загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомили друзья нас с ним...и завертелось) Встречаемся 5 месяцев. Он живет с родителями, я живу с дочкой и родителями. То я остаюсь у него, то он у меня, чаще он у меня. С родителями друг друга знакомы. Чувства сильные и обоюдные, все хорошо, любим друг друга. Но то ли я такая нетерпеливая, то все таки не все так замечательно как мне кажется сквозь розовые очки. Хотя я реалист и прагматична по жизни скорее, но реально нетерпеливая. С его стороны нет каких то далеко идущих планов. Нет слов о с
Вам бы в соседнюю темуwink_rt_40.png)) там как раз зовут с чемоданом, мужчина серьёзно настроен, а дама-аноним колеблется
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
В 39 с мамой жить?)
Ему так все норм, нафиг менять маму на другую)
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
как вариант фильм ОТДЕЛ СССР.Судзиловская говорит Макарову о новой работе в другом городе Только не слово в слово.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Автор, а зачем вы форсируете события?? Вы куда-то опаздываете или просто хотите застолбить данный экземпляр за собой? Вы хотите от мужчины действий, но пытаетесь толкать к ним сами. Ни один адекватный мужчина не станет действовать по вашему сценарию. У него в голове свой и он ему следует. Как только вы начнете вносить свои коррективы в его сценарий, он решит, что на главную роль вы не подходите.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Скажите ему, що демонстрционная версия любящей женщины скоро закончится ... Пусть уже таки думает, будет лицензионку брать или нет ...
Фриварь? umnik2_rt_46.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Живя вместе,можно испытывать радость от обладания данным человеком,но при этом не испытывать любви..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В 39 с мамой жить?) Ему так все норм, нафиг менять маму на другую)
Для меня это тоже дико...Ну разные варианты бывают у людей конечно. Разошелся, как бы все оставил бывшей жене с ребенком. К тому же Родители почти все время живут на даче, отдельно, изредка приезжая в квартиру.
Но все равно ж конечно это не его жил.площадь. И куда он приведет жену- непонятно мне.
И с другой стороны, конечно хорошо и правильно, чтоб жена жила на территории мужа!Но не всегда ж так получается...Что из-за этого и не любить и не жениться?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Живя вместе,можно испытывать радость от обладания данным человеком,но при этом не испытывать любви..
А если и испытываешь любовь и живешь вместе, то это ж замечательно как!)Разве нет?)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...И куда он приведет жену- непонятно мне....
Съем жилья ещё никто не отменял umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разошелся, как бы все оставил бывшей жене с ребенком.
Ну это как полагается. Каждый в браке имел квартиру-машину-дачу, а потом все это оставил бывшей жене с ребенком, и ушел в чем матушка родила (к матушке же и ушел). Новый брак опять стимулирует на все это заработать. Кстати весомый аргумент чтобы замотивировать мужчину вступить в брак wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для меня это тоже дико...Ну разные варианты бывают у людей конечно. Разошелся, как бы все оставил бывшей жене с ребенком. К тому же Родители почти все время живут на даче, отдельно, изредка приезжая в квартиру. Но все равно ж конечно это не его жил.площадь. И куда он приведет жену- непонятно мне. И с другой стороны, конечно хорошо и правильно, чтоб жена жила на территории мужа!Но не всегда ж так получается...Что из-за этого и не любить и не жениться?)
Не знаю случаев что бы все оставили до уровня что и жить негде будет.
Не бывает так, врет. Гу и снимать ни кто не мешает как начинал в самом начале.
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
я приняла его "поступок" как данность, не осуждаю,не одобряю, забыла! Значит нет негатива! Ара
Это Вы о ком?
Речь вроде об отношениях автора темы с его партнером.........
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А если и испытываешь любовь и живешь вместе, то это ж замечательно как!)Разве нет?)
Это сказка!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это смотря какая программа ))) Некоторые бывают в демо такие замечательные, а как только лицензия то работоспособность пропала ))
Может у вас просто железо эту прогу не тянет ...
Оперативка к примеру слабенькая или процессор ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 18.12.2017 16:56
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Фриварь?
Ну как вариант, суть в том, що нужно донести до сознания мужчины, що демо версия скоро - Изя всё ...

Из словаря (правда из словаря, вот вообще ничего не добавлял чес/сл ...) smile_rt_40.png :
"Фриварь (пинд. Freeware) - программное обеспечение, не требующее оплаты за использование. Не требует фриварь и лекарств.
Не путайте фриварь со свободным ПО (опенсорц) - у последнего есть возможность использования, распространения и как правило возможность редактирования исходников."
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 18.12.2017 16:53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Это сказка!
Ну почему же сразу сказка?
То есть всегда или любишь и порознь или не любишь и живешь вместе, по вашему?)
Сколько у меня тогда счастливых "сказочных" примеров у друзей)
Конечно не все всегда идеально, но на то мы и разумные люди, чтобы решать проблемы, находить компромиссы...
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну почему же сразу сказка? То есть всегда или любишь и порознь или не любишь и живешь вместе, по вашему?) Сколько у меня тогда счастливых "сказочных" примеров у друзей) Конечно не все всегда идеально, но на то мы и разумные люди, чтобы решать проблемы, находить компромиссы...
Сказка в хорошем смысле,со счастливым... biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Может у вас просто железо эту прогу не тянет ... Оперативка к примеру слабенькая или процессор ...
Я то тут при чем?
Свои ТТХ давно проверяли, все тяните? )))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Решение простое.. Чтобы не быть занудой, многие мужчины не любят таких ( да я и не про вас, вас не знаю), попробуйте меньше внимания ему уделять. Если питает чувства, то он вам задаст резонный вопрос.... Частое интересование девушками о совместном будущем, мужчин отпугивает, особенно если он всегда с вами откровенен.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я то тут при чем? Свои ТТХ давно проверяли, все тяните? )))
Простите, ничего ни имел в виду о вас конкретно. Всё больше про тех у кого: "... как только лицензия то работоспособность пропала ))". Просто изяснился коряво, не серчайте. Если вы лично с такой проблемой не сталкивались, то и говорить не о чем ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр