загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот видишь - "жадность" женщины приравниваешь к патологии. С какого!? Так рассуждает только тот кто сам хапнуть хочет!
Жадность - это всегда патология!
Если кто-то не согласен - возражайте! Может я здесь и не прав, кто-то переубедит!
Я же и не утверждаю, что избавлен от всех патологий. Сам тот факт, что оказался на сайте знакомств для людей с прошлым, негативным опытом, уже подтверждает это.
И считаю, что говорить "я один только здесь Святой" в данной ситуации совершенно неуместно.
Делюсь своими мыслями, своими наработками с людьми.
И недавно пришел к тому (с помощью людей, более духовно развитых), что если человек хочет построить отношения, он в первую очередь должен максимально избавиться от материальных привязанностей. От привязанностей к собственности, а не от самой собственности! То есть просто перестать сильно на этом зацикливаться, и всё!
То, что материального нами приобретается, имеет временную природу. Поэтому главное направление в развитии - духовное! Если человек духовно развит - Высшими Силами ему будет дано всё необходимое для жизни! Если нет, то тоже будет дано, но просто он сможет этим правильно пользоваться, и всё...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Жадность - это всегда патология!
разумеется, это же азбука
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Жадность - это всегда патология!
Это попытка морально давить на женщин!
Не пускает к себе жить - жадина! Ну и в твою квартиру есть желающие просто так переехать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я же и не утверждаю, что избавлен от всех патологий. Сам тот факт, что оказался на сайте знакомств для людей с прошлым, негативным опытом, уже подтверждает это.
Я говорила тебе надо выговориться! Пишешь одну фразу (чтобы создать о себе положительное впечатление и вызвать желание послушать), а за ней кучу утверждений противоречащих первой фразе протаскиваешь контрабандой.
Сектантское поведение, я скажу тебе.

В простонародье, ............ в прочем не буду.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не пускает к себе жить - жадина! Ну и в твою квартиру есть желающие просто так переехать.
Есть и не просто так!
И морально давить - даже и в мыслях не было.
Если кто-то воспринимает мысли другого как моральное давление, это прежде всего показывает на неадекватность самооценки. Я так полагаю...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Есть и не просто так! И морально давить - даже и в мыслях не было. Если кто-то воспринимает мысли другого как моральное давление, это прежде всего показывает на неадекватность самооценки. Я так полагаю...
sarcastic_rt_50.gif у тебя смотрю адекватность зашкаливает!

Мысли и обвинения всегда были не одно и тоже! Странно что не все это знают!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
у тебя смотрю адекватность зашкаливает! Мысли и обвинения всегда были не одно и тоже! Странно что не все это знают!
Да, конечно! Если речь идет об осознанных обвинениях, целенаправленных. Но если человек воспринимает как обвинение просто указание на ошибки, на заблуждение, или даже попытку в диалоге самому понять что-то, всё становится гораздо сложнее...
Я не совершенен, и тоже имею много недостатков, и тоже совершаю ошибки, и ва чём-то заблуждаюсь. И только конструктивный диалог поможет выяснить, кто в чем заблуждается, ошибается!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, конечно! Если речь идет об осознанных обвинениях, целенаправленных. Но если человек воспринимает как обвинение просто указание на ошибки, на заблуждение, или даже попытку в диалоге самому понять что-то, всё становится гораздо сложнее... Я не совершенен, и тоже имею много недостатков, и тоже совершаю ошибки, и ва чём-то заблуждаюсь. И только конструктивный диалог поможет выяснить, кто в чем заблуждается, ошибается!
если небыло запроса на указание ошибок и заблуждений то это нападение rtfm_rt_52.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если небыло запроса на указание ошибок и заблуждений то это нападение
Ага! Но он не понимает! ............. самооценка у кого еще вопрос!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я не совершенен, и тоже имею много недостатков, и тоже совершаю ошибки, и ва чём-то заблуждаюсь. И только конструктивный диалог поможет выяснить, кто в чем заблуждается, ошибается!
Тогда надо сообщить свою позицию правильно!
rtfm_rt_52.gif Хочу разобраться в себе - нужен собеседник умный!
Я сказала - могу выслушать - 2,5т.р. в час в кафе!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тогда надо сообщить свою позицию правильно! Хочу разобраться в себе - нужен собеседник умный! Я сказала - могу выслушать - 2,5т.р. в час в кафе!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тогда надо сообщить свою позицию правильно! Хочу разобраться в себе - нужен собеседник умный! Я сказала - могу выслушать - 2,5т.р. в час в кафе!
Так в том и дело. В себе вроде уже разобрался! да и чтобы разобраться лично в себе, есть другие для этого личности - наставники. Здесь как раз наоборот, нужно этим поделиться, чтобы помочь разобраться той, у кого с этим проблемы. А показатель наличия проблем с самооценкой - это как раз отказ от диалога. У кого самооценка более или менее адекватная, воспринимают всё без негатива, а скорее наоборот!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Очень показательно)))) Поругались))))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Прикольная картинка))
Самое интересное, что так и было!
Но с практикой стало становиться всё больше и больше!
Теперь все рекомендованные для три утренних часа спокойно выдерживаются!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Здесь как раз наоборот, нужно этим поделиться, чтобы помочь разобраться той, у кого с этим проблемы.
Что у кого-то проблемы - субъективное мнение!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так в том и дело. В себе вроде уже разобрался! да и чтобы разобраться лично в себе, есть другие для этого личности - наставники. Здесь как раз наоборот, нужно этим поделиться, чтобы помочь разобраться той, у кого с этим проблемы. А показатель наличия проблем с самооценкой - это как раз отказ от диалога. У кого самооценка более или менее адекватная, воспринимают всё без негатива, а скорее наоборот!
понятно все smile1_rt_40.png вновьпосвященный значит, узнавший все тайны мироздания и стремящийся ими поделиться, стать наставником всем остальным, у которых проблемы cool_rt_40.png а если они отказываются значит у них проблемы еще хуже! lol_rt_40.png
Дорогая оказалась права - сектант horror_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А показатель наличия проблем с самооценкой - это как раз отказ от диалога.
Если психиатр откажется общаться с пациентом, то это проблема.

А когда человек два месяца молчит. А потом вдруг у него "есть что сказать" это странно!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
понятно все вновьпосвященный значит, узнавший все тайны мироздания и стремящийся ими поделиться, стать наставником всем остальным, у которых проблемы а если они отказываются значит у них проблемы еще хуже! Дорогая оказалась права - сектант
smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Что у кого-то проблемы - субъективное мнение!
Конечно субъективное! Что я и пытаюсь донести. Потому что мнение объекта от мнения субъекта отличается!
Если бы не отличалось, то и проблемы бы не было никакой!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А когда человек два месяца молчит. А потом вдруг у него "есть что сказать" это странно!
Странно то, что человек не молчит, но объекту кажется, что он молчит!
Объект почему-то не слышит ничего, а потом высказывает мнения, которые очень мало похожи на действительные.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр