загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Тем более, когда есть тот, кто согласен её принять на себя!
У каждого свой крест. И если кто-то возьмет мою карму, меня можно нести на погост! А я жить хочу, долго и счастливо!
Спасибо, я лучше просто доверюсь Мужчине, который готов взять за нас Ответственность!

А выбор кому себя доверить все же за женщиной! Выбирает женщина по своему вкусу! Не надо отбирать у меня это право!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все зависит как всегда от того, кто и зачем это слово употребляет)
как раз вспомнила, с кем карму и дхарму обсуждала friends_rt_104.gif )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Карму ,как раз придумали те кто берет ответственность за свою жизнь, жизнь это школа духа, если урок не усвоил будешь снова и снова изучать...
ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как раз вспомнила, с кем карму и дхарму обсуждала )
точно))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Тем более, когда есть тот, кто согласен её принять на себя!
Согласный взять на себя мою карму - хочет на самом деле взять власть надо мной и пользоваться моими ресурсами, оставляя мне как "посреднику" 10%. nono_rt_50.gif
Спасибо, я пешком постою. t7402.gif
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Большинство разведенных женщин имеется имущество, в основном приданное от прошлого брака. машины квартиры, дома. Ну есть еще сохранение ментатлимтета мужского при разводе все оставить. Вымирае т это правда, но есть среди старшего поколения.Приданное.
Ой, ну что вы! Сейчас мужчины сами претендуют на "приданное“!!!

В моём случае забрал даже занавески, которые я попросила его оставить, сказал, ему самому они нужны. А при разводе пожелал делить квартиру, которую я купила оформив ДДУ и ипотеку незадолго до бракосочетания. Благо квартиру не сдали вовремя и собственность не была получена во время брака, а то пришлось бы доказывать, что на свои кровные приобретала!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2018 16:43
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Слом жизненных устоев в комплексе с переездом - практически непосильная вещь. Для меня например переезд в другой район Москвы уже стресс типа эмиграции. А тут еще и в новую семью с их уставом. Даже не знаю что посоветовать. Были бы в одном городе - посоветовал для начала снять общее жилье для притирки друг к другу. А тут все равно кому-то придется менять место жительства. в Вашей деревне ведь жену не найдешь.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да потому что, в случае развития их перезжать мне. В другие стены, чужие стены, чужие вещи, купленные не мной. Кто я после этого? Вор? Оккупант? Захватчик?
А почему бы к себе не пригласить? В чем проблема? Своего нету?)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот это место 5-й раз перечитываю и любуюсь не, ну надо же!
ну да, прозвучало даже зловеще как-то... сумбурно))
Тяжело объяснить эти вещи в несколько словах. Я уже второй месяц занимаюсь, но пока ещё сумбур присутствует!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И если кто-то возьмет мою карму, меня можно нести на погост! А я жить хочу, долго и счастливо! Спасибо, я лучше просто доверюсь Мужчине, который готов взять за нас Ответственность!
Имеется в виду, конечно, часть негативной кармы. Это и есть взять ответственность. Точнее её часть. Потому что в наработанной тобой карме я также причастен.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы взрослые для них для детей в его книгах , особенно чужие дядьки а не отцы, в первую очередь - ЧУЖИЕ
Не согласна. Жила с двумя отчимами, чужими их не считала. Возможно зависит от того в каком возрасте ребёнка удалился папа и появился отчим. В моём случае папа ушёл, когда мне полтора года было и отчим появился ближе к 3м годам. Так я тоже его папой считала. И говорила, что у меня 2 папы.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
А почему бы к себе не пригласить? В чем проблема? Своего нету?)))
secret_rt_44.gif я слышала подобную тему в реале.
Болотце свое хвалит и хвалит, и нет его болота краше beach_rt_68.gif , но жить лучше в большом городе, а там нет своего. Вот и начинается, то "меркантильная", то "жадная"!
Все из-за .......

Жить там хорошо наверное, не на что.

Автор ушел в туман music_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Имеется в виду, конечно, часть негативной кармы. Это и есть взять ответственность. Точнее её часть. Потому что в наработанной тобой карме я также причастен.
Это заблуждение!

Прийти в жизнь, накосячить, а потом свои косяки разгребать! sarcastic_rt_50.gif Это называется исправиться!

Взять ответственность - это избавить от неприятностей, защищать, оберегать, развлекать, и т.д.

Перечитай подчеркнутое! И не вводи себя в заблуждение!

Не надо самодеятельности в выдумывании новых значений слов!

И, кстати, вот это часть негативной кармы............... Кто будет мерить и взвешивать!? Я полагаю меня хотят оградить от этого процесса!?

Тень на плетень...... как это знакомо!

Женщина сама выбирает за кем идти! Мужчине нужно показать женщине куда он идет и ждать решения - готова/не готова следовать за ним!

А ты - я твой спаситель, иди за мной! nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 22.01.2018 17:00
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я хочу.....Да я хочу Да у меня достаточно жизенного опыта, и професии чтобы за короткий срок на новом месте всех поднять на ноги. Вот это и будет с чистого листа, а все остальное. Только попытка. Поиск вариантов. А часики то.... Часики то тикают. Да мозги есть, уже есть, только времени его нет. Не 20 лет. Да эта тема касаеться меня лично. Влезть в чужую нору или копать свою
Ну так и копайте свою нору! Оставьте только женщине возможность вернуться к прошлой своей жизни в свою квартиру, в свой город, если у вас не сложится. Если у вас есть потребность все с нуля начать в новой квартире (а она совсем не обязательно должна быть общей, она может быть только вашей!), заведите себе новую квартиру и пригласите к себе женщину.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2018 16:56
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Имеется в виду, конечно, часть негативной кармы. Это и есть взять ответственность. Точнее её часть. Потому что в наработанной тобой карме я также причастен.
Уважаемый , а вам точно 41 год ? Ваши высказывания тянут максимум на слова подростка 15 лет и то не современного а советской эпохи..
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так о том и речь))) что те, кто верят в неё - говорят, что каждый сам её отработать должен. Интересно, как оформить отношения "беру твою карму"? Как оценить - выполнена ли работа по переходу кармы к новому лицу?)
Карму нельзя "отработать". Её можно только пережить! А ответственность в том и заключается, что с поддержкой пережить легче гораздо. Причем обоим. Потому что семья - это когда у двоих и карма, и ответственность объединяются. Мужчина берет на себя мужские функции, женщина - женские. И если есть согласие - жить обоим становится гораздо легче. Если же согласия нет, то наоборот у двоих жизнь разрушается.
поэтому многие и боятся разрушиться, предпочитая оставаться в одиночестве. Но одинокому(ой) можно достичь только определенного ограниченного уровня в жизни. А в семье, в гармоничных отношениях, ограничения снимаются!
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Квартира маленькая) Да и на переферерию из стольного града , вряд ли кто..... Начнеться да здесь возможностей больше, да цивилизация. А мне деревня милее, туда в глухомань, в дальнее село. Фирма есть своя небольшая которая кормит, раз в месяц приезжать на планерки. Все работает без меня. Может работать.
Квартира в деревне? wacko_rt_40.gif или я что-то не так поняла?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это заблуждение! Прийти в жизнь, накосячить, а потом свои косяки разгребать! Это называется исправиться! Взять ответственность - это избавить от неприятностей, защищать, оберегать, развлекать, и т.д. Перечитай подчеркнутое! И не вводи себя в заблуждение! Не надо самодеятельности в выдумывании новых значений слов!
Это не самодеятельность вовсе. Я занимаюсь под руководством очень авторитетных Наставников. (для меня. по крайней мере). Олег Геннадьевич в свои 52 очень большую энергии имеет, ведет совместно несколько десятков тысяч человек. Даже несмотря на чинимые ему извне препятствия...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Карму нельзя "отработать". Её можно только пережить! А ответственность в том и заключается, что с поддержкой пережить легче гораздо. Причем обоим. Потому что семья - это когда у двоих и карма, и ответственность объединяются. Мужчина берет на себя мужские функции, женщина - женские. И если есть согласие - жить обоим становится гораздо легче. Если же согласия нет, то наоборот у двоих жизнь разрушается. поэтому многие и боятся разрушиться, предпочитая оставаться в одиночестве. Но одиноко
Я совсем запуталась wacko_rt_40.gif
"Уровень жизни"- это о чём?
И ещё вопрос: я правильно Вас понимаю- неважно, любят ли двое друг друга - главное - семья, и тогда нет ограничений?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 22.01.2018 17:07
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это не самодеятельность вовсе. Я занимаюсь под руководством очень авторитетных Наставников. (для меня. по крайней мере). Олег Геннадьевич в свои 52 очень большую энергии имеет, ведет совместно несколько десятков тысяч человек. Даже несмотря на чинимые ему извне препятствия...
Ууу...ясно. спасибо. Вопросы отменяются.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр