загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
из-за курочек, козочек, пчелок, пары лошадок... А то боюсь соседи не поймут, шуметь будут
давайте ко мне,,у меня для этого всё готово
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
давайте ко мне,,у меня для этого всё готово
Высылайте билеты, приеду проверить! Старшая жена не выгонит?
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Высылайте билеты, приеду проверить! Старшая жена не выгонит?
Нету жены,ни одной штуки),,,и денег тоже)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Нету жены,ни одной штуки),,,и денег тоже)
dntknw_rt_60.gif жениться не будем? sorry_rt_48.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
жениться не будем?
давайте фотки для начала,поглазеть,по буркалить,наконец выкатить шары)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таки вот у вас где "болевая точка" ) Первый раз вижу, чтобы вы восклицали ) А мне понятна позиция Вячеслава. Защищать интересы детей - прямая обязанность родителей. В спорных моментах, когда одна из сторон чинит препятствия, судебные разбирательства - крайняя мера, но если иначе не выходит решить и обеспечить детям то, что им причитается по закону - надо, имхо, действовать. Для всех хорошим не будешь.
Это Вы со своей, с женской позиции рассуждаете! Но речь-то идет о мужчине. А это совсем другой уровень! Если мужчина должен быть способным содержать и жену и детей, то содержать детей без жены уж тем более должен справиться, не правда ли?!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
давайте фотки для начала,поглазеть,по буркалить,наконец выкатить шары)
Игорь , красивая русская женщина, поверь . так что соглашайся не прогадаешь.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
давайте фотки для начала,поглазеть,по буркалить,наконец выкатить шары)
ну не будем, так не будем bye_rt_52.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Игорь , красивая русская женщина, поверь . так что соглашайся не прогадаешь.
ой blush_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну давай расскажи , мне про позицию мужчины
Что, корона давить сильно стала! Жмёт!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это Вы со своей, с женской позиции рассуждаете! Но речь-то идет о мужчине. А это совсем другой уровень! Если мужчина должен быть способным содержать и жену и детей, то содержать детей без жены уж тем более должен справиться, не правда ли?!
Я рассуждаю с родительской позиции.
У родителей есть обязанности по отношению к детям. Если автор темы выбрал не судиться с бж, его право. Но он должен понимать, чего он лишает своих детей этим благородным (в ваших глазах) жестом. Пусть несёт такой крест, раз хочет.


Кстати, насчет чего он "должен".
Вы в теории рассуждаете об этом или у вас опыт имеется, каково это - поднимать детей в одиночку, не имея своего угла?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.01.2018 21:46
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пусть несёт такой крест, раз хочет. Кстати, насчет чего он "должен". Вы в теории рассуждаете об этом или у вас опыт имеется, каково это - поднимать детей в одиночку, не имея своего угла?
Вы так пишите, что как будто он на каторге "крест несёт".
Человек не смог сохранить отношения, сохранить семью. Значит, в первую очередь он и ответственен за обеспечение всех разъединенных членов этой семьи.
А по поводу жилья - живет же он где-то, значит свой угол есть!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вы так пишите, что как будто он на каторге "крест несёт". Человек не смог сохранить отношения, сохранить семью. Значит, в первую очередь он и ответственен за обеспечение всех разъединенных членов этой семьи. А по поводу жилья - живет же он где-то, значит свой угол есть!
Вы так читаете, что известное всем выражение "нести свой крест" лично для вас означает каторгу. Вы так читаете, а не я так пишу biggrin_rt_40.png )

Судя по ответу, теоретик cool_rt_40.png )

И всё же, уточню: если ваша теория верна, и ответственен за всех, с обеспечения кого должен начинать мужчина? Есть он, дети, бывшая жена. Перед кем у него первоочередные обязательства?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А по поводу жилья - живет же он где-то, значит свой угол есть!
Съёмный. А свой - это в собственности. Ну или хотя бы в соц найме nono_rt_50.gif
Для вас нет разницы, в собственности или на чужой территории? )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вы неверно поняли меня к сожалению. Кидать камни не по моей части. Я не считаю Вас плохим человеком. Не мне судить незнакомого человека. Просто удивилась, что суд оставил детей без законного жилья.
Разве детей выписывают в никуда? blink_rt_40.gif Надо новый суд начинать.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Что, корона давить сильно стала! Жмёт!!
ну нормально), коротко и аргументированно lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Вот так живём и мучаемся . Влюбившись, ты прощаешься с последними крупицами мудрости. Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны...
Потому что влюбляетесь в ножки или сиськи tongue_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потому что влюбляетесь в ножки или сиськи
Анна, ну что же вы обо дном и том же везде, )) вы то исключительно в "мозги"? cool_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот тема не для стеба конечно, для размышления, больше Нет своего жилья так получилось. Как белка в колесе, закручиваюсь, вкручиваюсь. Очень тяжелый развод давнишний, сминусовал квартиру, оставил бывшей жене. Но сплюсовал, детей. Их оставили мне. Такой вот натуральный обмен) Так вот к чему я? Просматривал темы, немного ужаснулся, понял что лично для меня шансов ноль, при знакомстве. Мужчина без жилья в своей собственности рассматриваеться просто как нищеброд. Аренда, да вытягиваем, по
Вот и пожалеть хочется, и пенделя дать. Живет в сьемной, бывшей жене подарил квартиру(т к суды видите ли надоели), т е детей оставил без того, на что они имеют полное право, лишить род прав и претендовать на мат капитал тоже не может(невыплата алиментов и безучастие в жизни детей-хороший повод), т е было бы желание. Зато где бы женщину найти...проблема-то из проблем
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот наврное и есть четкая разница женского понимания и мужского понимания . Как можно забрать то чего нет? На положено, кое что положено, знаете такое выражение? Положено, это всего лишь свободно е волеизьявление другого человека платить алименты. И у меня нет потребности вмешивать в свои финаносвые дела, государство. Согласен, женщины более слабые чем мужчины и поэтому они обращаються к третьему лицу, за помощью, по востановленным правам. Мужчина немного устроен иначе. Если не можешь ре
Странная позиция. Бж так же как и вы обязана содержать детей. В чем сложность выбить с неё алименты? Если не платит, вам же на руку - будет основание для лишения род.прав.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр