загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На любителя ваш вариант ) Серьезно настроенный мужчина такое и не предложит, и не согласится. У автора темы желание нормальной семьи, маленький ребёнок, которому нужно видеть семейные отношения, быть их частью, расти внутри семьи, а не когда мама уходит погостить ) Детям в таких отношениях нет места имхо
Полностью с Вами согласна. Именно!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот задумалась. Всю неделю, значит, дети и прочие интересы, а на выходные с детьми к мужчине. Приезжаем утром в субботу, там уже все прибрано, обеды - ужины приготовлены, культурная программа составлена. Приезжаем, кушаем, развлекаемся, вечером мужчина укладывает детей в детской, читает им на ночь, пока я принимаю ванну. В спальне разумеется романтик, приглушённый свет, свежее эстетичное постельное белье. С утра можно подольше поспать, пока любимый готовит на всех завтрак. В воскресенье посл
Надеюсь, Вы шутите? unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алена, Россия, Москва писала:
Мне кажется , там похоже, много бывших у этого любовника, много кандидатур. Понятно, что даме сложно выдержать конкуренцию, отбор. Она его хочет заштамповать срочно
Никого кроме меня нет, нет никакой конкуренции. В верности уверена его.
Я могу ревновать его только к работе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь, Вы шутите?
а вы знаете таких гостеприимных мужчин, у которых помимо романтИка для дамы готова и детская комната со сказкой на ночь? )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы знаете таких гостеприимных мужчин, у которых помимо романтИка для дамы готова и детская комната со сказкой на ночь? )))
Знаю одну девушку. которую мужчина настойчиво звал замуж, познакомившись с ней в инете и, не дожидаясь её "да", стал обустраивать вторую комнату под детскую для её ребенка, и в процессе ремонта и закупки мебели для детской слал ей фотки... Она мне их показывала.)))
Правда, замуж она вышла за другого... biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь, Вы шутите?
Чудесно. Знала одну пару: он женат, она замужем 15 лет, встречались на выходных, в отпуск вместе от жён с детьми. В результате дети выросли, половинки поумирали раньше срока, один от пьянки, другая от рака, они съехались, живут вместе уже давно, очень любят друг друга. Любовь не знает времени... Очень приятная пара, смотришь на них- любуешься!
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот задумалась. Всю неделю, значит, дети и прочие интересы, а на выходные с детьми к мужчине. Приезжаем утром в субботу, там уже все прибрано, обеды - ужины приготовлены, культурная программа составлена. Приезжаем, кушаем, развлекаемся, вечером мужчина укладывает детей в детской, читает им на ночь, пока я принимаю ванну. В спальне разумеется романтик, приглушённый свет, свежее эстетичное постельное белье. С утра можно подольше поспать, пока любимый готовит на всех завтрак. В воскресенье посл
Мне такого бы girl-witch_rt_92.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну как вариант, суть в том, що нужно донести до сознания мужчины, що демо версия скоро - Изя всё ... Из словаря (правда из словаря, вот вообще ничего не добавлял чес/сл ...) : "Фриварь (пинд. Freeware) - программное обеспечение, не требующее оплаты за использование. Не требует фриварь и лекарств. Не путайте фриварь со свободным ПО (опенсорц) - у последнего есть возможность использования, распространения и как правило возможность редактирования исходников."
Ну вы ещё на ГНУ ссылку дайте... fool_rt_58.gif lol_rt_40.png

Кстати, русская транскрипция навевает интересные happy_rt_40.png мысли silence_rt_40.gif по поводу использования, так сказать, объекта лицензирования sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
со свободным ПО (опенсорц)
Женщина в режиме опенсорс?! umnik2_rt_46.gif swoon2_rt_68.gif
Это что-то уже из Джека-потрошителя или, если в "защищённом режиме", Харви Ванштейна nono_rt_50.gif
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Чудесно. Знала одну пару: он женат, она замужем 15 лет, встречались на выходных, в отпуск вместе от жён с детьми. В результате дети выросли, половинки поумирали раньше срока, один от пьянки, другая от рака, они съехались, живут вместе уже давно, очень любят друг друга. Любовь не знает времени... Очень приятная пара, смотришь на них- любуешься!
ohmy_rt_40.png действительно?!Чудесные люди unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Иркутск (автор поста) 20.12.2017 21:33
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот задумалась. Всю неделю, значит, дети и прочие интересы, а на выходные с детьми к мужчине. Приезжаем утром в субботу, там уже все прибрано, обеды - ужины приготовлены, культурная программа составлена. Приезжаем, кушаем, развлекаемся, вечером мужчина укладывает детей в детской, читает им на ночь, пока я принимаю ванну. В спальне разумеется романтик, приглушённый свет, свежее эстетичное постельное белье. С утра можно подольше поспать, пока любимый готовит на всех завтрак. В воскресенье посл
Вот + Вам!Летать,так летать...Хотеть,так хотеть! good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Штамп никак на верность не влияет И почему противник?...был проштампован...если в новых отношениях не предвидится общих детей, то смысла в штампе не вижу....может подкините свои мысли, для чего?...ну если конечно женщина брям "бредит" штампом то после годика другого совместного быта можно и согласиться, раз так хочется...не против
Это принято в обществе в котором мы живем!
Вы живете за пределами этого общества, поэтому не понимаете!
Спросите у Мужчин - не мальчиков трусливых, а у Мужчин, они вам расскажут wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
один из вариантов выше описан... пособие получать,как вариант! (и даже в такой светлой теме меркантильные интересы всплыли... )
Т.е. содержать вашего ребенка на пособие по потере кормильца - это меркантильность!?

Приличным слов охарактеризовать вас нет. Лучше промолчу!

Я бы таких как вы на рудники принудительно отправляла. Нечего небо коптить бредовыми думками!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
а что вы так агрессивно всех обсуждаете: кто там и что кому поломал!? может быть это Вам не предлагают "оштамповаться" - вот и цепляет...
Малыш, оштамповаться я не желаю! И не переживаю на этот счет!
Я смотрю вас что-то сломанная психика здешних мальчиков удивительно зацепила. С чего это(?)..............
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это не по адресу..это к Лилиане/Дорогой вам...может прислушается к женскому взгляду и просто купит этот штамп
fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 20.12.2017 18:47
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Психология женщин: жить без штампа-бесплатно снабжать с-сом мужчину нельзя, либо за деньги либо со штампом. Этому воспитывают с детства.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Москва писала:
Психология женщин: жить без штампа-бесплатно снабжать сексом мужчину нельзя
нельзя... а если ооочень хочется??? blush_rt_40.gif
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Навевает вопрос меркантильности женщины в отношении мужчины либо неспособность женщины обеспечить себя либо староватость мужчины.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Первый раз есть смысл штампа: рождение ребёнка, молодость, любовь, алименты, знание, что у отца есть официальный отец, какой бы ни был. После развода нет смысла в штампах. Ребёнок должен быть спокоен, что никто не отберёт имущество, не будет разборок родственников и т.д кто это проходил, поймёт ..а любовь пусть будет дальше сама по себе некоммерческая, не нравится-каждый при своих интересах
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Мне последнее время везёт на мужчин, которые хотят штамповаться. Хотите вам подарю? Заштампуетесь, а через месяц разштампуетесь, все комплексы уйдут.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр