загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы только над протоплазмой в штанах стебёмся. А это далеко достаточно неширокая прослойка граждан, правда, весьма широко представленная на форуме.
Ну вот видите, теория представленная в соседней ветке, подтверждается.
Над всякой протоплазмой стебётесь, а на нормальных мужиков вам пофигу ... haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну вот видите, теория представленная в соседней ветке, подтверждается. Над всякой протоплазмой стебётесь, а на нормальных мужиков вам пофигу ...
Конкретно я - не в поиске, не знакомлюсь. dntknw_rt_60.gif
Об этом у меня есть чёткая информация в анкете - баннер вверху анкеты и исключение её из поиска.
Я здесь поржать прихожу, с подругами и друзьями пообщаться в личке.
Из данной информации вы не имеете возможности сделать выводы о моих взаимоотношениях с нормальными мужчинами. wink_rt_40.png
Поэтому для сбора статистики не подхожу.

А вы каким-то чудом ещё и выводы обобщённые сделать смогли biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.12.2017 22:51
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Конкретно я - не в поиске, не знакомлюсь. Об этом у меня есть чёткая информация в анкете - баннер вверху анкеты и исключение её из поиска. Я здесь поржать прихожу, с подругами и друзьями пообщаться в личке. Из данной информации вы не имеете возможности сделать выводы о моих взаимоотношениях с нормальными мужчинами. Поэтому для сбора статистики не подхожу. А вы каким-то чудом ещё и выводы обобщённые сделать смогли
Ну вы* стебётесь только над протоплазмой в штанах, а нормальных мужиков игнорите ... Т.о. отдавая предпочтение, в этом отношении, протоплазме ...

* - "Мы только над протоплазмой в штанах стебёмся". - "Мы", как я это понял из вашего поста множественное число, а не о себе в третьем лице. )
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 25.12.2017 23:11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну вы (это как я понял из впшего поста множественное число, а не же не о себе в третьем лице) стебётесь тоьько над протоплазмой в штанах, а нормальных мужиков игнорите ... Т.о. отдавая предпочтение, в этом отношении, протоплазме ...
Невнимательно читали, отсюда превратно и поняли.
Выше был диалог Юли со мной. Вы обратились к нам? Мы - это про нас с ней конкретно. smile_rt_40.png
Вывод как мы относимся к тем мужчинам, которых считаем нормальными вы сделать не можете. Ну кроме как то, что над ними мы не стебёмся))
С нормальными мужчинами мы шутим, дружим и прочее.
Так понятнее?))

Как мужчины чётко разделяют, с кем блудить, а на ком жениться, так и мы не путаемся, про кого стебаться, а про кого нет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.12.2017 23:17
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Если у вас под Новый год пропал любимый, не переживайте. Может вашего ОЛЕНЯ Дед Мороз к себе в упряжку забрал..)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Если у вас под Новый год пропал любимый, не переживайте. Может вашего ОЛЕНЯ Дед Мороз к себе в упряжку забрал..)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif dedmoroz.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
... Ну кроме как то, что над ними мы не стебёмся)) С нормальными мужчинами мы шутим, дружим и прочее. Так понятнее?)) Как мужчины чётко разделяют, с кем блудить, а на ком жениться, так и мы не путаемся, про кого стебаться, а про кого нет
Ну вот и я о том же говорю, теория подтверждается ...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну вот и я о том же говорю, теория подтверждается ...
О чём вы - мне не ведомо...
Но, главное ведь, чтобы вам было всё понятно? Правда?))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Если у вас под Новый год пропал любимый, не переживайте. Может вашего ОЛЕНЯ Дед Мороз к себе в упряжку забрал..)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может на нашем сайте есть психологи? Помогите разобраться, как вести себя с человеком. Накосячил. Конкретно. Вместо извинения (банального "извини"), нападает. Вот Что это??? Мне обидно и больно. Я ему написала, что когда будет время пусть посидит и посмотрит на ситуацию с другой стороны. Всё. Больше ничего писать не стала. Для справки: вместе пол года, живем не вместе, знаем друг у друга и родителей и друзей. До этого никогда такого не было. Хочется понять, так оно теперь и будет? Л
Я полагаю, разбираться сейчас вам следует с собой, а не с мужчиной, для начала. Вот вам два примера разного развития аналогичной ситуации:
1. Будучи юной женой молодого алкоголика, через 8 месяцев после начала совместной жизни я впервые под новый год не дождалась его за праздничным столом, и, юная дура, в нарядном платье и капроновых колготках, накинув пальто, металась по городу в поисках мужа. Милиция, травма, морг (сотовых ещё не было), даже в канавах искала. Муж нашелся сам через пару дней, забухал с новообретенным приятелем. Так начал распадаться мой первый брак и таки распался.
2. Но - я познакомилась с женщиной, 10 лет в браке, муж каждый месяц пару раз отключает телефон, чтобы жена не названивала и пропадает в запое два-три дня. Сейчас они уже 17 лет вместе и все довольны. Нет у него никакого чувства вины, это его образ жизни, вина тут ни при чем. Она принимает вещи, такими, как есть - зарабатывает он хорошо, работает по вызовам, может уехать к клиенту, а тот за сделанную работу отблагодарит ещё и рюмашкой. И всё, понеслась. Жена не бегает и не ищет давным давно, хотя по молодости тоже переживала, а теперь рукоделием увлекается. Пришел - хорошо, суп в холодильнике, не пришел - да и ладно. Так что - только вам решать, вы как я, или как она, ни то ни другое не плохо, просто жизнь. Не ждите покаяния и ударов кулаком в грудину, мол, больше не буду, не дети же. Это просто образ жизни у него такой, можете принять, или нет. Просто терпеть не получится, нужно именно принимать, если хотите и можете. Или расставаться, если неприемлемо для вас.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот вам два примера разного развития аналогичной ситуации
Интересно, что оба развития были негативные...

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а в ответ мне "мы даже жить не начали, а ты истеришь".
В переводе с депутатского на русский - он считает что вы ему "выносите мосг"!
Забудьте его! Мой вам совет! И восстанавливайте свою самооценку!
Вы влюбились в придуманный образ. Не даст яблоко апельсиновый сок! НЕ даст.
Вы, простите, невростеник, а он неопределившийся/неповзрослевший мальчик!
Вы хотите от него получить то, что он НЕ хочет вам дать! Поэтому и скрывается от вас!

Садамаза пара - самая "крепкая пара"!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Чё-то все замолчали. Я наверное снова умность какую-то сказала)) umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
У меня бывает)) beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чё-то все замолчали. Я наверное снова умность какую-то сказала)) У меня бывает))
Не, предновогодние хлопоты))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, что оба развития были негативные... .
Почему же оба негативные? Когда всех всё устраивает, это не извращения, это гармония))) Моя подруга вполне довольна своей жизнью, семья в порядке, они много путешествуют, строят домик у моря, всё у них хорошо. Сама исходная ситуация несколько негативна - мужчина пропадает из дома по причине пьянства.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 26.12.2017 13:07
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А зачем психодог? Что ктиректировать собрались? Ну а так тут каждый второй психолог)
Я как не психолог скажу просто, в начале отношений страсть в том числе пло оническая ко орую должна любовь вытеснить/заместить. Если любви не возникает и страсть угосает, то появляется раздрожения и т.д. и отноления помирают... я так понимаю страмть у него угосает, есть чем замещать и не хоронить нотношения?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может на нашем сайте есть психологи? Помогите разобраться, как вести себя с человеком. Накосячил. Конкретно. Вместо извинения (банального "извини"), нападает. Вот Что это??? Мне обидно и больно. Я ему написала, что когда будет время пусть посидит и посмотрит на ситуацию с другой стороны. Всё. Больше ничего писать не стала. Для справки: вместе пол года, живем не вместе, знаем друг у друга и родителей и друзей. До этого никогда такого не было. Хочется понять, так оно теперь и будет? Л
Слишком абстрактное описание сложившейся ситуации, чтобы предметно ответить.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
БЕГИТЕ!
Алкоголик,который к тому же разлюбил уже Вас
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Виноват, причем не только передо мной. Он подвёл людей. Сильно подвёл.
Если человек вас подвел, сильно подвел и не только вас, не чувствует своей вины и не идет на диалог в принципе то зачем он вам???? Зачем вы пытаетесь ему что-либо объяснять? Он уже определил границы, где вы ему интересны (удобны), а где его напрягает... Прекратите диалог с ним вообще и пусть идет лесом. Подвел так раз, подведет еще неоднократно. Вам оно надо?
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
тема до этого была. Не могли его найти. Нашли. Одним людям косяк, мне нервы и здоровье. А сегодня в смс очень меня обидел, извиняться не стал. Вины не чувствует. После работы забухал и до ночи следующего дня. Сегодня опять связи не было. Потом отписался. Мы с другом пытались хоть что-то выяснить, он уехать на заказ должен был, я даже бывшего просила по сводкам пробить! Не могу, до сих пор трясет... Больницы, морги... а эта сволочь бухой был после ночной гулянки. А мы все чуть с ума не сошли! Бол
Дорогая девушка. Это судьба дает вам шанс не стать женой алкаша.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр