загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В точку. И поэтому бросила его.
Уже всё)бросила?...жди мужского порицания форума) ближе к вечеру))...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Уже всё)бросила?...жди мужского порицания форума) ближе к вечеру))...
Знаете, невозможно даже просто общаться после такого с человеком, не то что встречаться. А моменты близости и выдавали его возраст. Дело даже не в потенции (там все нормально). А именно ненормальное любование телом, ахи и вздохи о моей красоте. Будто слаще морковки ничего не ел. Реально сейчас так противно. wacko_rt_40.gif
Фу прям. blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Helenae, Россия, Москва писала:
не искренне жаль,что у большинства людей отрицательное мнение об отношениях с разницей в возрасте. Я считаю ,что полюбить ,если Ваша любовь настоящая, можно человека с любым возрастом.Да и какая разница сколько лет!
конечно, разницы нет, когда человеку это не принципиально и не важно. А когда тебе намеренно лгут, то становится противно, даже при условии если раньше разница в возрасте была и не важна. Речь же не о возрасте, а о намеренном вранье.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаете, невозможно даже просто общаться после такого с человеком, не то что встречаться. А моменты близости и выдавали его возраст. Дело даже не в потенции (там все нормально). А именно ненормальное любование телом, ахи и вздохи о моей красоте. Будто слаще морковки ничего не ел. Реально сейчас так противно. Фу прям.
Понимаю...я писал что мужчина поступил не порядочно по отношению к вам, занизив свой возраст для достижении своих целей...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаете, невозможно даже просто общаться после такого с человеком, не то что встречаться. А моменты близости и выдавали его возраст. Дело даже не в потенции (там все нормально). А именно ненормальное любование телом, ахи и вздохи о моей красоте. Будто слаще морковки ничего не ел. Реально сейчас так противно. Фу прям.
Противно что вам говорят что у вас красивое тело??? а у вас самой все в порядке в голове? да если я женщине буду говорить что она красивая нежная ласковая , а она скажет мне противно то от такой дамы нужно бежать сломя голову, или вы предпочитаете сравнение( а вдруг он ел слаще морковки) вот он вам и скажет ты конечно так себе( сиськи маленькие и попа треугольником) да и в койке ленивая, а помню вот Катька это да и все при ней и баба огонь, может так вам больше нравиться? бедный мужик .... вот ему с вами повезло так повезло....!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
просто хотел хоть какое-то время обладать молодым телом. ИМХО-в этом есть что-то грязное, мерзкое и неприятное.
Почему "какое-то время?" Они рождение ребёнка совместного обсуждали, и не он инициатор завершения отношений, чтобы делать вывод "хотел на какое-то время обладать".
Давайте "по чесноку": нормальный мужчина хочет женщину, с которой встречается, и выбор женщины - ответить взаимностью или нет, их близость (с которой не стали оба тянуть) - результат взаимного согласия.
Обман про возраст - отдельно, согласие на с-с - отдельно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Противно что вам говорят что у вас красивое тело???
слащавое вожделение - вот что противно.
Будь у них взаимные восторги - они были бы на 7ом небе.
Но у неё разочарование от того, как он выглядит, а у него - неконтролируемые восторги, - этот диссонанс даёт неприятные ощущения.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему "какое-то время?" Они рождение ребёнка совместного обсуждали,
Я, видимо, уже старая черепаха Тортилла biggrin_rt_40.png , но жизнь меня научила (вернее, я сама себя долго и сложно приучала и приучила-таки), обращать внимание не на слова, а на поступки человека. Слова я автоматически отношу к категории "бла-бла-бла" biggrin_rt_40.png . Обсуждать и обещать можно все что угодно. Важен только поступок. А поступил человек некрасиво
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я, видимо, уже старая черепаха Тортилла , но жизнь меня научила (вернее, я сама себя долго и сложно приучала и приучила-таки), обращать внимание не на слова, а на поступки человека. Слова я автоматически отношу к категории "бла-бла-бла" . Обсуждать и обещать можно все что угодно. Важен только поступок. А поступил человек некрасиво
Тогда откуда взялся ваш вывод? )) У них не дошло до фазы "проверка слов делом" dntknw_rt_60.gif И не по причине, что мужчина слился.
То, что он скрыл возраст, чтобы увеличить шансы на союз с молодой - очевидно уже из топика. А вот чисты ли у него намерения в адрес молодой особы или грязные - об этом нам неведомо. Особа не посчитала важным блюсти свою честь до выяснения всех важных обстоятельств. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.01.2018 11:28
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слащавое вожделение - вот что противно. Будь у них взаимные восторги - они были бы на 7ом небе. Но у неё разочарование от того, как он выглядит, а у него - неконтролируемые восторги, - этот диссонанс даёт неприятные ощущения.
А она не знала до этого как он выглядит? или они познакомились ночью в койке? просто она полная-набитая......! если че то я тоже любуюсь женским красивым телом в постели, и тоже говорю что нежная -красивая -ласковая и т.д, так что я тоже как тот мужик слаще морковки ничего не пробовал biggrin_rt_40.png , просто по опыту, такие бабы не умеют-не могут получать истинное удовольствие от мужика в постели с ними не интересно вот и все
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда откуда взялся ваш вывод? )) У них не дошло до фазы "проверка слов делом" И не по причине, что мужчина слился. То, что он скрыл возраст, чтобы увеличить шансы на союз с молодой - очевидно уже из топика. А вот чисты ли у него намерения в адрес молодой особы или грязные - об этом нам не ведомо.
Человек с чистыми намерениями вряд ли будет начинать отношения с обмана.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаете, невозможно даже просто общаться после такого с человеком, не то что встречаться. А моменты близости и выдавали его возраст. Дело даже не в потенции (там все нормально). А именно ненормальное любование телом, ахи и вздохи о моей красоте. Будто слаще морковки ничего не ел. Реально сейчас так противно. Фу прям.
Да ну, забудьте как страшный сон. Врун, ещё и противно в нем все- и то, как выглядит, и то, что говорит.
Вообще комплименты- это очень приятно, любование женщиной- тоже. Но Вам все это не нужно именно от этого мужчины.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Человек с чистыми намерениями вряд ли будет начинать отношения с обмана.
В этой теме приводили примеры (несколько штук), что лукавя про возраст, люди в остальном были честны.
Но каждый может оставаться при своем убеждении, сколько категоричным обобщением оно бы ни было.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
...
Галстук так себе... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А она не знала до этого как он выглядит?
Ну да, могла бы аквапарк для начала пригласить, а там уж и с близостью определяться, так что ли? mosking_rt_50.gif

По опыту посещения бассейна скажу так: возраст без одежды горазды заметнее, чем в одежде.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Этот вопрос самый сложный. С него всё и началось
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По опыту посещения бассейна скажу так: возраст без одежды горазды заметнее, чем в одежде.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Особа не посчитала важным блюсти свою честь до выяснения всех важных обстоятельств.
А это уже, мне кажется, другой вопрос. Да, конечно, она поторопилась (по какой причине-известно только ей) Но, тем не менее, ее неосмотрительность ни коим образом не отменяет его непорядочности
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А это уже, мне кажется, другой вопрос. Да, конечно, она поторопилась (по какой причине-известно только ей) Но, тем не менее, ее неосмотрительность ни коим образом не отменяет его непорядочности
Ну как же другой, если вы их объединили? ) Вы написали о его вожделении тела, а чем барышня занималась, книжки читала в это время? )

Я не претендую определять, когда взрослым людям вступать в близкие отношения.
Я лишь за то, чтобы призвать за совершенные по обоюдному согласию действия общую ответственность.

Он точно непорядочно поступил в одном - приврал про возраст. Из этого не следует ничего ровным счетом. Но можно приписать, кому не жалко ))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А она не знала до этого как он выглядит? или они познакомились ночью в койке? просто она полная-набитая......! если че то я тоже любуюсь женским красивым телом в постели, и тоже говорю что нежная -красивая -ласковая и т.д, так что я тоже как тот мужик слаще морковки ничего не пробовал , просто по опыту, такие бабы не умеют-не могут получать истинное удовольствие от мужика в постели с ними не интересно вот и все
Жень, вот честно, не всегда дело в женщинах. От мужчины много зависит. Не с каждым мужиком можно получить истинное удовольствие в постели. На одной волне быть нужно
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр