загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он вам предлагал "дружить организмами"
Зачем организмами?

Я и так общаться могу)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
скорее всего)потолки побелить))...
Думаете, все же пора побелить?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальные мужчины и здесь, читая, посмеиваются. Жаль , что ничего не пишут. Для этих "писателей" женское мнение - не авторитет . Вот если бы им те самые нормальные мужчины время от времени вслух говорили, как они смешны, может и задумались бы, прежде чем писать истерические "простыни" о "меркантильных" женщинах...
Может, и напишут за выходные?

P.S. Слышала от мужа подруги, что "нормальные мужчины на подобного рода форумах не сидят"
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2017 18:20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Всё просто, как и Ярослав выше сказал (согласен с ним), так и в видео говорят - не воспринимать это, как должное. Не судить мужчину, когда и сколько он где-то оплатил или рук подал, а относиться к нему по-человечески: общие интересы, простое человеческое тёплое общение, а не потребительство.
...общие интересы, простое человеческое тёплое общение...
не исключает того, что приоритет, при выборе того, с кем жить жизнь, отдам тому, кто будет заботиться обо мне, будет считать меня зоной своей ответственности. ( и это будет взаимно)
А с тем, с кем будут просто общие интересы, могу приятельствовать, время от времени тепло и по-человечески общаясь.

И с древних времён так уж повелось, что мерилом готовности заботиться, щедрости, по отношению к женщине, были деньги.
Пусть это будут смешные 70 руб., но женщина запомнит и отметит.
Разумная женщина, и жмота, и мота не пустит в свою жизнь. Выберет того, кто к сорока (условно) своим годам способен осилить оплатить дополнительную чашку кофе без нытья на пару дней, но и при этом сорить деньгами без меры не станет.
Ну а если мужчина так часто встречается с дамами, что опасается уже разориться... (тут где-то писали), то такой экземпляр меня бы не заинтересовал. secret_rt_44.gif

С тех пор, как появился публичный интернет, мужчины узнали из женских уст, почему одни из них более успешны, а другие невостребованы. То, о чём женщины веками шептались меж собой, теперь написано публично.
Подтянутый, в меру ухоженный, заботливый, интеллектуально- развитый, обладающий эмоциональным интеллектом, умеющий обеспечить себя и близких мужчина всегда будет привлекательнее для женщины, чем тот, который не считает нужным даже руку подать. smile1_rt_40.png
*отвечаю примеряя на себя по привычке. я не в поиске.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
P.S. Слышала от мужа подруги, что "нормальные мужчины на подобного рода форумах не сидят"
иногда забредают rolleyes_rt_40.gif , но надолго не задерживаются umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Отдельной темы создавать не хочется, а вот узнать мнение интересно: женщина знакомится на 2-х разных сайтах с 2 разными мужчинами. С первым общение активное с обоих сторон, мужчина звонит каждый день, они общаются часами, можно сказать. Первый мужчина ведет ее в японский ресторан, говорит,что она красивая, умная и хочется продолжения знакомства, подвозит ее до подьезда...и - тишина) Второй - женщина долго не решается на встречу, мужчина звонит иногда, и вот наконец предложение от мужчины вст
Вопрос "что не так с женщиной или с мужчинами?"
Мой ответ - всё так, со всеми )
Просто первый не заинтересовался настолько, чтобы продолжать знакомство. А второй не сумел заинтересовать собой. Оба не ваши "пассажиры"

зы Это на 17 страничке было rtfm_rt_52.gif
(если кому-то кроме меня интересно, откуда "ноги растут" у данного обсуждения)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
иногда забредают , но надолго не задерживаются
Жаль, но скорее всего, так и есть)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
...общие интересы, простое человеческое тёплое общение... не исключает того, что приоритет, при выборе того, с кем жить жизнь, отдам тому, кто будет заботиться обо мне, будет считать меня зоной своей ответственности. ( и это будет взаимно) А с тем, с кем будут просто общие интересы, могу приятельствовать, время от времени тепло и по-человечески общаясь. И с древних времён так уж повелось, что мерилом готовности заботиться, щедрости, по отношению к женщине, были деньги. Пусть это будут смеш
Подтянутый, в меру ухоженный, заботливый, интеллектуально- развитый, обладающий эмоциональным интеллектом, умеющий обеспечить себя и близких мужчина всегда будет привлекательнее для женщины, чем тот, который не считает нужным даже руку подать

Тоже никогда не понравится такая, потому что посчитаю это потребительской позицией и мне будет тяжело на себе этот оценивающий взгляд ощущать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 15.12.2017 18:33
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Спасибо, немного дополню.
P.S. Я с телефона тут, планшет отказался цитировать всех, кроме Елены из Москвы, м.Юго-Западная
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
P.S. Меня так воспитывали: не писать и не звонить мужчине первой, не навязывать себя и общение мужчине... А еще меня учили тому,что мужчина и руку подаст при выходе из транспорта, и дверь перед девушкой/женшиной откроет.
И так оно и есть, с нормальными мужчинами, даже если они меня не знают, а просто столкнулись в дверях того же магазина и т.п.

Неделю назад на людной улице на меня налетел М, невысокий, но крепкого телосложения. Народу много движется в обе стороны, час пик. Но мне и в голову не могло прийти, что он перепутает реальности и будет изображать таран ohmy_rt_40.png Он с такой силой пихнул меня плечом, что я завалилась на коляску, которая была по правую руку от меня. Молодая мамочка, перед которой я извинилась, в шоке смотрела на того, кто в штанах...
Первой реакций было недоумение, потому что не могу понять, что такого в жизни человека могло произойти, что он на улицу как на битву вышел. Но потом я вспомнила о других, нормальных Мужчинах - и мой мир восстановился smile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Спасибо, немного дополню:
"

Хорошо. Попробую сформулировать иначе:
1-й мужчина -1)
и
2-й мужчина -2)

1) Был звонок на следующий день после знакомства/ужина в японском ресторане: мужчина и во время ужина говорил,что побаливает горло, во время звонка иногда кашлял- обещал перезвонить, но не перезвонил.
Ваше мнение?
2) Общаться несколько месяцев и при знакомстве "не оплатить проезд даме"-Ваше мнение?"

P.S. Я с телефона тут, планшет отказался цитировать всех, кроме Елены из Москвы, м.Юго-Западная
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Никто никому ничему не должен. Я уже писала об этом Николаю,...
Я по поводу этой фразы не единожды давала комментарии, и мне жутко лениво вновь растекаться прежней мыслью по тому же древу )))
Последний раз, если я верно помню, отвечала по этому поводу как раз в теме упомянутого вами форумчанина с аналогичным (или близким) названием.
*под аватаркой каждого форумчанина есть активная ссылка его (её) на темы и сообщения, можете полюбопытствовать и прочитать.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.12.2017 18:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Спасибо, немного дополню: " Хорошо. Попробую сформулировать иначе: 1-й мужчина -1) и 2-й мужчина -2) 1) Был звонок на следующий день после знакомства/ужина в японском ресторане: мужчина и во время ужина говорил,что побаливает горло, во время звонка иногда кашлял- обещал перезвонить, но не перезвонил. Ваше мнение? 2) Общаться несколько месяцев и при знакомстве "не оплатить проезд даме"-Ваше мнение?" P.S. Я с телефона тут, планшет отказался цитировать всех, кро
1) В такой ситуации, будь у меня к нему интерес, сама бы позвонила, банально - поинтересовалась самочувствием и пожелала выздоровления. Если трубку не берет, или очень занят - ок, как скажешь. И больше я ничего предпринимать не буду.

2) а можно подробнее, что за ситуация была? просто это не те траты, которые стоят внимания... важнее контекст, т.е. события в целом того вечера или хотя бы та часть, которая начинается с "и вот подходим мы к метро, настроение у меня..., у него... разговоры о... и ___"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Тоже никогда не понравится такая, потому что посчитаю это потребительской позицией и мне будет тяжело на себя этот взгляд ощущать
Так и хорошо же, что неинтересные друг другу люди не пересекутся! biggrin_rt_40.png

Жить жизнь надо с теми, с кем взаииимно wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.12.2017 18:55
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так и хорошо же, что неинтересные друг другу люди не пересекутся! Жить жизнь надо с теми, с кем взаииимно
Согласен! smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...в шоке смотрела на того, кто в штанах... Первой реакций было недоумение.....Но потом я вспомнила о других, нормальных Мужчинах - и мой мир восстановился
girl_pinkglassesf.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
А мы не подходим к метро, он звонил дважды в тот день: в середине дня, узнать, не изменились ли мои планы на вечер и за час до встречи, чтобы уточнить, где именно встречаемся)
Я пыталась предложить по телефону дождаться меня у метро, познакомиться воочию -"посмотреть друг на друга" и вместе решить, ехать ли в центр или совершить прогулку по ближайшему парку...
Мужчина сказал, что будет меня ждать в центре зала внутри метро, откуда дальше и поедем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А мы не подходим к метро, он звонил дважды в тот день: в середине дня, узнать, не изменились ли мои планы на вечер и за час до встречи, чтобы уточнить, где именно встречаемся) Я пыталась предложить по телефону дождаться меня у метро, познакомиться воочию -"посмотреть друг на друга" и вместе решить, ехать ли в центр или совершить прогулку по ближайшему парку... Мужчина сказал, что будет меня ждать в центре зала внутри метро, откуда дальше и поедем.
т.е. чёткой договоренности не было, где встретиться, и каждый свой вариант предложил?
Тогда по ситуации. Если мне надо специально для "здравствуйте, я Катя" спускаться в метро - я так и скажу визави и предложу ему сделать шаг навстречу и выйти из метро ) Добавила бы, что там оч шумно и невозможно нормально разговаривать (а это так и есть, мы регулярно договариваемся с дочкой пересечься в метро и всякий раз просим друг дружку быть вовремя, чтобы не "наслаждаться" грохотом приходящих-уходящих составов).

И спустилась бы в метро только при условии, что у мужчины чёткий план дальнейших перемещений от места встречи в центре зала в точку Б.

Тут, всё же, не вопрос о проездном, а о согласованности действий, которая зависит от двух вещей: степени заинтересованности и умения сотрудничать.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Для Небес Лазурь,Планета Земля
--------------------------------------

Да,знал он прекрасно,куда мы едем. И именно он настоял на встрече между составами,чтобы из пункта А доехать до пункта Б - в центр Москвы прогуляться.

P.S. Телефон разрядился, а планшет только Елене все цитирует из Москвы с Юго-Западной
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2017 20:23
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
То есть поморгать ресницами - это " скромная прелесть" ? А вот над тем, кто с Вами знакомится чаще - я бы задумалась)
Ну дык, не так уж просто правильно ресницами поморгать, посмотреть и улыбнуться так, чтобы у мужика, хоть на пять секунд включилась функция - "хранить и защищать" или "весь мир к её ногам". Это безусловная ценность в женщине, для меня smile_rt_40.png
А думать не, я не умею, лошадь пусть думает, у ней голова большая. Мне скажи - "я хорошая", я поверю, всё равно делать нефиг, не перепиской же заниматься... хоть согреюсь dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр