загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Ну и комплексы у Вас, автор. К психологу Вам батенька, да срочно. Фобии Ваши только нарастать будут. По работе очень много общаюсь с сельхозтоваропроизводителями, фермерами в том числе, часто и о жизни, душу изливают. Так вот. У Вас край. Я не психолог, как и многие советчики здесь,
а Вам уже профессионал нужен.
..
Еще могу сказать от себя. Мировоззрение меняется у фермеров одиночек. Реально на село ехать женщины ( ухоженные, современные и красивые мало хотят, а селянки деревенские им не нужны, т.к. Вроде как статус подняли. Да и многие правы, соц.развитие села в большинстве регионов оставляет желать лучшего.
..

Не всем дано быть семейными. Не Ваше это.. По крайней мере пока психолог мозги не вправит.
..
Не удивлюсь, если выяснится, что и партнеров по бизнесу у Вас нет. Вы же никому не верите. И вряд ли поверите. А с человеком подозрительным и недоверчивым совместное дело любое, в т.ч. Семья - одно мучение. Мне жаль женщину, которая с Вами.
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это как женщины пишут..."плохо я и сама жить могу, с мужчиной я должна жить лучше, иначе зачем он"...вот соглашусь с этой формулировкой....только и от другой стороны добавлю, что и мужчина также должен в чем то плюсы получить...так скажем, не сильно его уровень жизни "просесть" от этого
))) я наверно всех сегодня к психологу пошлю)))
Ну Вам самому не смешно? Какой прессинг?
Во всем взаимоотдача)))
Вам что то нравится в жизни? Кино, интернет ( он Вас бросит когда деньги на счете закончатся))), еда вкусная и т.п. Вы же понимаете за что платите? но оплата не всегда материальна.
Благотворительность тоже приносит удовольствие: Моральное и т.п.
А вот то, что Вы как Плюшкин на своих благах сидите и лишь бы никому ничего не дать, а похалявнее плюсики бы получить))))
Ну не ужели еще по своей жизни выводы не сделали? Взгляните со стороны на свою жизнь.
Может хватит дармовщинкой ( говном) питаться. Ничего хорошее не может быть просто так. Либо морально, либо материально нужно вложиться.
Что касается женщин... Вы уверены, что Вы ценили их вложения? Моральные? Вы уверены, что замечали? И если да, то почему Вы один.
Не надо мне отвечал. Себе ответьте.
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Есть и не просто так! И морально давить - даже и в мыслях не было. Если кто-то воспринимает мысли другого как моральное давление, это прежде всего показывает на неадекватность самооценки. Я так полагаю...
Ой. А Вы думаю и без моего совета понимаете, что Вам к психологу и даже к психотерапевту нужно...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
lol_rt_40.png
Последних три комента - зачёт!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Последних три комента - зачёт!
Ага! Реклама нового психотерапевтического кабинета! За Ваши деньги вправим любые мозги. Чем больше будем вправлять, тем больше Вы в нас будете нуждаться, тем больше денег будете отдавать!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ага! Реклама нового психотерапевтического кабинета! За Ваши деньги вправим любые мозги. Чем больше будем вправлять, тем больше Вы в нас будете нуждаться, тем больше денег будете отдавать!)))
Вам бесплатно наставники помогут... sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Буду щедрой... sarcastic_rt_50.gif

Всех к доХтору! rtfm_rt_52.gif

Я бы, вообще, на месте Лёни давно вверху страниц список контактов психологов/ психотерапевтов/ психиатров вывесила. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Буду щедрой... Всех к доХтору! Я бы, вообще, на месте Лёни давно вверху страниц список контактов психологов/ психотерапевтов/ психиатров вывесила.
Ага и в принудительном порядке отправлял и только со справкой пускал на сайт sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Прийти в жизнь, накосячить, а потом свои косяки разгребать! Это называется исправиться!
Я же в твоей жизни не косячил! Здесь ко мне какие претензии могут быть, вот это не понятно!
А исправлять не свои косяки, а тех, кто тебе неприятности приносил, и твои же - это уже совсем другое!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Ага и в принудительном порядке отправлял и только со справкой пускал на сайт
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Ага и в принудительном порядке отправлял и только со справкой пускал на сайт
а пока - на карантин
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я же в твоей жизни не косячил! Здесь ко мне какие претензии могут быть, вот это не понятно! А исправлять не свои косяки, а тех, кто тебе неприятности приносил, и твои же - это уже совсем другое!
Зачем меня преследуешь!?
Зачем караулишь на дороге по пути к садику!?
Зачем предъявляешь претензии что не приглашаю за стол с мамочкамми, с которыми мы собрались в кафе!?
Зачем обещаешь встречать меня по дороге, раз не хочу приглашать за стол!?

Тебе жалко денег потраченных на ухаживания!? Такова мужская доля!

Я сказала много раз мы разные и я не хочу следовать за тобой как жена!

Смысла добиваться моего расположения нет!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Взять ответственность - это избавить от неприятностей, защищать, оберегать, развлекать, и т.д. Перечитай подчеркнутое! И не вводи себя в заблуждение!
Взять ответственность - значит защищать и заботиться! И это не я придумываю, а сами прекрасно знаете кто!
А вот подчеркнутое - оно как раз больше похоже на выдуманное значение.
Но взять всю ответственность вправе только законный муж.
Период ухаживаний предназначен для демонстрации, когда часть заботы и защиты показываются.
В начале это проявляется в виде подарков (конфетно-букетный период). Когда же достигнут этап исключительности ( это определяется тем, что приняты приглашение на более, чем второе-третье свидание, когда принимаются символические подарки, а не цветы и сладости), тогда уже возможны подарки более серьезные. Но когда уже выпрашиваются деньги - это уже показатель того, что достигнута душевная близость.
Это всё в тех лекциях рассказывается, о которых Вы прекрасно знаете.
Естественно, сектантство!
Так это и выглядит в глазах таких организаций, как официальная "РПЦ".
И некоторые её представители даже борются с этим, так как это забирает у неё авторитет. Но к истинной вере это никакого отношения не имеет. Настоящие Святые Отцы и в Христианстве никому препятствий чинить не будут, Они гораздо выше этого.
А такие представители выглядят в глазах и Ведических Последователей сектантами!
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а пока - на карантин
Жаль нельзя в реальности такое сделать . drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Жаль нельзя в реальности такое сделать .
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Взять ответственность - значит защищать и заботиться! И это не я придумываю, а сами прекрасно знаете кто! А вот подчеркнутое - оно как раз больше похоже на выдуманное значение. Но взять всю ответственность вправе только законный муж. Период ухаживаний предназначен для демонстрации, когда часть заботы и защиты показываются. В начале это проявляется в виде подарков (конфетно-букетный период). Когда же достигнут этап исключительности ( это определяется тем, что приняты приглашение на более, чем
Это в каких ведах такому учат? blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Жаль нельзя в реальности такое сделать .
В реальности как раз проще. Мне точно.
Мы сами формируем свой круг общения "в зоне вытянутой руки", а остальное в свою жизнь возможно не допускать или изымать из неё.
А вот когда "в интернете кто-то не прав" пока ещё ведусь. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.01.2018 21:01
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Когда же достигнут этап исключительности ( это определяется тем, что приняты приглашение на более, чем второе-третье свидание,
huh_rt_40.png Более чем второе!?
А что за первое свидание можно что-то понять!?
Я же говорю ты путаешь статусы!

Ты много раз говорил после того как я сообщила что ухаживания принимать более нет смысла, т.к. я сделала вывод что мы не подходим друг другу,что заботишься обо мне просто так! А теперь оказывается с блокнотом заботился!?

Как-то некрасиво!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 22.01.2018 21:02
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Но когда уже выпрашиваются деньги - это уже показатель того, что достигнута душевная близость.
huh_rt_40.png Просьба одолжить и выпрашивать это разные вещи! nono_rt_50.gif

Опять же это только твоя трактовка!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр