загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопросы всегда возникают. Вопросов нет у глупцов или у блаженных)
у сомневающихся вопросы всегда возникают)...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
может подкините свои мысли, для чего?
один из вариантов выше описан... пособие получать,как вариант! (и даже в такой светлой теме меркантильные интересы всплыли... umnik2_rt_46.gif )
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне вот любопытно, кто так психику этим мужчинам мальчикам поломал!? Хотя ответ очевиден. Кто был рядом, тот и поломал.
а что вы так агрессивно всех обсуждаете: кто там и что кому поломал!? biggrin_rt_40.png может быть это Вам не предлагают "оштамповаться" - вот и цепляет... wink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Нафига жениться?" - слоган старый, ставший стереотипом
А суть спора Вы не уловили,к сожалению (а может и во благо!)... Разговор не об отрицании брака шел. С самого начала внимательнее перечитайте, ибо каждый видит только то,что хочет и потом "вырезает" из общего текста...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
А суть спора Вы не уловили,к сожалению (а может и во благо!)... Разговор не об отрицании брака шел. С самого начала внимательнее перечитайте, ибо каждый видит только то,что хочет и потом "вырезает" из общего текста...
Вот теперь перечитайте свой совет, о том как вы не уловили, перечитайте внимательно, и может быть, поймёте, почему ошибались и о чём я написала smile_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

оставляю последнее слово за Вами - уговорили... give-rose_rt_60.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Получается сейчас, что я на НГ ожидаю от него предложения ну или замуж или жить вместе. Обосновано или нет...не знаю, боюсь разочароваться что то я в сам НГ)))
Мне бывший муж сделал предложение 1 января, подождите хотя бы до конца новогодних праздников biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2017 22:29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Вот именно. Автор несколько раз указала на то, что обьяняла мужчине как ее не устраивают их отношения. При этом он заставляет ее ждать, додумывать, дает надежду, но не дает уверенности и конкретики. Это жестоко с его стороны. Он мучает автора. Сомневаюсь в том, что мужчина любит автора. Он ее использует как протез взамен утраченной любви. Он не может быть с той, которая нужна. Он колеблится - значит не уверен, не уверен - нет чувств и серьёзны намерений. Полгода достаточно что бы понять, тем бол
Насчет него ничего не берусь утверждать. Ваша категоричность мне не импонирует...Не верно быть так категоричной ичитать через строчку.
Я живу у себя, я родителей взяла к себе, у них свое жилье есть в Подмосковье, Вы даже не прочитали, что мама у меня очень больная, я не могу оставить ее и ей нужно медицинское обслуживание в столице. я обеспечиваю родителей, но и мне конечно они помогают с дочкой присмотреть.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Мой взгляд без розовых очков. А реали жестоки.
Ну, взгляд на проживание с родителями, как раз таки через розовые очки получился. В реалИ иногда бросить их бывает нереально и жестоко...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, взгляд на проживание с родителями, как раз таки через розовые очки получился. В реалИ иногда бросить их бывает нереально и жестоко...
Спасибо, именно так.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Мой взгляд без розовых очков. А реали жестоки.
Насколько жестоки бывают реалии я представляю может быть даже лучше Вашего. Вы же не знаете, какую жизнь и какие ситуации я пережила.
Просто расшифруйте, ради интереса, пожалуйста Вашу позицию "не через розовые очки" относительно нашего совместного проживания меня с родителями?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Насколько жестоки бывают реалии я представляю может быть даже лучше Вашего. Вы же не знаете, какую жизнь и какие ситуации я пережила. Просто расшифруйте, ради интереса, пожалуйста Вашу позицию "не через розовые очки" относительно нашего совместного проживания меня с родителями?)
А я соглашусь с Натальей в плане того, что встречи с женщиной, родители которой находятся за стенкой на территории женщины для мужчины в 39 лет ну как-то.... меня бы лично смущало и смущало бы то, что такого плана встречи он допускает. Как вариант, кстати: он может и не хочет такой жизни с Вами, зная, что будет жить на Вашей территории и не будет чувствовать себя хозяином в доме.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 20.12.2017 00:36
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может меня клинит уже на этом "замуж"... Я там не была ни разу( Может быть просто для меня это "пунктик" серьезности отношений теперь...Я уже даже так думала про себя. пытаясь разобраться в своих мыслях и желаниях. С одной стороны тоже начинаю себя убеждать, ну чего там такого, итак же хорошо итак люблю. Но я уже так пожила без брака и ребенок Вне брака( И я считаю - это плохо.
Уберите комплексы и живите в своё удовольствие. Женщина больше живёт вне брака. Вам не придётся ничего делить. С-с будет ярче при встречах. Он сам себя обслуживает. Кроме него есть время на другого мужчину, более с-сапильного. Тратьте лучше время на ребёнка и себя родную. Не предлагает-значит ему так удобно.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Много не решайте. Вы не мужик. Пусть он решает, а вы можете и хвостиком помахать...
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Ну скажите, почему мы женщины так много на себя берём. У всех одно и тоже. Как лошади...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А я соглашусь с Натальей в плане того, что встречи с женщиной, родители которой находятся за стенкой на территории женщины для мужчины в 39 лет ну как-то.... меня бы лично смущало и смущало бы то, что такого плана встречи он допускает. Как вариант, кстати: он может и не хочет такой жизни с Вами, зная, что будет жить на Вашей территории и не будет чувствовать себя хозяином в доме.
И его и меня смущают такие встречи, но и не ведётся совсем мы тоже не можем... Да, времена уже не те))) У меня уже был опыт таких отношения, с проживанием на моей территории без родителей конечно, но он действительно не чувствовал или не хотел чувствовать себя хозяином. Я в разговоре как то затронула эту тему и что не хотела бы жить ни с чьими родителями. На что мне было сказано-Просто не тот мужчина тебе попался. (в ответ про мою территорию и хозчина)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алена, Россия, Москва писала:
Ну скажите, почему мы женщины так много на себя берём. У всех одно и тоже. Как лошади...
Да, и коня на скаку и в горящую избу))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
.. Я в разговоре как то затронула эту тему и что не хотела бы жить ни с чьими родителями. На что мне было сказано-Просто не тот мужчина тебе попался. (в ответ про мою территорию и хозчина)
И...? Каким он видит решение?
Или на этой неопределенности вы закончили разговор, не перейдя к решению задачки?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И...? Каким он видит решение? Или на этой неопределенности вы закончили разговор, не перейдя к решению задачки?
К сожалению на этой неопределенности и закончили...
К счастью, я сейчас уже трезво смотрю на вещи. В начале была прям эйфория и розовые очки. Сейчас я здраво понаблюдаю за действиями, поступками конкретными. Мы обязательно поговорим. Вот из этого уже и будем делать выводы smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр