загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
В восьми из десяти анкет, как женских, так и мужских, какое нибудь враньё да присутствует)
Откуда данные, кто проводил подсчеты и опросы?
Считается ли враньем, если на фото я брюнетка, а пока мужчина ехал в Первоуральск, я уже поседела?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Считается ли враньем, если на фото я брюнетка, а пока мужчина ехал в Первоуральск, я уже поседела?
rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дядька звонил, оправдывался, говорил, что да, надо было сразу сказать.
Вот бы "дядьке" тему прочитать.Чтоб в курсе был, где решение проблем в общении/отношениях будут проходить.

Про то, что онтдля Вас - дядька, вообще без комментартев.)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
.... Про то, что онтдля Вас - дядька, вообще без комментартев.)
оговорка по Фрейду biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
оговорка по Фрейду
Ну, про потребительское отношение, я еще раньше предположила.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Откуда данные, кто проводил подсчеты и опросы? Считается ли враньем, если на фото я брюнетка, а пока мужчина ехал в Первоуральск, я уже поседела?
От куда данные - от верблюда.
Считается ли враньем, если... - это уже на личное усмотрение конкретного мужчины.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Именно из-за этого и не складывалось? И вообще...если врали,зачем сознавались потом?!
Определить что она из Москвы или из региона, не составляет труда. Выдает говор.
Возраст еще проще. Если хотите, то могу Вам в личку написать.
Делов на 5 минут.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Лен, вот мы с тобой вместе, у нас и кекс и секс все отлично , а потом ты мне говоришь я дескать старше на 5 лет, что я скажу да ну и Фик с ним нам же вместе хорошо , ну а остальное разве так важно? Ну скажи прав я или нет?
Жень, ну если все ок, тогда вопросов нет. Но автор утверждает, что там не совсем все ок. То есть, если брать твой пример, то примерно так: мы с тобой вместе, я периодически учу тебя жизни и сетую на молодежь biggrin_rt_40.png . В постели-иногда холодновата, а иногда откровенно "лесом пахну" biggrin_rt_40.png . И о том, что я старше на 10 лет, ты узнаешь не от меня, а чисто случайно (например: почтальон пришел, пенсию принес rofl_rt_56.gif ) Согласись, что это совсем другая история haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Жень, ну если все ок, тогда вопросов нет. Но автор утверждает, что там не совсем все ок. То есть, если брать твой пример, то примерно так: мы с тобой вместе, я периодически учу тебя жизни и сетую на молодежь . В постели-иногда холодновата, а иногда откровенно "лесом пахну" . И о том, что я старше на 10 лет, ты узнаешь не от меня, а чисто случайно (например: почтальон пришел, пенсию принес ) Согласись, что это совсем другая история
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
DLYARA, Россия, Оренбург, 46 лет
DLYARA, Оренбург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Коротко и по сути. Познакомились в конце декабря на этом сайте. Активно стали общаться, сразу встретились. Вместе встретили Новый год. Вообщем, закрутилось, завертелось. Умный, интересный, симпатичный, не жадный, состоявшейся (свой бизнес). Единственное, я заметила, что довольно плохо выглядит на свой возраст. Ну, думаю, может жизнь тяжёлая была. Случайно у него дома взгляд упал на загранпаспорт (лежал на столе), не удержалась заглянула - мужчина старше на 10 лет заявленного на сайте. Сейч
Ну и что,что скрыл.Если он тебе нравится.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
DLYARA, Россия, Оренбург писала:
Ну и что,что скрыл.Если он тебе нравится.
Женщинам нравятся не порядочные мужчины?...
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Женщинам нравятся не порядочные мужчины?...
Видимо выборочно. На любителя biggrin_rt_40.png должна же быть изюминка в отношениях.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Я бы лесом послала. Начинать знакомство с обмана - ну на фиг.. В чем ещё соврёт? Дяде 50 и такие комплексы...
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Коротко и по сути. Познакомились в конце декабря на этом сайте. Активно стали общаться, сразу встретились. Вместе встретили Новый год. Вообщем, закрутилось, завертелось. Умный, интересный, симпатичный, не жадный, состоявшейся (свой бизнес). Единственное, я заметила, что довольно плохо выглядит на свой возраст. Ну, думаю, может жизнь тяжёлая была. Случайно у него дома взгляд упал на загранпаспорт (лежал на столе), не удержалась заглянула - мужчина старше на 10 лет заявленного на сайте. Сейч
А что так сразу в штыки? Ну стесняеться мужик своего возраста, особенно с Вами молодой. Правильно сделал как я считаю, если б Вы знали что ему 50 завязаля бы с ним отношения? Нет. Мимо бы прошли все. что за фишка, возраст? Я вон тоже своего пугаюсь. Ну хоцаа мне шоб было вместо 40 лет 30......Но этот счетчки пробегать отмотать можно только после тюнинга лица, кожи, мышец и все, тебе снова 30. Но я ленивый и толстый, а еще жадный поэтому тюнинг себе не делаю. Время и деньги экономлю, сила в мозКе!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Коротко и по сути. Познакомились в конце декабря на этом сайте. Активно стали общаться, сразу встретились. Вместе встретили Новый год. Вообщем, закрутилось, завертелось. Умный, интересный, симпатичный, не жадный, состоявшейся (свой бизнес). Единственное, я заметила, что довольно плохо выглядит на свой возраст. Ну, думаю, может жизнь тяжёлая была. Случайно у него дома взгляд упал на загранпаспорт (лежал на столе), не удержалась заглянула - мужчина старше на 10 лет заявленного на сайте. Сейч
Если мужчина всем хорош, то не так и важно - какой у него паспортный возраст. А в его изначальной недоговорённости есть плюс - вы познакомились и вам хорошо. И не важно сейчас по факту - когда он родился.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
да какая разница какой возраст , главное взаимопонимание и взаимоуважение к друг другу , посмотрите На Аллу Пугачёву и Макисма Галкина, посмотрите на Олега Табакова с его женой . живут ведь и любовь есть.

Тут не в возрасте дело а в понимании и уважение к друг другу и в чувствах к друг другу .
Когда любят , понимают , уважают , и т.д. то и возраст не помеха.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
што там с мужчиной то? оправдался, почему возраст понизил?
поспрашивала вчера у девченок (разных возрастов) на работе. Кому самим ближе к 50 - все равно было б на ситуацию, кому ближе к 30-35 - не согласные очень такое прощать sarcastic_rt_50.gif такая статистика..
сама вспомнила, был случай, познакомилась на отдыхе в мужчиной. Я плохо умею определять возраст, а тогда мне было 29 или 28, вообще бяда. Ухоженый, за собой хорошо следит, когда спрашивала, сказал в шутку "сколько дашь? 35 - тогда 35", ну я и подумала, 35...
А потом когда в Москве встречались, поехали на день рождения друга его, они ровесники и другу 44 (хотя рядом поставить - разница внешне внушительная). Такая вот история.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Считается ли враньем, если на фото я брюнетка, а пока мужчина ехал в Первоуральск, я уже поседела?
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
што там с мужчиной то? оправдался, почему возраст понизил?
Я уже интересовалась, правда в другой теме, перепутала sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
да какая разница какой возраст , главное взаимопонимание и взаимоуважение к друг другу , посмотрите На Аллу Пугачёву и Макисма Галкина, посмотрите на Олега Табакова с его женой . живут ведь и любовь есть. Тут не в возрасте дело а в понимании и уважение к друг другу и в чувствах к друг другу . Когда любят , понимают , уважают , и т.д. то и возраст не помеха.
Ангел, вы очень часто пишите про "взаимоуважение", у вас што какой то негативный опыт?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр