загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
на мой взгляд проблемы с алкоголем есть. тяжеловато с такими..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Галина, перестаньте. Пусть у человека будет новый опыт, ощущения, эмоции. Как тут говорили одно время "Лошадь сдохла - слезь". Здесь это еще предстоит узнать. Пусть дерзает.
у вас идентичные по своей сути тексты, стилистика разная )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Не знаю как остальных, а меня вы уже убедили, что вам жизненно необходимо вот в это вот всё вляпаться! И правильно, нефиг слушать неудачниц, не смогших дать счастье и желание жить своим мужикам. Ничего они в жизни и любви не понимают! Они не смогли! А вы любите, вы понимаете! И верите в него! И поможете! И спасёте от самого себя! Вот именно вы - справитесь! Каждый желающий должен набить шишки на своём опыте!
Вы уже выска
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы уже выска
И шО, больше низзя, да? biggrin_rt_40.png

А что это вы слова не дописываете? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Не знаю как остальных, а меня вы уже убедили, что вам жизненно необходимо вот в это вот всё вляпаться! И правильно, нефиг слушать неудачниц, не смогших дать счастье и желание жить своим мужикам. Ничего они в жизни и любви не понимают! Они не смогли! А вы любите, вы понимаете! И верите в него! И поможете! И спасёте от самого себя! Вот именно вы - справитесь! Каждый желающий должен набить шишки на своём опыте!
Вы уже высказались. Ваше эмоционирование не добавляет аргументации.
Мне интересно послушать мнения мужчин. Они как-то конструктивнее объясняют. Без криков.

Спасибо wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
на мой взгляд проблемы с алкоголем есть. тяжеловато с такими..
Согласна. Пытаюсь оценить глубину проблемы и рассчитать свои силы и риски. Как в проекте. Посмотрим. Я ничего не теряю на данный момент. В любую сторону если события повернуть. Пока вместе не живём.

Предложила ему сходить к неврологу и сдать гормоны щитовидки (для начала), исключить ее как фактор повышенной раздражительности и тремора. Насчёт алкоголя пока думаю..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы уже высказались. Ваше эмоционирование не добавляет аргументации. Мне интересно послушать мнения мужчин. Они как-то конструктивнее объясняют. Без криков. Спасибо
Я голос не повышала smile1_rt_40.png
Пожалуйста.
Откланиваюсь, как того желаете.
Всё равно не в коня корм. dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Согласна. Пытаюсь оценить глубину проблемы и рассчитать свои силы и риски. Как в проекте. Посмотрим. Я ничего не теряю на данный момент. В любую сторону если события повернуть. Пока вместе не живём. Предложила ему сходить к неврологу и сдать гормоны щитовидки (для начала), исключить ее как фактор повышенной раздражительности и тремора. Насчёт алкоголя пока думаю..
Представьте, что проблема есть (а она есть, почитайте профильные сайты, как наркологи трактуют понятие "алкоголизм"). И что? Зачем понимать глубину проблемы, когда вы не знаете, способны ли вы ее принять и решить? У С.Ковалева есть хорошая книга о подобного рода зависимостях и о том, как с ними можно работать. Но начинать придется, как бы это не странно звучало, с себя. Если вам не нужны данные отношения, то зачем вникать в подробности алкоголических проявлений? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Если вам не нужны данные отношения, то зачем вникать в подробности алкоголических проявлений?
Так в том-то и фишка, что автору НУЖНЫ эти отношения, вот и ищет положительные зацепки, примеры (конструктив её языком), чтобы укрепиться в "мы это преодолеем и нас ждёт прекрасное совместное будущее", хотя пока ОН ничего преодолевать не собирается и на совместное забивает в пользу уединения.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Стресс, проблемы , нервы есть у всех, но далеко не все заливают это всё алкоголем. Есть и другие способы отдохнуть и отвлечься. Помимо проблемы алкогольной зависимости, меня бы сильно напряг подобный образ мышления, когда человеку просто интересно сидеть на диване и квасить. Причём систематически. huh_rt_40.png
А если жить вместе, детям (если они есть) тоже смотреть на это придётся?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так в том-то и фишка, что автору НУЖНЫ эти отношения, вот и ищет положительные зацепки, примеры (конструктив её языком), чтобы укрепиться в "мы это преодолеем и нас ждёт прекрасное совместное будущее", хотя пока ОН ничего преодолевать не собирается и на совместное забивает в пользу уединения.
Зацепки, может, и ищет, однако в первом сообщении пишет, что не определилась, нужен ли этот мужчина...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Зацепки, может, и ищет, однако в первом сообщении пишет, что не определилась, нужен ли этот мужчина...
Именно так. Сейчас взвешиваю проблема vs надо ли мне оно. В нем много положительных качеств. Которые я не видела даже в своём трезво-спортивном муже. Потому и пытаюсь понять: это алкоголизм или как мужики выше писали это контролируемо (ну типа захотел - выпил, захотел - бросил).

Дайте ссылки на профильные сайты, если можно.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Я тут давно ещё пришёл к выводу-если уж выпить, то уж лучше красного сухого, потому что стоимость1грамма спирта и в пиве, и в вине одинаково sarcastic_rt_50.gif
Вот пример,возьмём самые доступные цены:
водка 500гр-300руб.
вино кр.сух.750гр-360руб
пиво 500гр.-80 руб.
и ролучается 1грамм спирта в водке стоит 1,5руб, а в пиве и в вине 4 руб/грамм
Получается уж лучше пить вино, чем это пойло под названием Пиво.
Я знаю вкус настоящего пива сваренного из настоящего зелёного, ароматного хмеля и сейчас даже не знаю есть ли вообще в продаже что-то похожее
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
хотя принимаю частенько,
замечательная тема -ТЕСТ , теперь точно видно у кого неудачное фото или - постоянная помятость......
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Зацепки, может, и ищет, однако в первом сообщении пишет, что не определилась, нужен ли этот мужчина...
Да, я видела. А далее в теме написала "люблю", ну и ряд шагов с её инициативой, когда он бездействует. Отсюда, и потому, как фильтрует реплики участников обсуждения - моё заключение "нужен". Лишь колеблется, по силам ли ноша...

Мне трудно представить, чтобы я полюбила человека при таком раскладе, как в топике, какие бы достоинства в нем не заключались.
В юности у бм был одногруппник. Мы компанией собирались по пятницам, а Саша не успевал просыхать к следующей пятнице от предыдущей. Муж говорил, что еще на первых курсах (когда мы еще не были знакомы) было иначе, что они вместе по своей инициативе закончили 10 мес курсы английского (в школе оба учили французский), и вообще он рукастый (и одно время у него была своя мастерская, куда мальчишки приходили как в клуб, а он брал частные заказы, из дерева разные предметы делал) и башковитый (в авиационном учились). А еще добрый, по-настоящему. Вот только останавливаться вовремя не умел. Когда Саша нас пригласил на свадьбу - не поверила, что такое возможно. Он же пьющий, как?? Однако ж, женился, и даже ребенка родили спустя время (свадьбе не по залёту), а мы тем временем с ним общаться перестали, ибо невозможно, всегда подшофе. Пересекалась позже несколько раз с его женой, от неё знаю, что периодически она его зашивала.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
замечательная тема -ТЕСТ , теперь точно видно у кого неудачное фото или - постоянная помятость......
Это я после голодомора такой wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Очевидно, ТС желает перейти на другую линию, веточку жизни. А это, если сравнивать, как жизнь до рождения ребенка и после. Новый мир, новые ощущения, опыт и знания)))))))))))))))) Хочет ее Вселенная так, пусть так и будет, кто остановит.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Именно так. Сейчас взвешиваю проблема vs надо ли мне оно. В нем много положительных качеств. Которые я не видела даже в своём трезво-спортивном муже. Потому и пытаюсь понять: это алкоголизм или как мужики выше писали это контролируемо (ну типа захотел - выпил, захотел - бросил). Дайте ссылки на профильные сайты, если можно.
Алкоголизм. Ру. Но есть еще один, очень действенный вариант, не буду озвучивать здесь, хотите, пишите в личку.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я знаю вкус настоящего пива сваренного из настоящего зелёного, ароматного хмеля и сейчас даже не знаю есть ...
Есть. В Мюнхене. biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, я видела. А далее в теме написала "люблю", ну и ряд шагов с её инициативой, когда он бездействует. Отсюда, и потому, как фильтрует реплики участников обсуждения - моё заключение "нужен". Лишь колеблется, по силам ли ноша... Мне трудно представить, чтобы я полюбила человека при таком раскладе, как в топике, какие бы достоинства в нем не заключались. В юности у бм был одногруппник. Мы компанией собирались по пятницам, а Саша не успевал просыхать к следующей пятнице от
Катя, у меня в семье у не очень близких родственников есть пример избавления от алкоголизма. Это непросто, но реально, все зависит от желания и готовности решить проблему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр