загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ни кого, а куда а куда это уже каждый сам для себя решает
Не понял... Кого и куда? huh_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не понял... Кого и куда?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не понял... Кого и куда?
Не кого и куда , а кому tease_rt_82.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ща мужики себя с коньяком сравнят - и вечер пятницы можно считать спланированным )
Анекдот на эту тему haha_rt_56.gif
Сидит старый муж и брюзжит на свою старую жену:
- вот раньше ты была как шампанское, а сейчас ты похожа на кислые щи....
Жена в ответ:
- да, я раньше была как шампанское, но тебе доставались лишь брызги. А сейчас я, может, и кислые щи, но тебе нечем им хлебать haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анекдот на эту тему Сидит старый муж и брюзжит на свою старую жену: - вот раньше ты была как шампанское, а сейчас ты похожа на кислые щи.... Жена в ответ: - да, я раньше была как шампанское, но тебе доставались лишь брызги. А сейчас я, может, и кислые щи, но тебе нечем им хлебать
Хлебало уже не то? horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хлебало уже не то?
Аппетита нет. happy_rt_40.png
Мари, Россия, Москва, 43 года
Мари, Москва, 43 года.
 
У меня была такая же ситуация, правда потом вскрылась, но ничем хорошим в итоге те отношения не закончились. Я бы попросила "мальчика" объясниться...
Helenae, Россия, Москва, 37 лет
Helenae, Москва, 37 лет.
 
Мне искренне жаль,что у большинства людей отрицательное мнение об отношениях с разницей в возрасте. Я считаю ,что полюбить ,если Ваша любовь настоящая, можно человека с любым возрастом.Да и какая разница сколько лет!Самое главное отношения между Вами друг с другом.Ну, а ,сколько лет это у каждого человека свои границы в возрасте,если у Вас появились сомнения.... значит, это просто не Ваш мужчина.....Ведь кому то кажется, что разница в 10 лет это много,а другой человек считает,что это тот человек, которого он искал всю свою жизнь и он его нашел..... и будут счастливы вместе... Мое мнение таково ,что возраст это не главное....любовь превыше всего... smile_rt_40.png А по поводу ,что мужчина скрыл настоящий возраст,я бы вообще не обратила внимание,подумаешь возраст приврал,возможно на это были у него причины или духу сразу не хватило признаться...я бы дала шанс и посмотрела как бы отношения стали складываться...IMHO.....У каждого есть право на счастье и у каждого это счастье своё.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Helenae, Россия, Москва писала:
Мне искренне жаль,что у большинства людей отрицательное мнение об отношениях с разницей в возрасте...
Отрицательное отношение не к разнице лет...а к вранью...
п.с. никогда не понимал...и не пойму... зачем себе возраст уменьшать...ладно еще на год-другой (хотя и тут не понимаю), но на 10 лет???? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2018 00:29
Helenae, Россия, Москва, 37 лет
Helenae, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Отрицательное отношение не к разнице лет...а к вранью... п.с. никогда не понимал...и не пойму... зачем себе возраст уменьшать...ладно еще на год-другой (хотя и тут не понимаю), но на 10 лет????
но бывает ...приврал...мы же не знаем,что у него на тот момент творилось в душе ... может таким образом у него появилась надежда быстрее встретить свою вторую половинку... smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Не понимаю я этого.
Мужику скрывать возраст это нездоровая фигня.
Для меня это звоночек, соврал в мелочи, хорошего не жди.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Helenae, Россия, Москва писала:
но бывает ...приврал...мы же не знаем,что у него на тот момент творилось в душе ... может таким образом у него появилась надежда быстрее встретить свою вторую половинку...
Маленькая ложь рождает большую ложь.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Не кого и куда , а кому
И сколько? wink_rt_40.png
Татьяна , Россия, Омск, 56 лет
Татьяна , Омск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Коротко и по сути. Познакомились в конце декабря на этом сайте. Активно стали общаться, сразу встретились. Вместе встретили Новый год. Вообщем, закрутилось, завертелось. Умный, интересный, симпатичный, не жадный, состоявшейся (свой бизнес). Единственное, я заметила, что довольно плохо выглядит на свой возраст. Ну, думаю, может жизнь тяжёлая была. Случайно у него дома взгляд упал на загранпаспорт (лежал на столе), не удержалась заглянула - мужчина старше на 10 лет заявленного на сайте. Сейч
В инете скрывают не только возраст и женщины, и мужчины. Для чего? Чтобы расширить возможность знакомств. Потом все равно выясняется, так что бояться не надо. Если человек Вам интересен, не думайте об этом. Обратите внимание на поступки , нет ли обмана в другом!
У меня тоже опыт знакомства на этом сайте есть: пока говорили по телефону и скайпу одно впечатление. А в реале человек не мог сдерживаться, эмоции далеко не самые лучшие сложно было скрыть. Если всего бояться и не доверять , лучше вообще ни с кем не знакомиться. Я предпочитаю реальную жизнь, а не сомнения.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И сколько?
Этот вопрос самый сложный. С него всё и началось beach_rt_68.gif
Helenae, Россия, Москва, 37 лет
Helenae, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Маленькая ложь рождает большую ложь.
не всегда одна ложь порождает другую....а вот хоть раз в жизни обманывал каждый из нас и это вовсе не значит ,что люди плохие и врут постоянно...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Helenae, Россия, Москва писала:
не всегда одна ложь порождает другую....а вот хоть раз в жизни обманывал каждый из нас и это вовсе не значит ,что люди плохие и врут постоянно...
Конечно кристально честных людей не бывает. Иногда, в каких то вещах, мы даже сами себе боимся признаться biggrin_rt_40.png . Но здесь речь немного о другом. Человек обманул намеренно. Он не знал, что обман раскроется? 100% знал. Просто хотел вот таким нечестным путем добиться какой-то своей цели. А вот какую цель он преследовал-уже вопрос. Мне кажется, просто хотел хоть какое-то время обладать молодым телом. ИМХО-в этом есть что-то грязное, мерзкое и неприятное.

Когда читаю анкеты, практически у 90% мужчин указано "Хочу найти женщину, которая полюбит меня таким, какой я есть"
Тогда зачем врать? Напиши о себе честно и, рано или поздно, появится женщина, которой будешь нужен именно ты со всеми твоими особенностями, возрастом и т.д
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
. Человек обманул намеренно. Он не знал, что обман раскроется? 100% знал. Просто хотел вот таким образом какое-то время обладать молодым телом. ИМХО-в этом есть что-то грязное, мерзкое и неприятное.
В точку. И поэтому бросила его.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мне кажется, просто хотел хоть какое-то время обладать молодым телом. ИМХО-в этом есть что-то грязное, мерзкое и неприятное.
Не он первый и не он последний. А потом так обычно бывает:
"После покупки Сечиным яхты для молодой жены прочитала в сетях - "Запах лайковых кресел яхты "Принцесса Ольга" отлично перебивает запах старой козлятины". Но нюх у Ольги оказался более изысканным..." lol_rt_40.png
Ну или Джигарханян вспомнить можно.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не он первый и не он последний. А потом так обычно бывает: "После покупки Сечиным яхты для молодой жены прочитала в сетях - "Запах лайковых кресел яхты "Принцесса Ольга" отлично перебивает запах старой козлятины". Но нюх у Ольги оказался более изысканным..." Ну или Джигарханян вспомнить можно.
А мне кажется, что данная тема очень наглядно показывает, что миф о меркантильности женщин несколько преувеличен biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр