загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слащавое вожделение - вот что противно. Будь у них взаимные восторги - они были бы на 7ом небе. Но у неё разочарование от того, как он выглядит, а у него - неконтролируемые восторги, - этот диссонанс даёт неприятные ощущения.
Вот я тоже не пойму. Она видела его лицо, телосложение, волосы, руки, зубы и значит у него прокатил обман в 10 лет? blink_rt_40.gif Это ж как надо плохо в возрасте разбираться. Со зрением проблемы или наивная такая в 39? А если прокатило, значит, и не особо имеет значение. Просто не нравится человек, да и не многим нравится себя чувтвовать, что тебя за дурочку держали. Хотя по современным меркам она ещё вспомнит о нём, когда мужики моложе будут хотеть просто пользоваться без планов на будущее.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну как же другой, если вы их объединили? ) Вы написали о его вожделении тела, а чем барышня занималась, книжки читала в это время? )
Я, видимо, не совсем точно донесла свою мысль. Попытаюсь пояснить. Человек солгал про возраст не конкретно автору, он ИЗНАЧАЛЬНО врал в анкете. То есть, у него изначально был расчет на более молодую партнершу и более молодое тело.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я, видимо, не совсем точно донесла свою мысль. Попытаюсь пояснить. Человек солгал про возраст не конкретно автору, он ИЗНАЧАЛЬНО врал в анкете. То есть, у него изначально был расчет на более молодую партнершу и более молодое тело.
ну да, очевидный факт.

У меня аналогичным образом действовал бывший сосед.
В жизни он меня старше на 3 года, а по анкете был младше на 5. (на том сз есть возможность вывешивать своё фото в топ, всем видно, так и узнала).
Раза 3 в период его знакомств на сз мы утром виделись около лифта, он был в сопровождении девушек одного типажа. И следующая такого же типажа и много младше стала его женой, родила двоих детей. Они оба выглядили довольными браком, сколько их видела.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.01.2018 12:01
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Особа не посчитала важным блюсти свою честь до выяснения всех важных обстоятельств.
Особа "ломалась" как могла и честь свою берегла до последнего. Вопрос в итоге стоял ребром: или моя честь или мужчина уходит. Одна важная подробность: меня на первом же свидании приглашали в гости.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Особа "ломалась" как могла и честь свою берегла до последнего. Вопрос в итоге стоял ребром: или моя честь или мужчина уходит. Одна важная подробность: меня на первом же свидании приглашали в гости.
Офигеть. Вопрос ребром???? И после этого "да" ???
ноу комментс
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Офигеть. Вопрос ребром???? И после этого "да" ??? ноу комментс
Слишком понравился. Очень интересный, умный, начитанный, театрал. Сложно отказать. Ну неделю я его мучала точно.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Автор, а вам не надоело мыть кости бедному человеку, который имел глупость с вами связаться ? Бедный он, потому что пребывает в комплексах по поводу своего возраста. Незакомплексованный понимал бы, что какой-то другой, молодой и красивой, он понравится просто так, без предъявления загранпаспорта.
В этой теме именно вы выглядите непорядочно. Так как согласились на отношения, в том числе и очень близкие, ибо умный, состоявшийся, нежадный и тд. Ну, плоховато выглядит... Ничего. А потом паспорт решил все ваши сомнения. Ага. Сами верите ? Станиславский не поверил бы. Однозначно.
И даже если это так... Решили порвать — рвите. Что тут из себя жертву обмана изображать ? Вам не 17 лет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2018 12:13
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Особа "ломалась" как могла и честь свою берегла до последнего. Вопрос в итоге стоял ребром: или моя честь или мужчина уходит. Одна важная подробность: меня на первом же свидании приглашали в гости.
Ломалась надо писать без кавычек в вашем случае.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Особа "ломалась" как могла и честь свою берегла до последнего. Вопрос в итоге стоял ребром: или моя честь или мужчина уходит. Одна важная подробность: меня на первом же свидании приглашали в гости.
swoon_rt_40.gif
Простите, в таком случае, ваш выбор за гранью моего понимания.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
50. У нас разница 11 лет.
Ну это не много , а вот насчёт совместных детей стоит подумать
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
значит-с вопрос ребром...и неделя- в принципе , нормально ..записал. cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
3 недели как знакомы но плюсанусь, копировать сюда личные сообщения... лишнее. Плохой - бросай. Хороший - береги. Позорить в любом случае не стоит.
За 3 недели скока событий blink_rt_40.gif как скучно я живу sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Особа "ломалась" как могла и честь свою берегла до последнего
Прошу прощения за столь "нескромный вопрос" blush_rt_40.gif : а особа была, выходит, на момент знакомства девственницей?! swoon2_rt_68.gif
Однако... сохранить "честь" в столь "юном" возрасте... swoon_rt_40.gif

Эй, мужик, я тебя уважаю! Стольким "не обломилось", а ты довёл! clapping_rt_80.gif

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2018 12:39
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б она сразу знала что он на 10 лет старше, вообще б не связывалась, мулька в голове, но он пытался протиснуться как-то, обманом, мимо этой мульки, и не вышло
Ну, не совсем не вышло-то-с-са перехватил со сладкой морковкой sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень интересный, умный, начитанный, театрал
ЭТО НЕ ОБО МНЕ!!!! rofl_rt_56.gif

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Офигеть. Вопрос ребром???? И после этого "да" ??? ноу комментс
friends_rt_104.gif
blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, не совсем не вышло-то-секса перехватил со сладкой морковкой
а главное как! как ему это удается! в 50 шантажировать еще blink_rt_40.gif мужик не так и плох значит happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а главное как! как ему это удается! в 50 шантажировать еще мужик не так и плох значит
Умные, начитанные, нежадные театралы на дороге не валяются. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ЭТО НЕ ОБО МНЕ!!!!
описан совершенно иной подход к охмурению ухаживанию, на вас и не подумала biggrin_rt_40.png)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Офигеть. Вопрос ребром???? И после этого "да" ??? ноу комментс
Вспомнилось в адрес автора..." молчи, за умную сойдёшь!"(с)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр