загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А в семье, в гармоничных отношениях, ограничения снимаются!
Винипух не хотел жениться, но мысль о медовом месяце сводила его с ума!
Здесь примерно тоже самое))

Что кроется за этой фразой "ограничения снимаются" - боюсь только Синей бороде понятно!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И если есть согласие - жить обоим становится гораздо легче. Если же согласия нет, то наоборот у двоих жизнь разрушается.
Это за мантра такая!?
Т.е. этап ухаживания, этап выбора, этап да,да/нет,нет, куда-то делся почему-то!
Диктатура!

А что если с одними нет согласия создавать семью, у них что нет шанса с другими создать семью!?
Что за безвыходность сценария!?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я уже говорила - проблема у меня это нехватка средств! Хочешь помочь - реши эту проблему!
Так вот с это-то и можно спокойно сказать, без перехода на оскорбления, агрессии, игнорирований и т.п.?!
А то со стороны смотрится: соринку в чужом глазу видит, а в своем бревна не замечает. Это я про себя в первую очередь!
Я как раз сейчас и прохожу тренинг по предназначению и благополучию.
И результаты уже начинаю чувствовать. А это только начало!
Хотел тебе тоже предложить участие в тренинге, на наиболее актуальную тему. И взять на себя как раз финансовую сторону этого вопроса!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так вот с это-то и можно спокойно сказать, без перехода на оскорбления, агрессии, игнорирований и т.п.?! А то со стороны смотрится: соринку в чужом глазу видит, а в своем бревна не замечает. Это я про себя в первую очередь! Я как раз сейчас и прохожу тренинг по предназначению и благополучию. И результаты уже начинаю чувствовать. А это только начало! Хотел тебе тоже предложить участие в тренинге, на наиболее актуальную тему. И взять на себя как раз финансовую сторону этого вопроса!
Я что-то не пойму, ты зачем все время свои поступки приписываешь мне!?
Хамишь тихо наедине, а извиняешься на людях!

У меня отец так же себя ведет!

Я не прошу тебя решать мои вопросы! И тем более не требую!

Был этап ухаживания = демонстрации друг другу себя любимых!

Я сделала вывод что мы РАЗНЫЕ и не можем стать семьей! Сообщила тебе прямо об этом!

Ты вдруг "проснулся" и воспылал чувствами!

Ты не готов к отношениям! Тебе милее придираться, обвинять, критиковать. И вести к светлому будущему.

Я сама выбираю за кем идти! Услышь эту мысль!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А что если с одними нет согласия создавать семью, у них что нет шанса с другими создать семью!? Что за безвыходность сценария!?
Безвыходности никакой нет. Но создать гармоничную семью возможно, когда выход из отношений уже произошёл полностью, по обоюдному согласию, по договоренности! Где-то через два года, не раньше тогда каждый уже может стать готовым к новым отношениям, если будет правильно отпускать прежние! То есть, полностью простит партнера и не будет больше испытывать к нему негативных эмоций.
Но такой выход разумен только в том случае, когда в прежних отношениях нет перспектив вообще никаких...
Если же есть возможность наладить - то всегда легче использовать старые, тот путь, который уже пройден вместе, если исключить из него все негативные тенденции, негативное отношение...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хамишь тихо наедине, а извиняешься на людях!
Не припомню ни одного случая хамства, если честно, с моей стороны...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я сама выбираю за кем идти! Услышь эту мысль!
Я её уже давно услышал!
А вот ответа, за кем конкретно собираетесь идти Вы, так и не услышал!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А чё. Прикольно...браво! starwars.gif
А о чём трудные мысли-то были? umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я её уже давно услышал! А вот ответа, за кем конкретно собираетесь идти Вы, так и не услышал!
Чего ты ерничаешь!? На вы перешел! Рисуешься! Все поняли что ты лис! Передергиваешь слова и свои поступки приписываешь другим!

Ты мне кто что интересуешься моим путем!?

В очередной раз повторю - статус отношений лучше понимать, а не придумывать!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В очередной раз повторю - статус отношений лучше понимать, а не придумывать!
Где, в каком месте я "ерничаю"?
Я ничего сам не придумываю. Я ещё раз повторяю - следую наставлениям Наставников (прошу прощения за тафтологию).
Они гораздо разумнее нас и лучше знают, какие есть статусы, этапы, периоды, подпериоды, ритмы и т.д.
И сейчас, когда я передал эту позицию, снова ухожу в паузу, так как сам ещё не до конца готов донести полностью суть, а собеседники соответственно не готовы её воспринять...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Долистала по диагонали до 10 страницы...
wacko_rt_40.gif ...дальше ниасилю. no2_rt_40.gif
Что там дальше было, можно кратенько? mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Квартира маленькая) Да и на переферерию из стольного града , вряд ли кто..... Начнеться да здесь возможностей больше, да цивилизация. А мне деревня милее, туда в глухомань, в дальнее село. Фирма есть своя небольшая которая кормит, раз в месяц приезжать на планерки. Все работает без меня. Может работать.
Люди сперва создают себе трудности, а потом начинают их преодолевать.
Зачем вам женщина из Москвы у которой всё есть и до которой лететь 2 часа? Вокруг вас женщины перевелись? Найдите женщину, которой терять нечего. У которой ничего нет. И она без оглядки переедет к вам. И будет в благодарность вам "ноги мыть".
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Здесь однозначно вкладываться нужно только двоим. Тогда это и будет совместная жизнь. И неважно какие пропорции, Пусть она хоть 5 процентов положит но это будет ее. Поверьте мне такое ощущение оно очень дорого стоит.
А если ей вкладывать нечего?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Долистала по диагонали до 10 страницы... ...дальше ниасилю. Что там дальше было, можно кратенько?
автор не появлялся в это время
как обычно, кто о чём )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
А если ей вкладывать нечего?
"к себе зовёт" - писал автор, предполагая, видимо, что вот это "своё" и надо ей влить в "наше"
сжечь мосты, так сказать.
жестко, на самом деле. ладно, когда чел сам готов к таким переменам, а когда эти перемены - пожелание другой стороны...
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Инга вы меня не услышали?? При СОВМЕСТНОЙ покупке! СОВМЕСТНОЙ Если я куплю один толку не будет!
А какой "толк"вы ожидаете от совместной покупки жилья?
Вкладываться в совместное жилье разумно только после оформления официальных отношений. Как итог не сложившихся отношений - дележка этого жилья. И если она вложит, как вы уже писали хотя-бы свои 5%,то каково вам будет отдавать ей 50%при расстовании? Вы к этому готовы?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
автор не появлялся в это время как обычно, кто о чём )
аааа...вода в ступе... lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр