загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Может на нашем сайте есть психологи? Помогите разобраться, как вести себя с человеком. Накосячил. Конкретно. Вместо извинения (банального "извини"), нападает. Вот Что это??? Мне обидно и больно. Я ему написала, что когда будет время пусть посидит и посмотрит на ситуацию с другой стороны. Всё. Больше ничего писать не стала.
Для справки: вместе пол года, живем не вместе, знаем друг у друга и родителей и друзей. До этого никогда такого не было.
Хочется понять, так оно теперь и будет? Лучшая защита - это нападение? Когда я косячу или бываю неправа, извиняюсь. А тут глухая стена! Просто у меня в этой ситуации "всё упало"...
Как донести до человека, что не надо так со мной? Как дать понять, что мне больно? Игнорировать? Может другу его лучшему объяснить, чтобы он с ним поговорил (в ситуации он и перед ним тоже виноват, нет, это не ревность, не подумайте, он его тоже подвел сильно). Но боюсь, что он ему уже высказал...
Вообщем прошу совета. Сама не могу справиться, боюсь дров наломать.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
лучший исход всех недопониманий- диалог!...
Спокойно всё обсудите...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
лучший исход всех недопониманий- диалог!...
Когда он теперь только случится.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Не надо дров ломать. Лучше посидите и подумайте о себе. Выключите эту тему. Думайте о другом. Когда пройдет негатив от этого переживания, посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вы точно все правильно поняли? В хорошем расположении духа Вы смело можете говорить с человеком о своих чувствах и о том как Вы эту ситуацию видите. Вопрос сможете ему задать как он это допустил и что сам об этом думает и как с этим дальше быть.
Всегда начинайте решать проблему с себя. Не старайтесь решать сгоряча. Толку все равно не будет или будет плохой результат.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Да понимаете, в чем дело, мы и не разговаривали после этой ситуации, я ему в смс попыталась объяснить, что я чувствую, а в ответ мне "мы даже жить не начали, а ты истеришь". Хотя я никаких истерик не писала, тем более оскорблений. Не такой я человек. Есть, конечно, мысль письмо написать обычное, чтобы потом прочитал. Но меня больше беспокоит то, что у человека нет чувства вины. Ни передо мной, ни перед другими. Не знаю, как сделать так, чтобы он понял. Честно, вот сижу сейчас, а на нервах ни работа не идет, ни есть ни пить не хочется, температура подскочила вместе с давлением и трясёт. Я очень переживаю. Проревелась бы, но нельзя. Я на работе. Только курю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
То есть вы хотите до взрослого сформировавшегося человека донести то, что ему не свойственно? А зачем? Чтобы он почувствовал вину? А может он не считает себя виноватым? Вы собираетесь его перевоспитывать?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Возьмите паузу.Отдышитесь и помолчите.
По себе знаю,на эмоциях иногда можно наговорить всякого разного,ненужного
А мужчинам вообще наши эмоции-как красная тряпка для быка
Понимаю,что сложно,но попробуйте отвлечься.После работы пешком до дома))Погода отличная
Или напишите все,что думаете на бумаге и сожгите
Время покажет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может он не считает себя виноватым? Вы собираетесь его перевоспитывать?
Виноват, причем не только передо мной. Он подвёл людей. Сильно подвёл.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да понимаете, в чем дело, мы и не разговаривали после этой ситуации, я ему в смс попыталась объяснить, что я чувствую, а в ответ мне "мы даже жить не начали, а ты истеришь". Хотя я никаких истерик не писала, тем более оскорблений. Не такой я человек. Есть, конечно, мысль письмо написать обычное, чтобы потом прочитал. Но меня больше беспокоит то, что у человека нет чувства вины. Ни передо мной, ни перед другими. Не знаю, как сделать так, чтобы он понял. Честно, вот сижу сейчас, а на нер
Успокойтесь!
Зачем так нервничать из-за чужого косяка?
Если Вы берете чужую ответственность на себя, значит и нудно себе вопросы задавать. Зачем? Вы этого хотите или просто не умеете по другому.
Пусть сам разбирается со своими делами.
Может он и расчитывает, что кто-то все решит за него или всем все равно.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны.
Понаблюдайте. И подумайте. Оно Вам надо?
Вы так хотите строить отношения? Если Вы это допускаете, то терпите. Если это так волнует Вас, зачем дальше это терпеть?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2017 16:10
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Виноват, причем не только передо мной. Он подвёл людей. Сильно подвёл.
Вероятно, это черта его характера. Вы будете перевоспитывать взрослого человека? Может быть ОН не считает, что кого то подвел? Тут уж надо решить принимаете вы это в нем или нет, а привить ему ваши взгляды удастся вряд ли.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы будете перевоспитывать взрослого человека?
Вот-вот...Ох женщины..., все бы нам нянчиться со взрослыми дитятками...Вечно мы со своим "понять-простить".... Кого...? Кто этого не оценит? Зачем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зачем так нервничать из-за чужого косяка?
тема до этого была. Не могли его найти. Нашли. Одним людям косяк, мне нервы и здоровье. А сегодня в смс очень меня обидел, извиняться не стал. Вины не чувствует. После работы забухал и до ночи следующего дня. Сегодня опять связи не было. Потом отписался. Мы с другом пытались хоть что-то выяснить, он уехать на заказ должен был, я даже бывшего просила по сводкам пробить! Не могу, до сих пор трясет... Больницы, морги... а эта сволочь бухой был после ночной гулянки. А мы все чуть с ума не сошли! Больно...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
тема до этого была. Не могли его найти. Нашли. Одним людям косяк, мне нервы и здоровье. А сегодня в смс очень меня обидел, извиняться не стал. Вины не чувствует. После работы забухал и до ночи следующего дня. Сегодня опять связи не было. Потом отписался. Мы с другом пытались хоть что-то выяснить, он уехать на заказ должен был, я даже бывшего просила по сводкам пробить! Не могу, до сих пор трясет... Больницы, морги... а эта сволочь бухой был после ночной гулянки. А мы все чуть с ума не сошли! Бол
И не почувствует. Плюньте и разотрите. Честно, от души. Нашли о чем ( о ком) печалиться. Нервы жалко, но это лечится, а его вы не вылечите. Не становитесь ему ни мамкой, ни жертвой. Ну, в общем дело ваше.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.12.2017 16:18
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
тема до этого была. Не могли его найти. Нашли. Одним людям косяк, мне нервы и здоровье. А сегодня в смс очень меня обидел, извиняться не стал. Вины не чувствует. После работы забухал и до ночи следующего дня. Сегодня опять связи не было. Потом отписался. Мы с другом пытались хоть что-то выяснить, он уехать на заказ должен был, я даже бывшего просила по сводкам пробить! Не могу, до сих пор трясет... Больницы, морги... а эта сволочь бухой был после ночной гулянки. А мы все чуть с ума не сошли! Бол
Больно..
Тут как то была тема..называется " Оставьте мужчину в покое ""
Хорошее руководство к действию.. good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может на нашем сайте есть психологи? Помогите разобраться, как вести себя с человеком. Накосячил. Конкретно. Вместо извинения (банального "извини"), нападает. Вот Что это??? Мне обидно и больно. Я ему написала, что когда будет время пусть посидит и посмотрит на ситуацию с другой стороны. Всё. Больше ничего писать не стала. Для справки: вместе пол года, живем не вместе, знаем друг у друга и родителей и друзей. До этого никогда такого не было. Хочется понять, так оно теперь и будет? Л
Он добился своего. Виновной вы считаете теперь себя.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Почему Вас такой человек заитересовал?
Почему тронул за живое?
Лучше об этом подумайте....
Спасатель - это тип созависимых отношений.
Этот уйдет, следующий будет похожим.
Если в семье есть примеры, то нужно свой взгляд на жизнь расширять. Постарайтесь увидеть другие отношения и подумать хороши они или нет для Вас. Эмоции бывают разные. Совсем не обязательно доводить себя до крайнего состояния накала. Где-то посерединке вполне уютно и спокойно. Там очень много красивых чувств. На спокойную голову.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2017 16:29
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Больно.. Тут как то была тема..называется " Оставьте мужчину в покое "" Хорошее руководство к действию..
Пункт номер не помню "поменяйте мужчину" cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
тема до этого была. Не могли его найти. Нашли. Одним людям косяк, мне нервы и здоровье. А сегодня в смс очень меня обидел, извиняться не стал. Вины не чувствует. После работы забухал и до ночи следующего дня. Сегодня опять связи не было. Потом отписался. Мы с другом пытались хоть что-то выяснить, он уехать на заказ должен был, я даже бывшего просила по сводкам пробить! Не могу, до сих пор трясет... Больницы, морги... а эта сволочь бухой был после ночной гулянки. А мы все чуть с ума не сошли! Бол
уносите ноги
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Это вы спрашивали про алкоголизм на прошлой неделе?
если да - то это обычненькая такая картинка по "алкогольному" вопросу.
Это он вас смс обидел, а был бы рядом то приложил бы, наверное. и ни чо .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 25.12.2017 16:24
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пункт номер не помню "поменяйте мужчину"
Тоже хороший пункт..)) cool_rt_40.png
Валерия, Россия, Москва, 48 лет
Валерия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да понимаете, в чем дело, мы и не разговаривали после этой ситуации, я ему в смс попыталась объяснить, что я чувствую, а в ответ мне "мы даже жить не начали, а ты истеришь". Хотя я никаких истерик не писала, тем более оскорблений. Не такой я человек. Есть, конечно, мысль письмо написать обычное, чтобы потом прочитал. Но меня больше беспокоит то, что у человека нет чувства вины. Ни передо мной, ни перед другими. Не знаю, как сделать так, чтобы он понял. Честно, вот сижу сейчас, а на нер
Попахивает эгоистом и манипулятором... Сделайте паузу и шаг назад. Сейчас время играет на Вас. Будете дергать дальше - Вас будут продолжать обвинять в истеричности. Успокойтесь сами и дайте успокоиться ему. И посмотрите с чего начнется новый диалог. Или с желания услышать и быть услышанным, или с культивирования чувства вины на ровном месте, - тогда бросайте этого человека.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр