Подходят значит к метро, он такой "ой, подожди, ты должно быть на метро не ездишь и проездного у тебя нет, сейчас я куплю тебе на одну поездку" и бежит к кассе, да? Я представляю и прямо ржу от этого. Проблема форума в том, что вы не читаете нужных слов, перевирая остальной текст, как бы крупно я его не выделял. Я всегда плачу за женщин, с кото
Нет , Ярослав , мужчина оплачивает по своему проездному..зачем покупать отдельный билет , ну что вы , как маленький , ей богу..)))
И да , у меня нет проездного..я не езжу на метро..))) mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ярослав, зачем Вы додумываете?
Логика в ином: по телефону мужчина был готов оплатить кофе, пригласил на дачу, при условии согласия женщины - был готов заранее купить продукты.
Или Вы считаете,если на дачу,значит,сразу с-с?
А по факту - встречу около метро изначально перенес в центр зала метро.

P.S. Напомнило одну из тем форума: *Мужчины измельчали...*
Речи про с-с с кем-то и даже намёка с моей стороны о теме с-са не было.
Видимо, у кого что болит?)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2017 10:52
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Современный успешный прогрессивный мужчина, пригласивший даму прокатиться на метро Я отстала от жизни
А это, простите, плохо? Только чернь ездит на метро? Или внезапно в Москве пробок много и часто удобнее быстро доехать на метро, чем через весь город полдня пилить на автомобиле?
Читаю тему и смеюсь, все такие прямо гордые, наверняка на работу каждый день на машине ездите или такси. Так смешно. Если бы вы были такими людьми, на форумы у вас времени бы не хватало, ибо ценили бы своё время.
Вот и у меня времени нет, поэтому оставляю все эти сообщения вам не растерзания. Дерзайте, фантазируйте дальше.
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет , Ярослав , мужчина оплачивает по своему проездному..зачем покупать отдельный билет , ну что вы , как маленький , ей богу..))) И да , у меня нет проездного..я не езжу на метро..)))
А вы как взрослая, не знаете, что есть безлимитные проездные, и между повторным проходом какое-то время нужно ждать?
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ярослав, зачем Вы додумываете? Логика в ином: по телефону мужчина был готов оплатить кофе, пригласил на дачу, при условии согласия женщины - был готов заранее купить продукты. Или Вы считаете,если на дачу,значит,сразу секс? А по факту - встречу около метро изначально перенес в центр зала метро. P.S. Напомнило одну из тем форума: *Мужчины измельчали...* Речи про секс с кем-то и даже намёка с моей стороны секс не было. Видимо, у кого что болит?)
Я додумываю, вы покажите, где до этого вы писали про предложение поехать на дачу? А про "обещание" оплатить кофе? Или уже после моего сообщения пошли уточнения? Что написали, то и предположил.
И нет, у меня ничего не болит, болит по этому поводу обычно у форума, в каждой второй теме. Если это было не так и первая встреча намеревалась на даче и это нормально и не подразумевает никаких последствий - то да, мое сообщение про это неактуально. Я лично незнакомого человека на дачу бы не позвал.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
А вы как взрослая, не знаете, что есть безлимитные проездные, и между повторным проходом какое-то время нужно ждать?
Не , не знаю..Мы ничего не ждали..Оплатил мой проход , потом прошел сам..)))
Вас даже терзать не хочется..просто смешно..)))
Идите с Богом..взрослейте..Вы не один представитель прогрессивного общества..))) biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Утрируете,Ярослав.
И явно не читали,что с первым мужчиной приятно было просто посидеть в тепле, обшаясь (посреди торгового центра,например), но он сам смущался от такой перспективы.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
А вы как взрослая, не знаете, что есть безлимитные проездные, и между повторным проходом какое-то время нужно ждать?
Так выше же сказала, что мол " она не чернь...чернь это не она"...не ездит она в метро king_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
SOS!
Почему мои сообщения все цитируются ТОЛЬКО
Елене,Москва, м.Юго-Западная?
Что за глюк?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
SOS! Почему мои сообщения все цитируются ТОЛЬКО Елене,Москва, м.Юго-Западная? Что за глюк?
Видимо , как самому приятному собеседнику..))) mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Или как тезке и практически ровеснице?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Именно, разговор был про мелочность, так как это на мой взгляд как-то совсем низко.
Разговор был совсем о другом ! Почитайте мой комментарий для автора ! А мелочность это Вы уже сюда привнесли, как впрочем, и во все темы . В любом разговоре Вы обвиняете женщин в мелочности . Что ещё раз говорит о том, что сами-то только о деньгах и думаете , и не предполагаете, что у других людей - и женщин, и мужчин- могут быть иные мотивы поступков !
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
А это, простите, плохо? Только чернь ездит на метро? Или внезапно в Москве пробок много и часто удобнее быстро доехать на метро, чем через весь город полдня пилить на автомобиле? Читаю тему и смеюсь, все такие прямо гордые, наверняка на работу каждый день на машине ездите или такси. Так смешно. Если бы вы были такими людьми, на форумы у вас времени бы не хватало, ибо ценили бы своё время. Вот и у меня времени нет, поэтому оставляю все эти сообщения вам не растерзания. Дерзайте, фантазируйте да
Ага, угадали. Именно так и езжу. Потому что мне так удобнее. И время своё ценю. Относительно стоимости времени - человек, который его ценит, не станет жертвовать своим комфортом и предпочтениями, что бы сэкономить на кофе для дамы. Проще говоря, не поведет ее в пирожковую, если привык ходить в ресторан.
И относительно "просто встречи" - у всех нас есть только один шанс произвести первое впечатление.
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Утрируете,Ярослав. И явно не читали,что с первым мужчиной приятно было просто посидеть в тепле, обшаясь (посреди торгового центра,например), но он сам смущался от такой перспективы.
Я пишу как есть, какой мне смысл придумывать? Перечитал первые ваши сообщения, также увидел про второго (как понимаю, его обсуждаем), что сходили погуляли, он не заплатил за проезд, разошлись, и сразу он стал плохим, так как не сводил в ресторан. По поводу дачи и "он обещал кофе"(страшно то как звучит) я не видел сообщений.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Разговор был совсем о другом ! Почитайте мой комментарий для автора ! А мелочность это Вы уже сюда привнесли, как впрочем, и во все темы . В любом разговоре Вы обвиняете женщин в мелочности . Что ещё раз говорит о том, что сами-то только о деньгах и думаете , и не предполагаете, что у других людей - и женщин, и мужчин- могут быть иные мотивы поступков !
Все правильно..на воре , обычно , шапка горит..))) lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Павлу, Россия,Москва,37 лет

А Вы таким образом сомневаетесь или завидуете?

Есть люди,которым проще добраться до работы и т.п.на своём авто.
Да, они существуют
И что в этом странного?
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Разговор был совсем о другом ! Почитайте мой комментарий для автора ! А мелочность это Вы уже сюда привнесли, как впрочем, и во все темы . В любом разговоре Вы обвиняете женщин в мелочности . Что ещё раз говорит о том, что сами-то только о деньгах и думаете , и не предполагаете, что у других людей - и женщин, и мужчин- могут быть иные мотивы поступков !
Про 70 рублей-то? smile_rt_40.png Увы, не я. Далеко не в любом, а в теме, где это прямо трепещет.
А клюнули на мелочность как на лакмусовую бумажку вы. Почитайте моё сообщение, большое которое, еще раз, будет там и про то, что не в деньгах счастье, и много о чем другом.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр