загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я уже интересовалась, правда в другой теме, перепутала
так это я из-за тебя значит тоже сначала туда написала lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
што там с мужчиной то? оправдался, почему возраст понизил? поспрашивала вчера у девченок (разных возрастов) на работе. Кому самим ближе к 50 - все равно было б на ситуацию, кому ближе к 30-35 - не согласные очень такое прощать такая статистика.. сама вспомнила, был случай, познакомилась на отдыхе в мужчиной. Я плохо умею определять возраст, а тогда мне было 29 или 28, вообще бяда. Ухоженый, за собой хорошо следит, когда спрашивала, сказал в шутку "сколько дашь? 35 - тогда 35", ну я
Возраст понизил, потому что хочет детей. Вот какой был ответ. Чтобы знакомиться с более молодыми, чтобы могли ему родить.
Спасибо Вам за статистику give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если человек Вам интересен, зачем все эти обсуждения???
Был интересен. Теперь, когда понимаешь, что человек способен на коварство ( именно так я расцениваю привлечение более молодой женщины для своих целей путем обмана), призадумалась.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возраст понизил, потому что хочет детей. Вот какой был ответ. Чтобы знакомиться с более молодыми, чтобы могли ему родить. Спасибо Вам за статистику
а то, что не каждая молодая хотела бы родить от мужчины 50 лет, его не смутило значит...мда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Эээ...а паспорт-то врёт Биологический возраст ( развитие) явно меньше
Я о том же. В такой переломный в отношениях момент слать стишки ....эм... Вообще, не вариант. Мог бы предложить встретиться что ли, все обсудить. А ему хватило телефонного разговора вечером.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Видимо выборочно. На любителя должна же быть изюминка в отношениях.
Должна)только не такая))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я о том же. В такой переломный в отношениях момент слать стишки ....эм... Вообще, не вариант. Мог бы предложить встретиться что ли, все обсудить. А ему хватило телефонного разговора вечером.
Выше я предположил)что мужчины боятся "чего-кого",занижая свой возраст...выходит приравнивал биометрический возраст к метрическому))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 16.01.2018 11:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кому самим ближе к 50 - все равно было б на ситуацию, кому ближе к 30-35 - не согласные очень такое прощать такая статистика..
не знаю что будет в 50 cool_rt_40.png но в свои 35 возраст для меня очень важен rtfm_rt_52.gif и 10 лет это очень много, чтоб скрывать umnik2_rt_46.gif
странный дяденька, неужели он думал что возраст не откроется аж пока она ему детей не родит blink_rt_40.gif

гм, если б он узнал, например, что у нее парочка детей чернокожих в детдоме живет или десяток абортов за спиной, он бы тоже считал что это ерунда, "изюминка", чтоб женихов не распугивать wacko_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ангел, вы очень часто пишите про "взаимоуважение", у вас што какой то негативный опыт?
Нет это жизнь, так в жизни всё прописано . а негатива небыло и не будет у меня ни к кому и ни к чему. ph34r_rt_40.gif

P.S. А что тут плохого я советовал , и приём тут негативный опыт ?
Что есть в жизни каждого то и говорю.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 16.01.2018 11:46
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю что будет в 50 но в свои 35 возраст для меня очень важен и 10 лет это очень много, чтоб скрывать странный дяденька, неужели он думал что возраст не откроется аж пока она ему детей не родит гм, если б он узнал, например, что у нее парочка детей чернокожих в детдоме живет или десяток абортов за спиной, он бы тоже считал что это ерунда, "изюминка", чтоб женихов не распугивать
однако Юль, мужчины (не знаю как там женщины правда) очень любят возраст занижать. Недавно, стоя в пробке с начальницей, делать было нечего, у нее 2 приложения знакомств в телефоне, листали просто подряд все мужские анкеты. Может я или она че-то не понимаем, но был перебор анкет "40-летних", которые выглядели на 50-55!!! единицы анкет нашли, где на фото внешний вид был похож на возрастные данные.
При всем при этом понятно, что есть еще генетика и образ жизни у всех разный, то есть совсем не обязательно повально все должны в 40 выглядеть на 40...но не в таких же массовых кол-вах...
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2018 11:48
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Был интересен. Теперь, когда понимаешь, что человек способен на коварство ( именно так я расцениваю привлечение более молодой женщины для своих целей путем обмана), призадумалась.
Автор что за бред, какое коварство?
Коварство в том что он хочет иметь детей?
Какое коварство? В том что занизил свой возраст и навжно по каакмим причинам? А хотите я скажу то чо я думаю на самом деле? Он для вас просто старый, и вы ищете любое оправдание для того что разорвать с ним отношения. Ведь если бы он допустим при том функционале тела, котрое у него есть по паспорту был лет 43-44, это было бы нормально. Но вы просто психологически почему то боитесь этой цифры. Ну так и скажите прямо я молодая , ты без недели дедушка, мне нужен молодой , я тобой быть не хочу. И все. Ну фишка у вас стоит в голове психологическая по поводу возраста, ну так и обьясните ему. Ничто же не мешало вам быть вместе когда вы думали что он моложе, Ничего. Так что мулька у вас в голове , а не у него в дате рождения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Автор что за бред, какое коварство? Коварство в том что он хочет иметь детей? Какое коварство? В том что занизил свой возраст и навжно по каакмим причинам? А хотите я скажу то чо я думаю на самом деле? Он для вас просто старый, и вы ищете любое оправдание для того что разорвать с ним отношения. Ведь если бы он допустим при том функционале тела, котрое у него есть по паспорту был лет 43-44, это было бы нормально. Но вы просто психологически почему то боитесь этой цифры. Ну так и скажите прямо я
если б она сразу знала что он на 10 лет старше, вообще б не связывалась, мулька в голове, но он пытался протиснуться как-то, обманом, мимо этой мульки, и не вышло haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Какое коварство? В том что занизил свой возраст и навжно по каакмим причинам? А хотите я скажу то чо я думаю на самом деле? Он для вас просто старый, и вы ищете любое оправдание для того что разорвать с ним отношения.
и что? он для нее старый - она не имеет право выбирать для знакомства мужчин своего возраста? тут и оправдываться не перед чем)
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б она сразу знала что он на 10 лет старше, вообще б не связывалась, мулька в голове, но он пытался протиснуться как-то, обманом, мимо этой мульки, и не вышло
Но е ж все устраивало пока нона не узнала что ему полтос? Ну давайте пофантазируем. Выходи т она за него замуж , он там как меняе т свой возраст, и потом на смертном одре он ей говорит, я тебе открою страшную тайну. А у них дети выросли. Стоят полукругом. Мне не 90 лет, мне целых 100. Она - такая а бл. ин жизнь посрана! я жила все эти годы и не знала! Ты мне сломал всю жизнь!
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и что? он для нее старый - она не имеет право выбирать для знакомства мужчин своего возраста? тут и оправдываться не перед чем)
Ну так и пускай говорит правду ему, ты старый, а не то что ты меня обманул, и так пафосно, сегодня спер ты карандаш, а завтра родину предашь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Но е ж все устраивало пока нона не узнала что ему полтос? Ну давайте пофантазируем. Выходи т она за него замуж , он там как меняе т свой возраст, и потом на смертном одре он ей говорит, я тебе открою страшную тайну. А у них дети выросли. Стоят полукругом. Мне не 90 лет, мне целых 100. Она - такая а бл. ин жизнь посрана! я жила все эти годы и не знала! Ты мне сломал всю жизнь!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png ее б перестало кое-что устраивать когда возраст бы взял свое, на 10 лет раньше чем положено ph34r_rt_40.gif сойчас ему 50 ей 40, ладно, нормально, через 10 лет ей 40, она молодая женщина, а ему, на минуточку- 60! какая интимная жизнь уже, раз месяц после виагры? кому это надо umnik2_rt_46.gif еще и детей ему.. он в 63-65 сколько там продолжительность жизни? - того.. а она с детьми малыми и сама перед пенсией, очень мило wacko_rt_40.gif
эгоисты мужики
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Но е ж все устраивало пока нона не узнала что ему полтос? Ну давайте пофантазируем. Выходи т она за него замуж , он там как меняе т свой возраст, и потом на смертном одре он ей говорит, я тебе открою страшную тайну. А у них дети выросли. Стоят полукругом. Мне не 90 лет, мне целых 100. Она - такая а бл. ин жизнь посрана! я жила все эти годы и не знала! Ты мне сломал всю жизнь!
Вы статистику мужской смертности читали? rtfm_rt_52.gif Какие 90 лет? Он ей детей на делает, а сам свалит в Навь.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
очень мило эгоисты мужики
ААААаааааа все дело оказываеться в письке!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

У нас мысли сошлись lol_rt_40.png
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы статистику мужской смертности читали? Какие 90 лет? Он ей детей на делает, а сам свалит в Навь.
не жадный, состоявшейся (свой бизнес)
Зато вдова! Богатая!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр