загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В реальности как раз проще. Мне точно. Мы сами формируем свой круг общения "в зоне вытянутой руки", а остальное в свою жизнь возможно не допускать или изымать из неё.
Согласен, но рассуждения были о сайте. Слишком много негатива на форуме, некоторым не психолог а психиатр нужен и не обычный а судебный.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Зачем меня преследуешь!? Зачем караулишь на дороге по пути к садику!? Зачем предъявляешь претензии что не приглашаю за стол с мамочкамми, с которыми мы собрались в кафе!? Зачем обещаешь встречать меня по дороге, раз не хочу приглашать за стол!? Тебе жалко денег потраченных на ухаживания!? Такова мужская доля! Я сказала много раз мы разные и я не хочу следовать за тобой как жена! Смысла добиваться моего расположения нет!
Я Вас Не преследую!
Я Вас не караулю, а встречаю, чтобы вручить подарок!
Я НЕ предъявляю претензий, тем более, что за стол с мамочкамммми в кафе я и не собирался!
Я НЕ обещал встречать по дороге, а сказал, что если Вы не отвечаете на приглашения, то у меня другого выхода не остаётся, как встречать без предупреждения!
Это не одно и то же!
И про какие косяки Вы говорите ещё?!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это всё в тех лекциях рассказывается, о которых Вы прекрасно знаете.
Вранье. Там о другом говорится!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Отпахали на семью говоришь...а она не пахала,нет....она что? Потребляла? И иногда давала? Давала тебе? А ты что ? Брал? Или отказывался? От чего отказывался? По пунктам!!!!
Знаешь,что ,кто ты там Вася- Мася, сиди и вари свои пельмени! И стирай свои носки и сам себя обеими руЧками!
И не смей поменять свои руЧки на "куда ты лезешь"! Ясно тебе!????
********************
Согласна быть забаненной на пару дней))))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2018 21:07
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Просьба одолжить и выпрашивать это разные вещи! Опять же это только твоя трактовка!
После просьбы одолжить долг отдаётся, и не предъявляются претензии! Тем более, что я отдачи долга и не требовал! И это не моя трактовка, а советы, взятые из тех лекций!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вранье. Там о другом говорится!
Хорошо! Что же там говорится?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вы не отвечаете на приглашения, то у меня другого выхода не остаётся, как встречать без предупреждения!
Есть ещё один вариант при таком раскладе...
Не приходил в голову, не? mosking_rt_50.gif

От мадамы отстать.

Хотяяяя....вы идеальная пара girl-angel_rt_62.gif ... если смотреть со стороны. Любой психиатр подтвердит, думаю. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.01.2018 21:11
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
После просьбы одолжить долг отдаётся, и не предъявляются претензии! Тем более, что я отдачи долга и не требовал! И это не моя трактовка, а советы, взятые из тех лекций!
Ты пожизненный тролль!

Все перевираешь! И делаешь себе грязный пиар! С тобой в жизни вообще никто не разговаривает по душам!?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Согласен, но рассуждения были о сайте. Слишком много негатива на форуме, некоторым не психолог а психиатр нужен и не обычный а судебный.
Поняла вас. smile1_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Ладно, всё это лишь не совсем нужные эмоции!
Когда человек не может прекратить в себе негатив по отношению к кому-то, он уже неадекватен, это действительно со стороны ужасно выглядит! Это говорит о том, что он действительно не готов к тому, чтобы создавать что-то новое, а уж тем более отношения!
Только успокоившись, можно это осознать! Потом простить. Пока прощения не будет, невозможно что-то создавать!
А показатель прощения - отсутствие негативных эмоций.
Тем более, что сила эмоций вообще не соответствует тому, что их вызвало! Имеется в виду конкретного субъекта, а не общий фон!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Хорошо! Что же там говорится?
Ты тролль! Сначала выбешивешь, потом улыбаешься и спрашиваешь - а чё случилось(!?).

Тролль и вампир!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ты тролль! Сначала выбешивешь, потом улыбаешься и спрашиваешь - а чё случилось(!?). Тролль и вампир!
Кто тебя заставляет на таких вестись?)...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ты тролль! Сначала выбешивешь, потом улыбаешься и спрашиваешь - а чё случилось(!?). Тролль и вампир!
Да, наверно это так и воспринимается!
Но с моей стороны это выглядит абсолютно также, даже ещё сильней!
Тем более, что я на поставленные вопросы стараюсь отвечать соответственно их теме. А не обвинениями в троллизме, и вампиризме. Подумайте об этом. успокоившись, перечитайте... это совет. Как это должно восприниматься.
Ни разу не было желания выбесить абсолютно!
А улыбка - это естественное проявление нежных чувств.
Как-то непривычно слышать, что улыбка может выбешивать!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кто тебя заставляет на таких вестись?)...
Это я о манере общения в период ухаживания!
Ухаживания закончились очень давно! Но он ходит за мной!
Мое желание принимать ухаживания от других мужчин воспринимает как ненависть к нему!

Ходит и хочет чтобы я перестала его "ненавидеть"!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Люди, ну не перебивайте Лилиану и Странника! angry_rt_40.png
Ну прямо, как в телевизоре в самых интересных местах с рекламной паузой... rtfm_rt_52.gif

Ребята, продолжайте, продолжайте, не останавливайтесь... rolleyes_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ты много раз говорил после того как я сообщила что ухаживания принимать более нет смысла, т.к. я сделала вывод что мы не подходим друг другу,что заботишься обо мне просто так! А теперь оказывается с блокнотом заботился!?
Никакого блокнота не было. И конечно не просто так, я никогда такого не говорил. Цель заботы - заботиться. То есть помогать, защищать.
Я не Мать Тереза, чтобы заботиться о каждом встречном!
Поэтому понятно, что объект заботы - это те, кого бы хотелось увидеть впоследствии рядом с собой, с кем построить отношения! У построения отношений есть своя закономерность, свои этапы!
Они определяются соответствующими признаками.
Вообще, за построение правильных отношений отвечает женщина, это женская функция. Но это в идеале!
По факту, большинство современных женщин не научены этому. Поэтому такие функции берут на себя мужчины. Иногда это приводит к смешению ролей. Только очень чистый мужчина может правильно выполнить функции обеих сторон! Это же надо понимать!
В общем, советую тоже посетить занятия О.Г.Торсунова.
В идеале было бы совместно. Но для начала можно по отдельности. Это ненамного хуже...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну прямо, как в телевизоре в самых интересных местах с рекламной паузой...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Как-то непривычно слышать, что улыбка может выбешивать!
Выбешивал манерой сидеть напротив и молчать с видом что я что-то обещала рассказать!
Не надо передергивать!


Про подарки! Я предлагала несколько раз вернуть подарки! Ты отказался их принимать!


Общение закончилось!

Я сделала вывод что мы разные! У нас разные взгляды на жизнь. Кстати твои взгляды я понять так и не смогла, кроме восхищения жизнью в ссср! secret_rt_44.gif которого уже давно нет!


Я не самка! Я женщина! У меня нет комплекса одинокой женщины, на котором ты пытаешься проникнуть в мою жизнь! Я не стремлюсь с любым проштамповаться!

И пойду за тем кого сама выберу!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ощущение что разговариваю со своим отцом! Он такие же телеги гнал!
Всем спокойной ночи!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр