загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Да,вот именно...у неё как-раз возраст созревшей ягоды,а он без омлета и виагры уже не заводится...и что женщине делать?на стенку лезть ?
аха. А дальше будет только хуже unsure_rt_40.gif уже и омлеты перестанут помогать. А у нее - практически пик с-суальной зрелости. Диссонанс, однако.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
У меня тоже был грешок с этим В пераой анкете на 4 года возраст снизил было.Познакомился,общался...она видела мой паспорт,когда планшет ей брал,но они ваапще никак не среагировала
Сравнили хрен с пальцем - 11 и 4 года.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
аха. А дальше будет только хуже уже и омлеты перестанут помогать. А у нее - практически пик сексуальной зрелости. Диссонанс, однако.
Не дай бох ещё сердце остановится,когда она будет скакать на нёмdiablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 16.01.2018 13:19
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Изначально я немного недоумевала, что диссонанс идёт между возрастом заявленным и поведением, привычками, мировоззрением. Когда все открылось, все стало на свои места, то понимаю, что не смогу быть с этим человеком. Просто потому что он обыкновенный врун.
Вот да. Диссонанс в глаза сильно бросается biggrin_rt_40.png Меня в моем поклоннике удивляло его отношение ко мне как к маленькой девочке biggrin_rt_40.png Прямо такой забо-о-отливый, такой внима-а-ательный. Обязательно звонил и спрашивал тепло ли я одета, покушала ли и т.д., учил постоянно элементарным вещам (вплоть до того, как правильно дорогу переходить biggrin_rt_40.png ) А когда, после допроса с пристрастием, выяснилось, что он не на 4 года старше меня, а на 14(!), все встало на свои места biggrin_rt_40.png . Смешно было biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот да. Диссонанс в глаза сильно бросается Меня в моем поклоннике удивляло его отношение ко мне как к маленькой девочке Прямо такой забо-о-отливый, такой внима-а-ательный. Обязательно звонил и спрашивал тепло ли я одета, покушала ли и т.д., учил постоянно элементарным вещам (вплоть до того, как правильно дорогу переходить ) А когда, после допроса с пристрастием, выяснилось, что он не на 4 года старше меня, а на 14(!), все встало на свои места . Смешно было
Именно так.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У него детей от предыдущего брака разве нет?
Взрослая дочь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А секрет расскажешь, как 40-летней через 10 лет так и остаться 40-летней?
учиться у мужика того secret_rt_44.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
*ошиблась umnik2_rt_46.gif по себе меряла blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возраст понизил, потому что хочет детей. Вот какой был ответ. Чтобы знакомиться с более молодыми, чтобы могли ему родить. Спасибо Вам за статистику
Автор, а вот уже просто ради той самой статистики-а ваши планы входит еще рождение детей? Он в курсе был на ваше видение на будущее-на жизнь.
Вообще реально гадко....а если так еще и легко отпустил он автора-ну значит была лишь одна цель-использовать ее как инкубатор....да простят меня женщины за грубость.....и чувства тут отодвинуты на задний план.....
Мне то же интересно-дети то у него от предыдущих браков есть?
Хотела сюда скрин своей переписки кинуть-не могу найти на телефоне. Суть была в том что дядьке за 50 ближе к 60 и детей нет....он мне открытым текстом-роди я воспитывать сам буду и ребенка заберу swoon_rt_40.gif хорошо что дальше переписки дело не дошло .....такие перлы были
Подпритухла я конкретно...реально побоялась спросить что там было в относительно далекой и не очень молодости...если никто...а может он и сам не захотел на тот период времени ребенка.
Дорога ложка к обеду.....а на закате догнать упущенные возможности или полностью исправить ошибки молодости.....ой не знаю....
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Взрослая дочь.
Только увидела. Тогда пусть уже внуков ждет.....или пытается таким способом "якорь кинуть"? Блин...не приятно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Автор, а вот уже просто ради той самой статистики-а ваши планы входит еще рождение детей? Он в курсе был на ваше видение на будущее-на жизнь. Вообще реально гадко....а если так еще и легко отпустил он автора-ну значит была лишь одна цель-использовать ее как инкубатор....да простят меня женщины за грубость.....и чувства тут отодвинуты на задний план..... Мне то же интересно-дети то у него от предыдущих браков есть? Хотела сюда скрин своей переписки кинуть-не могу найти на телефоне. Суть была
Я когда тут только зарегистрировалась, то мне постоянно писали М 50+ с предложением создать семью и родить общих детей blink_rt_40.gif Не уж то у мужчин и вправду все так плохо с самооценкой возраста, возможностей и адекватности?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ой девченки. А мне помню, давно еще, написал один мужчина за 50. Я не ответила. Так потом получила многословную тираду в свой адрес на тему - кому я еще с ребенком нужна в 30 лет??? что смею не отвечать на сообщения такого успешного во всех смыслах мужчины.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А мне как то везёт.Никто не обзывается и не посылает.В основном это делаю я sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2018 13:51
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ну а смысле,не обзываюсь, конечно))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я думаю, нужно любой свой возраст любить. И тело свое любить, и ухаживать за ним в любом возрасте и внешне, и внутренне. Занижение возраста, на мой взгляд - это прежде всего непринятие себя как есть, это философия целая. Но это глубоко мой личный взглад, через призму того, что побудило бы меня снижать свои года перед кем-то)
Между тем, что вы думаете в свои 32, между тем, что мы все думаем, и в чём считаем себя уверенными и реальностями жизни и сюрпризами, которые она, эта жизнь, преподносит, частенько бывает большая пропасть.
"От тюрьмы и от сумы не зарекайся."
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я когда тут только зарегистрировалась, то мне постоянно писали М 50+ с предложением создать семью и родить общих детей Не уж то у мужчин и вправду все так плохо с самооценкой возраста, возможностей и адекватности?
Я думаю, мущины) старой закалки по -прежнему считают , что родив киндера они привяжут женщину к себе, тема зависимости, как тема создания ячейки общества будет жить вечно.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Андрей, Московская обл.:

Да ладно))не пугайте))
По моим наблюдениям,женщины,чем старше,тем лучше становятся,как выдержанное вино
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Автор, а вот уже просто ради той самой статистики-а ваши планы входит еще рождение детей? Он в курсе был на ваше видение на будущее-на жизнь. Вообще реально гадко....
Я, в принципе, не против родить. И он заручился моим согласием. И именно гадко от того, что сделал он это непорядочным способом.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Между тем, что вы думаете в свои 32, между тем, что мы все думаем, и в чём считаем себя уверенными и реальностями жизни и сюрпризами, которые она, эта жизнь, преподносит, частенько бывает большая пропасть. "От тюрьмы и от сумы не зарекайся."
хотите сказать, жизнь может преподнести сюрприз, который заставит меня лгать человеку, которому я захочу понравиться? то есть я хочу понравиться, но при этом лгу cool_rt_40.png и эта ложь рано или поздно станет известна, что не принесет мне никакой пользы. Не, никого не осуждаю. Но при желании создать именно доверительные отношения, этого не должно быть)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я думаю, мущины) старой закалки по -прежнему считают , что родив киндера они привяжут женщину к себе, тема зависимости, как тема создания ячейки общества будет жить вечно.
печальный опыт форумчан доказывает что они ошибаются umnik2_rt_46.gif
тема зависимости есть, но одним фактом отцовства фигли привяжешь, должна быть полная материальная и психологическая зависимость ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ой девченки. А мне помню, давно еще, написал один мужчина за 50. Я не ответила. Так потом получила многословную тираду в свой адрес на тему - кому я еще с ребенком нужна в 30 лет??? что смею не отвечать на сообщения такого успешного во всех смыслах мужчины.
Такие тирады вне возраста.)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр