загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
с момента нашего знакомства на сайт не заходил.
Так может это подтверждает серьёзность его намерения
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
значит-с вопрос ребром...и неделя- в принципе , нормально ..записал.
Неделя-это только для тех, у кого свой бизнес, начитанность, манеры, нежадность и театры каждый день. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Умные, начитанные, нежадные театралы на дороге не валяются.
Вот именно!!))) good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а главное как! как ему это удается! в 50 шантажировать еще мужик не так и плох значит
Я думаю, канешн, на десятку обмануть не каждый смоюет sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так может это подтверждает серьёзность его намерения
А какая разница какие у него намериния, если он противен девушке. Если бы ее к нему тянуло, была бы влюбленность , это одно. Или, если бы, она была бы меркантильной, то да, можно было бы закрыть глаза и представить Шаарцнегера или иных приятных с виду мужчин, а так в чем смысл продолжать отношения?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пашка старый чота
С чего й та он старый ? smile_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он точно непорядочно поступил в одном - приврал про возраст. Из этого не следует ничего ровным счетом. Но можно приписать, кому не жалко ))
+100
Диву даёшься с каким усердием некоторые комментаторы приписывают человеку все смертные грехи. Он и врун, и обманщик, и предатель, и веры ему нет, и пристрелить его нужно. Некоторых даже стошнило от такой мерзости!!! Какие нежные особы)) И обвинили во всех возможных корыстных целях)) И доступ к телу хотел получить (мы к стати тела этого не видели... и даже лица, может там и смотреть то не на что...) И т.д ит.п. А вообще то все услышали только мнение одной стороны, а она высказала свою точку зрения и свое видение проблемы. А как там было на самом деле неизвестно. Или женщина априори права, а мужчина не прав?

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.

Л. А. Филатов "Про Федота-стрельца"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Или женщина априори права, а мужчина не прав?
Вы данную реплику считаете уместной здесь? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
С чего й та он старый ?
Это шутка юмора потому, что он на 5 лет старше Ланы, а остальные мужья были на 3 и 6 лет моложе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
+100 Диву даёшься с каким усердием некоторые комментаторы приписывают человеку все смертные грехи. Он и врун, и обманщик, и предатель, и веры ему нет, и пристрелить его нужно. Некоторых даже стошнило от такой мерзости!!! Какие нежные особы)) И обвинили во всех возможных корыстных целях)) И доступ к телу хотел получить (мы к стати тела этого не видели... и даже лица, может там и смотреть то не на что...) И т.д ит.п. А вообще то все услышали только мнение одной стороны, а она высказала свою точк
А вы такой удивлённый? Здесь все анонимные темы так обсуждаются зато человеку сколько информации задуматься sarcastic_rt_50.gif -голова лопнет. Разные углы зрения, опять же таки, разный жизненный опыт. А вот некоторые на форуме посчитали, что анонимными темами нас обманывают одни и те же люди несуществующими историями.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Диву даёшься с каким усердием некоторые комментаторы приписывают человеку все смертные грехи. Он и врун, и обманщик, и предатель, и веры ему нет, и пристрелить его нужно. Некоторых даже стошнило от такой мерзости!!!
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ога! Особенно если склероз - пришёл в спальню к жене, а для чего - забыл
https://www.youtube.com/watch?v=yPvYF4Ov_yE
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы данную реплику считаете уместной здесь?
А что вас не устраивает?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А это уже, мне кажется, другой вопрос. Да, конечно, она поторопилась (по какой причине-известно только ей) Но, тем не менее, ее неосмотрительность ни коим образом не отменяет его непорядочности
Ну и ТС ничего не потеряла , воспользовалась мужичком , нашла уважительную причину чтоб свалить от него обставив дело так что все мужики козлы smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот я тоже не пойму. Она видела его лицо, телосложение, волосы, руки, зубы и значит у него прокатил обман в 10 лет? Это ж как надо плохо в возрасте разбираться. Со зрением проблемы или наивная такая в 39? А если прокатило, значит, и не особо имеет значение. Просто не нравится человек, да и не многим нравится себя чувтвовать, что тебя за дурочку держали. Хотя по современным меркам она ещё вспомнит о нём, когда мужики моложе будут хотеть просто пользоваться без планов на будущее.
И алкоголь тоже никто не отменял smile_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну и ТС ничего не потеряла , воспользовалась мужичком , нашла уважительную причину чтоб свалить от него обставив дело так что все мужики козлы
Я, видимо, пропустила то место, где ТС писала, что все мужики козлы biggrin_rt_40.png А так-то, да. Ничего не потеряла. Приобрела опыт biggrin_rt_40.png В любой ситуации нужно находить плюсы
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Я и не говорю что она писала , она обставила ситуацию с его враньём таким образом что он выглядит козлом , говоря Ланыным языком - бачилы очи шо бралы , теперь йиштэ хочь подавиться smile_rt_40.png , и возраст тут был не при чём . Еслиб мне понравилась дама (внешне) и я узнал что ей не 40 , как в анкете , а 45 моё бы отношение никак не изменилось , мужики больше любят внешне , а чем меньше лет , тем меньше и мозгов
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я и не говорю что она писала , она обставила ситуацию с его враньём таким образом что он выглядит козлом , говоря Ланыным языком - бачилы очи шо бралы , теперь йиштэ хочь подавиться , и возраст тут был не при чём . Еслиб мне понравилась дама (внешне) и я узнал что ей не 40 , как в анкете , а 45 моё бы отношение никак не изменилось , мужики больше любят внешне , а чем меньше лет , тем меньше и мозгов
А если бы эта дама оказалась на 10 лет старше Вас?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
описан совершенно иной подход к охмурению ухаживанию, на вас и не подумала )
Т.я. умный, начитанный и театрал это не обо мне?! diablo_rt_74.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Т.я. умный, начитанный и театрал это не обо мне?!
umnik2_rt_46.gif Приглашай в театр, там разберёмся mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр