загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Конечно субъективное! Что я и пытаюсь донести. Потому что мнение объекта от мнения субъекта отличается! Если бы не отличалось, то и проблемы бы не было никакой!
А в чем проблема, вообще тогда!?

Есть люди с похожими мнениями! Зачем переубеждать того, с кем мнения разные!?

Мазохист!?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Странно то, что человек не молчит, но объекту кажется, что он молчит! Объект почему-то не слышит ничего, а потом высказывает мнения, которые очень мало похожи на действительные.
А потому что объект женщина и других субъектов воспринимает либо кандидат в мужья либо НЕ кандидат в мужья!

От ухажера жду ухаживания! А не лекции о вреде курения!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А в чем проблема, вообще тогда!? Есть люди с похожими мнениями! Зачем переубеждать того, с кем мнения разные!? Мазохист!?
Потому что у человека, с кем мнения разные проблемы!
И человеческий долг, помочь избавиться от лишних проблем, чтобы он не пострадал сильно, и ещё бы кто-нибудь не пострадал.
Со стороны даже здесь, на форуме хорошо видно, как человек с проблемами нападает на других. И иногда к нему даже такие меры, как бан применять вынуждены!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Потому что у человека, с кем мнения разные проблемы! И человеческий долг, помочь избавиться от лишних проблем, чтобы он не пострадал сильно, и ещё бы кто-нибудь не пострадал. Со стороны даже здесь, на форуме хорошо видно, как человек с проблемами нападает на других. И иногда к нему даже такие меры, как бан применять вынуждены!
Мне поставили диагноз и меня пытаются вылечить! wacko_rt_40.gif

Я уже говорила - проблема у меня это нехватка средств! Хочешь помочь - реши эту проблему!


Я не нападаю. Я защищаюсь. А ревнивые провокаторы.................... ну да ладно, это на их совести. Такое счастье не приносит. Пусть сидят одни!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Со стороны даже здесь, на форуме хорошо видно, как человек с проблемами нападает на других. И иногда к нему даже такие меры, как бан применять вынуждены!
Это попытка давить "общественным мнением"! Не прокатит! Я в себе уверена.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И человеческий долг, помочь избавиться от лишних проблем, чтобы он не пострадал сильно, и ещё бы кто-нибудь не пострадал. Со стороны даже здесь, на форуме хорошо видно, как человек с проблемами нападает на других. И иногда к нему даже такие меры, как бан применять вынуждены!
вон оно чё, Михалыч! lol_rt_40.png lol_rt_40.png у одних это человеческий долг - помогать ближним, учить как надо и не надо , а у других проблемы когда они этого просветителя шлют лесом lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это попытка давить "общественным мнением"! Не прокатит! Я в себе уверена.
Здесь нет вообще никаких попыток "давить"!
Если бы было желание "давить", давно бы уже "раздавил".
Здесь как раз прямо противоположное направление. Это попытки помочь, вылезти из ощущения давления, чтобы почувствовала себя достойной всех подарков судьбы, а не убегать от них подальше!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Здесь нет вообще никаких попыток "давить"! Если бы было желание "давить", давно бы уже "раздавил". Здесь как раз прямо противоположное направление. Это попытки помочь, вылезти из ощущения давления, чтобы почувствовала себя достойной всех подарков судьбы, а не убегать от них подальше!
Добренько так!
Принес цветы - и сказал возьми или найду девушку следующую и буду в отместку издеваться над ней! (как над бывшей женой, которая была после той, которая не приняла твои ухаживания!)
А внутри бумажка - любимой бабушке sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если бы было желание "давить", давно бы уже "раздавил".
Ничего не попутал!? Тебе кто дал право так даже думать!?.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 22.01.2018 14:04
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вон оно чё, Михалыч! у одних это человеческий долг - помогать ближним, учить как надо и не надо , а у других проблемы когда они этого просветителя шлют лесом
У меня отец хотел сделать своих детей "лучше"! Не поддались. Это видимо карма!
Надо что-то делать! umnik2_rt_46.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У меня отец хотел сделать своих детей "лучше"! Не поддались. Это видимо карма! Надо что-то делать!
Есть только один безболезненный вариант - смириться и поддаться. Отбросить ложное Эго, и прислушиваться к людям!
Тем более, что это уже далеко не то, то было от отца. Равнять всех под одну гребенку зачем?
Чтобы избавиться от заработанной в прошлом негативной кармы, надо исключить из поведения то прежде всего, что раньше её приносило. Тем более, когда есть тот, кто согласен её принять на себя!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у вас тут какие-то личные разборки похоже umnik2_rt_46.gif ребят, может в личку? cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у вас тут какие-то личные разборки похоже ребят, может в личку?
Неее все слушают пророка sarcastic_rt_50.gif как он чужую карму на себя брать будет beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Неее все слушают пророка как он чужую карму на себя брать будет
чего только люди себе не придумывают чтоб смириться с отказом umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Есть только один безболезненный вариант - смириться и поддаться. Отбросить ложное Эго, и прислушиваться к людям! Тем более, что это уже далеко не то, то было от отца. Равнять всех под одну гребенку зачем? Чтобы избавиться от заработанной в прошлом негативной кармы, надо исключить из поведения то прежде всего, что раньше её приносило. Тем более, когда есть тот, кто согласен её принять на себя!
я вот это место 5-й раз перечитываю и любуюсь girl-angel_rt_62.gif
не, ну надо же! girl_pinkglassesf.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чего только люди себе не придумывают чтоб смириться с отказом
А как же благие намерения ? Всеж из лучших побуждений sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
А как же благие намерения ? Всеж из лучших побуждений
мы знаем куда выстлана дорога благими намерениями ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у вас тут какие-то личные разборки похоже ребят, может в личку?
Нуштотакоета?!! Как самое интересное начинается, так в личку гонят. Дай до конца досмотреть... mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы знаем куда выстлана дорога благими намерениями
Об это редко кто вспоминает... Чаще самомнение перевешивает
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуштотакоета?!! Как самое интересное начинается, так в личку гонят. Дай до конца досмотреть...
Результат то ,известен, пришёл злой модератор и всех в бан sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр