загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Ну не хочет он ничего, разве не понятно. Он не боится, что вы свалите, уверен в вашей верности. Ну как вам ещё объяснить это.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Вы же взрослая женщина, а он не юноша. Если бы надо было, давно бы вас увёз куда надо
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алена, Россия, Москва писала:
Ну не хочет он ничего, разве не понятно.
Конечно не понятно...вроде как от него исходит желание съехаться....но автор желает сразу штамп... dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Конечно не понятно...вроде как от него исходит желание съехаться....но автор желает сразу штамп...
Вроде как вы все перевернули с ног на голову, как будто другую тему читали. Но это ничего страшного.
"Получается сейчас, что я на НГ ожидаю от него предложения ну или замуж или жить вместе"
Из первого поста цитата.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.12.2017 10:42
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вроде как вы все перевернули с ног на голову, как будто другую тему читали. Но это ничего страшного.
Желание и съехаться разные вещи. Если не съезжается, значит не надо. Я бы не стала. Пусть сам себе все готовит и стирает.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
А штамп сейчас не нужен. Купите его где-нибудь на улице и успокойте душу, меньше будете по судам ходить.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Я думаю, мы сами виноваты в своих ошибках. Ну сделайте так, прекратите действия и посмотрите чем закончится. А закончится, найдёте другое...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алена, Россия, Москва писала:
Желание и съехаться разные вещи. Если не съезжается, значит не надо. Я бы не стала. Пусть сам себе все готовит и стирает.
А ему сейчас автор темы и готовит и стирает?

п.с. и когда слышу про стирку от женщин всегда любопытно: это очень сложнаое по видимому занятие, абсолютно не доступное мужской половине общества?... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2017 10:46
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Для некоторых мужчин проблема дойти до стиралка и закинуть туда носки. Они так и валяются под кроватью, пока не выкинешь в помойку.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алена, Россия, Москва писала:
А штамп сейчас не нужен. Купите его где-нибудь на улице и успокойте душу, меньше будете по судам ходить.
Это не по адресу..это к Лилиане/Дорогой вам...может прислушается к женскому взгляду и просто купит этот штамп rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Гостевой брак почему не устраивает? И с-с и конфеты и чувства.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
И интересы и заботы о детях всю неделю
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алена, Россия, Москва писала:
Для некоторых мужчин проблема дойти до стиралка и закинуть туда носки.
Не стоит обобщать...я тоже могу много сказать, что у некоторых женщин и с чем у них проблема, но вот на всех женщин это обобщать не буду nono_rt_50.gif
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Мне кажется , там похоже, много бывших у этого любовника, много кандидатур. Понятно, что даме сложно выдержать конкуренцию, отбор. Она его хочет заштамповать срочно
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не стоит обобщать...я тоже могу много сказать, что у некоторых женщин и с чем у них проблема, но вот на всех женщин это обобщать не буду
Говорим про тех через кого прошли
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Гостевой брак почему не устраивает? И секс и конфеты и чувства.
На любителя ваш вариант ) Серьезно настроенный мужчина такое и не предложит, и не согласится. У автора темы желание нормальной семьи, маленький ребёнок, которому нужно видеть семейные отношения, быть их частью, расти внутри семьи, а не когда мама уходит погостить ) Детям в таких отношениях нет места
имхо
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На любителя ваш вариант ) Серьезно настроенный мужчина такое и не предложит, и не согласится. У автора темы желание нормальной семьи, маленький ребёнок, которому нужно видеть семейные отношения, быть их частью, расти внутри семьи, а не когда мама уходит погостить ) Детям в таких отношениях нет места имхо
А я вот задумалась. Всю неделю, значит, дети и прочие интересы, а на выходные с детьми к мужчине. Приезжаем утром в субботу, там уже все прибрано, обеды - ужины приготовлены, культурная программа составлена. Приезжаем, кушаем, развлекаемся, вечером мужчина укладывает детей в детской, читает им на ночь, пока я принимаю ванну. В спальне разумеется романтик, приглушённый свет, свежее эстетичное постельное белье. С утра можно подольше поспать, пока любимый готовит на всех завтрак. В воскресенье после обеда уезжаем домой. Всю неделю мы с детьми очень скучаем и ждём субботу girl_pinkglassesf.gif haha_rt_56.gif
ps: конфеты не нужны happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.12.2017 11:17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
Конечно не понятно...вроде как от него исходит желание съехаться....но автор желает сразу штамп...
Нееет, Вы не верно поняли немного.
Я за съехаться сначала. А от него и его родителей исходит мысль, что сначала штамп и потом сожительство, что это верно только так.
Вероятно это из-за предыдущего сожительства 9 лет без штампа с ребенком.
А я бы изначально за "пожить вместе, а потом только...".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
А ему сейчас автор темы и готовит и стирает? п.с. и когда слышу про стирку от женщин всегда любопытно: это очень сложнаое по видимому занятие, абсолютно не доступное мужской половине общества?...
Да, это не актуально) Он полностью самодостаточен в этом))И я думаю, что гладит даже лучше рубашки, чем я rofl_rt_56.gif
Да и готовит тоже сам.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр